Гость
Статьи
Темные круги под …

Темные круги под глазами

Подскажиие,что можно сделать?Может крема какие-нибудь эффективные

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

консиллером замазать

Гость
#2
Гость

консиллером замазать

Консилер агрессивен и портит нежную кожу век. Как экстренное средство раза два в год сойдёт, если чаще - кожа пересушится, пойдут ранние морщины и покраснение.
Автор, сходите ко врачу, проверьте здоровье, узнаете причину тёмных кругов, потом и подберёте правильное средство по борьбе с кругами. Причины разные могут быть, поэтому одному человеку одно средство подойдёт, а другому оно принесёт только вред. Узнайте причину и от неё уже пляшите. В противном случае можете своим векам непоправимый вред нанести.

Марина
#3

Попробуйте сыворотку NEUROEYES COLD ANTI-FATIGUE от Alissi Bronte - у меня после регулярного использования темные круги значительно меньше стали. Еще она отечность хорошо снимает.

Автор
#4

Если подходить к этому со стороны здоровья, то больше высыпайтесь, пересмотрите свое питание, перейдите на правильное. Или сходите к врачу.

А если смотреть со стороны красоты, то консиллер в помощь. И он неагрессивен, если перед его использованием нанести свой увлажняющий крем, или базу под макияж!

Автор
#5
Автор

Если подходить к этому со стороны здоровья, то больше высыпайтесь, пересмотрите свое питание, перейдите на правильное. Или сходите к врачу.А если смотреть со стороны красоты, то консиллер в помощь. И он неагрессивен, если перед его использованием нанести свой увлажняющий крем, или базу под макияж!

Я хз, почему я Автором назвалась. я не Автор)))))

Гость
#6
Гость

Консилер агрессивен и портит нежную кожу век. Как экстренное средство раза два в год сойдёт, если чаще - кожа пересушится, пойдут ранние морщины и покраснение.Автор, сходите ко врачу, проверьте здоровье, узнаете причину тёмных кругов, потом и подберёте правильное средство по борьбе с кругами. Причины разные могут быть, поэтому одному человеку одно средство подойдёт, а другому оно принесёт только вред. Узнайте причину и от неё уже пляшите. В противном случае можете своим векам непоправимый вред нанести.

абалдеть. вот лет 10 им пользуюсь,каждый день.ничего не пересушило.может надо про уход хороший не забывать,и консиллер не руби роз брать?

Гость
#7
Гость

абалдеть. вот лет 10 им пользуюсь,каждый день.ничего не пересушило.может надо про уход хороший не забывать,и консиллер не руби роз брать?

Пожалуйста-пожалуйста, красьтесь и дальше ))) Хоть Руби Роз, хоть какой )))

Гость
#8
Гость

Пожалуйста-пожалуйста, красьтесь и дальше ))) Хоть Руби Роз, хоть какой )))

крашусь,более 20 лет крашусь.и вот теперь скажите мне,имеющей диплом косметолога,когда мне иссушения ждать?)

Гость
#9
Гость

крашусь,более 20 лет крашусь.и вот теперь скажите мне,имеющей диплом косметолога,когда мне иссушения ждать?)

Так вы уж определитесь, 10 или 20 лет, дипломированная вы наша! ))) Так как вы мне - никто, у вас не была и вряд ли буду, то я вполне оправданно доверяю мнению моего косметолога (и старого, и нового), а также своим ощущениям. Консилер агрессивен, равно как и тональный крем, в независимости от производителя.

Натик
#10

Я вот тоже от темных кругов страдала. Сейчас уже больше года пользуюсь Vilavi Secret сывортка и крем вокруг глаз - и темные круги ушли и кожа хорошая и еще контуры лица подтянулись, изчез второй подбородок ! Вот так! Я очень довольна

Гость
#11
Гость

Так вы уж определитесь, 10 или 20 лет, дипломированная вы наша! ))) Так как вы мне - никто, у вас не была и вряд ли буду, то я вполне оправданно доверяю мнению моего косметолога (и старого, и нового), а также своим ощущениям. Консилер агрессивен, равно как и тональный крем, в независимости от производителя.

а чего тут определяться?! что непонятного? крашусь более 20 лет,лет в 11 уже начала потихоньку.консиилер,лет 10 использую,ибо раньше и не было такого понятия как окнсиллер,по простому,тоном корректировали. про свой диплом упомянула для того,что бы было понятно,что вижу состояние кожи,ибо за ним тщательно слежу. даже,фанатично сказала бы. то что вы у меня не будите,это точно.никогда им не работала,и работать не буду,брезгую знаете ли. что еще вам пояснить? а вопрос открытый-когда у меня сухость уже начнется?!
и пы.сы. есть у меня нарс тон,для жирной(!) кожи.когда пользуюсь в том числе и под глаза,потом еще консиллер сверху. не сушит гад такой!)

#13

Мне очень хорошо помогает маска из тертого сырого картофеля. 15 минут держу, умываюсь теплой водой. и все =)

Маша
#14

Я советую попробовать роликовый гель loccitane, он хорошо помогает круги и мешки под глазами убрать и вообще кожу тонизирует, отеки уходят. Я по утрам каждый день им пользуюсь.

Кристина
#15
Маша

Я советую попробовать роликовый гель loccitane, он хорошо помогает круги и мешки под глазами убрать и вообще кожу тонизирует, отеки уходят. Я по утрам каждый день им пользуюсь.

А там состав какой-то особенный или просто освежающий эффект дает? Вы сами его нашли или вам посоветовали?

Гость
#16

http://krassivye.ru/kosmetologiya/temnye-krugi-pod-glazamisinyaki/ здесь ответ на ваш вопрос

Маша
#17
Кристина

А там состав какой-то особенный или просто освежающий эффект дает? Вы сами его нашли или вам посоветовали?

Сама не нашла, пошла по наводке, когда по утрам сильно глаза стали отекать + круги.. работа сейчас интенсивная, так что на отдых времени мало, ну и вот.. так дошла до этого ролика у loccitane. Состав хороший, нежно за деликатной зоной ухаживает, советую, собираюсь еще бальзам для зоны глаз попробовать

Кристина
#18
Маша

Сама не нашла, пошла по наводке, когда по утрам сильно глаза стали отекать + круги.. работа сейчас интенсивная, так что на отдых времени мало, ну и вот.. так дошла до этого ролика у loccitane. Состав хороший, нежно за деликатной зоной ухаживает, советую, собираюсь еще бальзам для зоны глаз попробовать

Спасибо-спасибо, буду смотреть что за чудо-средство, потому что надо что-то делать, да и вообще за кожей вокруг глаз ухаживать надо начинать самой первой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: