Гость
Статьи
Шлифовка лица после …

Шлифовка лица после акне

Дорогие дамы!
Подскажи пожалуйста кто сталкивался с лазерной шлифовкой , по удалению рубцов после акне.
Я живу в Москве, не знаю не цен , не качества клиник. Не хочется выбрасывать деньги на ветер, да и времени особого нет. Отпуск-2 недели. на него и надеюсь.
Хотелось бы послушать мнение ваше , о проделанной работе =)
Сама прошла через акнекутан, может кто наслышан.

19 ответов
Последний — Перейти
Юббб
#1

http://irecommend.ru/content/lazernaya-shlifovka здесь отзывы. Сама думаю над шлифовкой, но меня отговорил врач. Пила роаккутан.

Карина
#2

Делала лазерную шлифовку, очень понравилось, эффект был! Но от косметолога многое зависит, один раз ходила и попала к другой так она сделала видимо мощность слабую и эффекта сильного не было, через день все нормализовалось, хотя до этого требовалось дня четыре. Вообще стоит, но надо в любом случаи не один раз, а курс сразу делать.

anna9266086052@rambler.ru
#3

Я делала лазерную шлифовку после акне,две недели сходила корка,делала на лбу,отдала 5000,на столе у врача потеряла сознание,т.к болевой порок у меня слабый,в этот момент я еще заболела,и у меня был кашель,насморк,температура,короче грипп,когда кашляла,лоб,такое ощущение что сейчас треснит.для меня первая неделя была адом.Эффект был,но не так как хотелось бы,сейчас хожу к косметологу которая мне делает сильные пилинги,от них тоже есть эффект,и это не так больно!вывод не делайте шлифовку,а лучше сильные пилинги!

Гость
#4

Здесь адреса сертифицированных клиник, где не поддельные аппараты:

http://fraxel.ru/pacientam/gde_projti_proceduru/

Вам нужен Fraxel Dual или Repair. Количество процедур - большое (10 и выше). Промежуток между процедурами - около месяца. Цена зависит от площади обработки. от 10 до 20 тысяч рублей за процедура. Реабилитация - 2-3 дня и можно выходить в свет.

Пилинг не дает такой эффект, как лазер, так как не действует на глубинные слои кожи, а глубинные химические пилинги запрещены. Кроме того, от пилинга гораздо больше побочных эффектов.

Гость
#5

Либо можно сделать шлифовку на каком-то другом аппарате, полученные эмоции будут что-то вроде того, что Анна описала. И за раз никакого эффекта выраженного все равно не будет.

anna
#6

lychshe mehanicheskoi dermoobrazii nichego poka eshe ne pridymali

Аля
#7

Пробовала фраксель репэир на виске, тоже хотела убрать постакне рубцы, но результат не понравился. Эффект марли и рубцы никуда не делись. Была настроена делать лазерную дермабразию, но была в нескольких клиниках на консультации, отговорили. Потому что слишком большой риск осложнений. В понедельник иду делать фракционный фототермолиз на лазере миксто со2. Стоит 10 тыс на все лицо, потребуется не одна процедура. Возлагаю большие надежды)

Гость
#8

А я убирала рубцы от акне как раз с помощью лазера Фраксель. Осталась очень довольна тем, что получилось, никаких следов от акне и прыщей не осталось. Делала в Балансе на Рублёвке у Шоколовой. Процедура сама по себе безболезненная, но имеет очень большое значение для организма и для лица в целом. Хорошо, что весь процесс обезболивают, потому что идёт очень большой нагрев. После этого нельзя находиться под солнечными лучами, париться и пользоваться косметикой. Я постоянно увлажняла кожу кремами, которые посоветовала косметолог, потому что сам процесс слезания кожи мне вообще не понравился. Я была краснющая. Зато оказывается под кожей такая молоденькая и красивенькая. И уже на ней было поменьше красноты от прыщей и следов от акне. А по поводу мазей, я многие перепробовала, но эффекта у меня никакого не было. Косметолог сказала, что в них добавляют не достаточное количество какого-то вещества, чтобы оно могло полноценно воздействовать на все виды дефектов. Они снимают только начальные следы, а остальные им не под силу. А мы, наивные, думаем, что на лице стало меньше следов, значит крем помогает, а он, оказывается, снял только то лёгкие, а на сильные не подействует. У некоторых, я слышала, после применения мазей ещё больше пошли прыщи и чёрные точки. Ещё пилинги эффективны, но их надо делать, когда нет воспалённых элементов, иначе кожу будет так драть что мало не покажется. А вот для удаления следов, они очень действенные, потому что принцип у них тот же, что и на Фракселе: снять поверхностные слои, чтобы добраться до молодой и красивой кожи. Поэтому обратитесь к косметологу или дерматологу, они вам посоветуют то, что подойдёт именно для вашего типа кожи.

Пострадавшая
#9

Делала 4 шлифовки с периодичностью в месяц. Ожоги сходили неделю. И от лица пахло паленым. К сожалению эффекта сильного я не заметила. И дырки остались. Косметолог потом сказала что пересадку кожи надо делать, хотя у меня не такие и глубокие дыры. Сейчас делаю маски тройной концентрации из эксфолиатора.

Аля
#10
Пострадавшая

Делала 4 шлифовки с периодичностью в месяц. Ожоги сходили неделю. И от лица пахло паленым. К сожалению эффекта сильного я не заметила. И дырки остались. Косметолог потом сказала что пересадку кожи надо делать, хотя у меня не такие и глубокие дыры. Сейчас делаю маски тройной концентрации из эксфолиатора.

А где делали? Косметолог что-то из области фантастики Вам сказала) ЧТо за эксфолиатор?

Аля
#11

У меня завтра шлифовка, а я болею 3-й день.. Не знаю, что и делать, перенести только на ноябрь получится. А во время простуда вроде не рекомендуется делать..

Ася
#14

Я думала делать шлифовку, но меня отговорила косметолог, я сделала курс коллоста в итоге, результатом очень и очень довольна, кожа ровная, гладкая, будто ничего вообще и не было.

Мира
#15
Ася

Я думала делать шлифовку, но меня отговорила косметолог, я сделала курс коллоста в итоге, результатом очень и очень довольна, кожа ровная, гладкая, будто ничего вообще и не было.

Ооо, расскажите подробнее что за курс, как действует на кожу и как быстро виден результат? Сама от следов акне никак избавится не могу, хотя очень бы хотелось.

еня
#17

я фраксель делала

Ася
#18
Мира

Ооо, расскажите подробнее что за курс, как действует на кожу и как быстро виден результат? Сама от следов акне никак избавится не могу, хотя очень бы хотелось.

Это препарат такой, коллост, делают курсом его, это микро-инъекции. Все индивидуально, у каждого свое количество, но как я понимаю, в среднем 6-8 процедур требуется для полного восстановления кожи. Результат буквально через 2 процедур уже заметен, очень душевно :)

Мира
#19
Ася

Это препарат такой, коллост, делают курсом его, это микро-инъекции. Все индивидуально, у каждого свое количество, но как я понимаю, в среднем 6-8 процедур требуется для полного восстановления кожи. Результат буквально через 2 процедур уже заметен, очень душевно :)

А скажите еще, пожалуйста! Какая периодичность у этих процедур и сколько они стоят?

Дусик
#20

акне сводила азотом и лазером

Ася
#21
Мира

А скажите еще, пожалуйста! Какая периодичность у этих процедур и сколько они стоят?

Я делала коллост раз в 3-4 недели, стоимость тоже разная, зависит от салона. Мне одна процедура обходилась в 8 тысяч с хвостиком, где-то так. Вроде как дороговато, но оно того стоит, на полном серьезе. Да и к тому же, раз в месяц делать.. можно собраться :)

Мира
#22
Ася

Я делала коллост раз в 3-4 недели, стоимость тоже разная, зависит от салона. Мне одна процедура обходилась в 8 тысяч с хвостиком, где-то так. Вроде как дороговато, но оно того стоит, на полном серьезе. Да и к тому же, раз в месяц делать.. можно собраться :)

Спасибо большое, все поняла про этот коллост, буду искать где у нас в городе его делают. Потому что коллагеновые уколы мне больше импонируют, чем лазерная шлифовка.. это просто ужас наводит :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: