Гость
Статьи
Бьюти дилемма

Бьюти дилемма

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Нужен бьюти совет: никак не могу определиться с цветом бровей. Волосы шоколадного оттенка, темные, но не очень, кожа светлая, глаза зеленые. Если брови сделать черными, будет ли красиво смотреться, или не алё? Пробовала коричневым их красить, но не покидает меня ощущение, что с коричневым смотрится невзрачно.
Спасибо:)

Луч заката
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, шоколадные волосы, зеленые глаза, брови и ресницы крашу черным.
Очень даже гармонично и не блёкло.

Гость
#2

нет,черный даже с черными волосами редко хорошо смотрится.с каштановыми,полный провал будет.

Гость
#3

убейсяапстену)))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

Ходите без косметики, это выглядит естественно, а естественная красота привлекает (ну почти всегда, кроме небритых ног и подмышек).

_

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ходите без косметики, это выглядит естественно, а естественная красота привлекает (ну почти всегда, кроме небритых ног и подмышек)._

Естественная красота привлекает??? А как же...то то я смотрю, что никто ко мне в очередь не выстраивается.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Естественная красота привлекает??? А как же...то то я смотрю, что никто ко мне в очередь не выстраивается.

Может просто боятся, многие мужчины боятся слишком красивых.

_

Луч заката
#7
Гость

убейсяапстену)))))))

Если я убьюсьапстену, как я брови красить буду??? Я просила подсказать конкретный вариант макияжа, а не как избавиться от его необходимости! Внимательно читайте, в самом деле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: