Гость
Статьи
Омоложение лица без …

Омоложение лица без хирургического вмешательства!

Девченки, хочу омолодиться! Мужа порадовать) Слышала, что есть куча методов, без хирургического вмешательства, а просто прошла определенную процедуру - и баба ягодка опять! Давайте делиться опытом!

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДевчОнки! ну сколько можно..

Гость
#2

Инъекции гиалуроновой кислотой- заполняют морщины; если колоть в скулы, то "приподнимают лицо". Армирование- хорошо для овала.

Гость
#3

сперма хорошо омолаживает, каждый вечер наносите на лицо- 1 часть спермы и 2 части оливкового масла. все это прикрыть двухслойной марлей, спать на спине. утром протереть тоником и нанести дневной крем. кура 3 месяца, если будут проблемы-прекратить куру.

Горгона Б
#4

Да, автор, замечательно считать, что помолодеть можно после какой-то волшебной процедуры, не меняя образа жизни, не прикладывая никаких усилий. Как в сказке Ереван " Конек- Горбунок".

Гость
#5

Безграмотным не отвечаю.

Горгона Б
#6

Ершова

Гость
#7

Бухать надо меньше

Совушка
#8

лед на травах

Гость
#9

На хирургическое вмешательство я не решаюсь, а вот кремами можно получить неплохой эффект. Посмотрите у SkinDoctors и Dr.lewinns много средств- альтернатива уколом Ботокса, инъекциям коллагена и салонным пилингам. Это косметика из Австралии очень высокого качества, действительно работает можете почитать отзывы в интернете. Я использую Relaxaderm - он сокращает мимические морщины. Эффект конечно не моментальный, эффект заметен недели через 3 применения. Но зато никаких порезов и уколов.

Катя
#10

Мне нравится мезотерапия коллагеном, дает шикарный результат. Кожа гладкая, ровная.. красота!

Настя
#11
Гость

Инъекции гиалуроновой кислотой- заполняют морщины; если колоть в скулы, то "приподнимают лицо". Армирование- хорошо для овала.

А если лицо большое, мясистое и начался птоз, то чем его подтянуть/уплотнить?
Сама я, кстати, не толстая, просто генетически такой тип лица.
Поэтому уколы коллагеном и в скулы не подходят.

Нина
#12
Катя

Мне нравится мезотерапия коллагеном, дает шикарный результат. Кожа гладкая, ровная.. красота!

А как часто вы делаете? Или надо несколько процедур в подряд? Про коллагеновые мезотерапию я слышала, отзывы и правда хорошие.

Гость
#13
Настя

А если лицо большое, мясистое и начался птоз, то чем его подтянуть/уплотнить?Сама я, кстати, не толстая, просто генетически такой тип лица.Поэтому уколы коллагеном и в скулы не подходят.

Большое и мясистое - только эндоподтяжка, иначе будет слишком большое и раздутое

Катя
#14
Нина

А как часто вы делаете? Или надо несколько процедур в подряд? Про коллагеновые мезотерапию я слышала, отзывы и правда хорошие.

Мне советовали делать коллост курсом, эффект просто шикарный. Заметно улучшения очевидные буквально через 1-2 процедуры. Коллаген действительно творит чудеса :)

Гость
#15

ревитоника и третиноин

Нина
#16
Катя

Мне советовали делать коллост курсом, эффект просто шикарный. Заметно улучшения очевидные буквально через 1-2 процедуры. Коллаген действительно творит чудеса :)

спасибо, буду иметь ввиду, почитаю еще про такой вид мезо и про этот препарат. Я делала разные процедуры, но до мезотерапии еще не добралась :)

Гость
#17

Мне 35 лет, особых проблем нет, но возраст все равно давал о себе знать, была "усталость" кожи, небольшой птоз, синяки под глазами, начала делать биоревитализацию, эффект мне очень нравится, сейчас выгляжу на 25. Кожа подтянулась, стала плотнее, изнутри светится. Раньше нет-нет да прыщик появится, сейчас гладкая и чистая кожа. Чередую молочный пилинг и уколы. Делаю раз в 3 месяца 1 шприц, для поддержания эффекта. Некоторые рекомендуют делать раз в полгода, но за полгода лицо высыхает, мне косметолог порекомендовала раз в 3 месяца ,если хочешь быть всегда ухоженное и молодой...

Анна
#18

Есть множество способов! но не слушайте советов - сходите к косметологу хорошему, не разводящему сразу на миллион процедур! если хотите долгий результат, сделайте нити, носослезку, плазмалифтинг! но мы маме напрмиер сделали нити - результат быстро виден и долговременный
Если понадобится врач, порекомендуем

Анна
#19
Гость

На хирургическое вмешательство я не решаюсь, а вот кремами можно получить неплохой эффект. Посмотрите у SkinDoctors и Dr.lewinns много средств- альтернатива уколом Ботокса, инъекциям коллагена и салонным пилингам. Это косметика из Австралии очень высокого качества, действительно работает можете почитать отзывы в интернете. Я использую Relaxaderm - он сокращает мимические морщины. Эффект конечно не моментальный, эффект заметен недели через 3 применения. Но зато никаких порезов и уколов.

А я бы посоветовала корейскую косметику, но купить ее можно далеко не во всех магазинах. Я привозила из Сеула, здесь нашла только в одной клинике

Анна
#20
Гость

Большое и мясистое - только эндоподтяжка, иначе будет слишком большое и раздутое

Рекомендую вам сделать нити! у меня у мамы такое с лицом проблемы были, сделали ей нити - очень довольна. хочет теперь на тело еще поставить!

Юлианна
#21

Согласна мезонити просто спасение 21 века! Без операций такого результата как нитей достичь почти не возможно. Я сужу по собственному опыту как заядлый клиент своего косметолога, перепробовала множество процедур, но именно мезонити произвели на меня неизгладимое впечатление. В интернете много отзывов "за" и "против" но пока сам не попробуешь судить сложно, к тому же все мы ходим к разным косметологам, а рука специалиста многое значит!

Анна
#22
Настя

А если лицо большое, мясистое и начался птоз, то чем его подтянуть/уплотнить?Сама я, кстати, не толстая, просто генетически такой тип лица.Поэтому уколы коллагеном и в скулы не подходят.

попробуйте нити - очень эффективно и быстро! маме сделали - очень довольна! если нужно, могу дать контакт косметолога, у которого она делала! мезонити тоже надо уметь ставить.

Гость
#23
Гость

сперма хорошо омолаживает, каждый вечер наносите на лицо- 1 часть спермы и 2 части оливкового масла. все это прикрыть двухслойной марлей, спать на спине. утром протереть тоником и нанести дневной крем. кура 3 месяца, если будут проблемы-прекратить куру.

Фу, какая гадость!)) Потом проблем с кожей не оберешься - сперма - сильнейший белковый аллерген, да и вообще - отвратительно, отвращать только этим можно мужа, а не радовать)) Надеюсь, этот совет - шутка)

Гость
#24
Анна

А я бы посоветовала корейскую косметику, но купить ее можно далеко не во всех магазинах. Я привозила из Сеула, здесь нашла только в одной клинике

Корейская косметика не подходит российским женщинам, строение кожи разное, плюс там идет гонка за результатом без серьезных и долгосрочных исследований - читала недавно статью по этому поводу - может даже эта косметика спровоцировать новообразования, это опасно. Даже Япония - великий спец в этом деле, для европейских и американских женщин выпускает только адаптированную к их коже косметику.

Гость
#25

Многие советуют ботокс, но как по мне, очень неестественно выглядит

Гость
#26

Знаю отличное средство, очень советую! Процедура называется Фракселяция. Она применяется при желании убрать рубцы, глубокие морщины, по-моему, и пигментные пятна убирает…

Гость
#27
Гость

Знаю отличное средство, очень советую! Процедура называется Фракселяция. Она применяется при желании убрать рубцы, глубокие морщины, по-моему, и пигментные пятна убирает…

не первый раз о таком слышу, есть ссылка напочитать, где узнали?

Гость
#28
Гость

не первый раз о таком слышу, есть ссылка напочитать, где узнали?

Есть ссылка на клинику, где я делала http://klinika-abc.ru/fraxel, можно там и почитать, а можно и позвонить, разузнать. Цены на такую процедуру просто смешные:)

Tina_Noire
#29
Гость

Есть ссылка на клинику, где я делала http://klinika-abc.ru/fraxel, можно там и почитать, а можно и позвонить, разузнать. Цены на такую процедуру просто смешные:)

я тоже на эту процедуру хочу, а вы пробовали?

Гость
#30
Tina_Noire

я тоже на эту процедуру хочу, а вы пробовали?

ага:) два сеанса минимум нужно пройти, результат очень заметный, да и процедура это безполезненная и невредная

Лариса
#31

а биоревитализацию не рассматриваете?
я сделала в бьюти парке полгода назад. эффект - шик! тогда меня сподвигла передача про омолаживающие процедуры, и там говорили про средство Teosyal, которое выиграло в номинации « лучший препарат для омоложения » или что-то в этом роде, и я просто потом его загуглила по москве. эффект держится, морщин не видно. мне 41

Лена
#32
Лариса

а биоревитализацию не рассматриваете?я сделала в бьюти парке полгода назад. эффект - шик! тогда меня сподвигла передача про омолаживающие процедуры, и там говорили про средство Teosyal, которое выиграло в номинации « лучший препарат для омоложения » или что-то в этом роде, и я просто потом его загуглила по москве. эффект держится, морщин не видно. мне 41

Тоже про него читала.
Лариса, а у кого делали? я бы записалась на консультацию

#33

Уход за лицом даёт свои результаты пользовалась различными кремами по уходу за кожей лица подруга посоветовала купить натуральные масла многие из них входят в состав моих бывших кремиков )) например масло зародыши пшеницы, примулы вечерней масло, аргановое масло сейчас очень популярно наверняка пользовались))

#34

www.vesex.ru лучшая косметика пользуюсь уже много лет

Наталья
#35

Что бы лицо и кожа оставались молодыми, нужно начинать смолоду за ними ухаживать. Я вот хожу к косметологу (если интересно - к Наталье Мешковой) и мы с ней вместе стоим на страже моей молодости. Маски. массажи, крема, инъекции. Ух, как я это все люблю!

Гость
#36
Юлианна

Согласна мезонити просто спасение 21 века! Без операций такого результата как нитей достичь почти не возможно. Я сужу по собственному опыту как заядлый клиент своего косметолога, перепробовала множество процедур, но именно мезонити произвели на меня неизгладимое впечатление. В интернете много отзывов "за" и "против" но пока сам не попробуешь судить сложно, к тому же все мы ходим к разным косметологам, а рука специалиста многое значит!

Здравствуйте, заинтересовала тема про мезонити, как раз сейчас в поиске нужной процедуры и косметолога. Скажите, как долго держится эффект от мезонитей?и больная ли это процедура?

Гость
#37
Гость

Инъекции гиалуроновой кислотой- заполняют морщины; если колоть в скулы, то "приподнимают лицо".
.

и уменшают глаза

Юлианна
#38
Гость

Здравствуйте, заинтересовала тема про мезонити, как раз сейчас в поиске нужной процедуры и косметолога. Скажите, как долго держится эффект от мезонитей?и больная ли это процедура?

Доброй ночи, эффект держится у всех по разному от полугода до года или полутора вроде, Многое ведь зависит ведь и от препарата и от того как работает с инъекциями косметолог, нюансов на самом деле много, но оно того стоит это точно! Насчет больно или нет тоже вопрос сугубо профессиональный, все дело в анестезии, у меня была очень хорошая, я практически ничего не чувствовала. Что интересно спрашивайте)

Гость
#39
Юлианна

Доброй ночи, эффект держится у всех по разному от полугода до года или полутора вроде, Многое ведь зависит ведь и от препарата и от того как работает с инъекциями косметолог, нюансов на самом деле много, но оно того стоит это точно! Насчет больно или нет тоже вопрос сугубо профессиональный, все дело в анестезии, у меня была очень хорошая, я практически ничего не чувствовала. Что интересно спрашивайте)

Большое спасибо, теперь прям загорелось, а вы где делаете?Хочется попасть в добрые и опытные руки)

Гость
#40

Девчули, признаюсь вам, что муж у меня ещё тот гулёна, любит внимание, когда девушки на него смотрят восхищёнными взглядами, ну и все остальные признаки самовлюблённого, похотливого бабника. Вот уж никогда не думала, что будут так говорить о своём муже) Я это терпела, терпела. Ну знаете, кто-то может осудить, кто-то и понять, но любовь, всё-таки такая штука непредсказуемая, поэтому любила его дурака и всё ему прощала. Всегда посещала косметолога, делала разные процедуры, но на самом деле не могу похвастаться завидной посещаемостью косметолога, но всё же) Тут пришла на приём, записалась на обычные пилинги и маски. Мне 43 года, кстати. Езжу всегда только к Шоколовой, это косметолог, она работает в клинике Баланс, которая на рублёвке) Прям пафосной себя ощущаю) Короче говоря, она меня как увидела, так и ахнула. Не стала от меня скрывать, сказала прям на прямую, что я за эти полгода, что у неё не была, сильно постарела. Я вроде смотрелась в зеркало: ну да, появились парочка морщин, ну веки немного опустились, но мне казалось, что это не критично. Светлана (не помню, честно говоря, её отчества) сказала, что изменения очень сильные и с этим надо что-то делать. Я думала, что ботоксом сейчас она мне подколет, но оказалось, что он тут уже не так эффективен, как был раньше, потому что у меня и дряблость кожи появилась, тонус исчез, эластичность. Светлана порекомендовала сделать аппаратную процедуру, которая называется альтера систем. Ну, поскольку, мне всегда хотелось что-нибудь новенькое попробовать, я согласилась. Кожа после неё сразу подтянулась, а уж через 4 месяца я вообще стала выглядеть на 35, поэтому у меня просто слов не было как я преобразилась. Процедура не болезненная, быстрая и эффективная очень! Короче говоря, всё это к чему я рассказываю) Муж увидел меня, афигел (мягко говоря) и вернулся окончательно) влюбился вновь) От меня не отходит, ручки-ножки нацеловывает, по ресторанам водит) Девочки, омоложайтесь, делайте процедуры, тогда мужики ваши никуда не денутся)

Лариса
#41
Лена

Тоже про него читала.Лариса, а у кого делали? я бы записалась на консультацию

у Тамары Шуртаковой

Юлианна
#42
Гость

Большое спасибо, теперь прям загорелось, а вы где делаете?Хочется попасть в добрые и опытные руки)

Я делала в клинике Бьюти Тренд, у Лидии Самуиловны Коган, она глав врач клиники, очень грамотная и опытная женщина, легко нашла с ней общий язык, делает быстро и хорошо. Рекомендую.

#45

Первые морщины появились у меня лет в 17, сначала маленькие, гусиные лапки в области около глаз, потом и носогубные складки стали проявляться, морщины стали чёткими, ярко выраженными, сначала это заметил муж, пошутил, мол, старею, вот тогда я и задумалась, накупила масок, кремов увлажняющих, делала почти регулярно их, не помогает. Теперь твёрдо решила – ботокс, почему бы и нет. Но знакомые отговаривают, мол всего 27 лет мне, ботокс подождёт, а подруга показала рекламу сыворотки MaxiLift. Кто пользовался? Очередная бесполезная вещь, или вдруг дельное средство??

#46
Yaza

Первые морщины появились у меня лет в 17, сначала маленькие, гусиные лапки в области около глаз, потом и носогубные складки стали проявляться, морщины стали чёткими, ярко выраженными, сначала это заметил муж, пошутил, мол, старею, вот тогда я и задумалась, накупила масок, кремов увлажняющих, делала почти регулярно их, не помогает. Теперь твёрдо решила – ботокс, почему бы и нет. Но знакомые отговаривают, мол всего 27 лет мне, ботокс подождёт, а подруга показала рекламу сыворотки MaxiLift. Кто пользовался? Очередная бесполезная вещь, или вдруг дельное средство??

Не надо ботокс! Слишком рано! Я не понимаю, зачем так рано некоторые начинают ботокс и т.п делать, а что лет в 45 с вами будет?? Лифтинг-сыворотка MaxiLift очень эффективная. Скажу по опыту, молодит лицо буквально за десять минут. Честно сказать у меня очень нежная кожа, поначалу боялась, что сыворотка вызовет какие-нибудь раздражения или покраснения. Мои опа-сения оказались напрасными, лифтинг-сыворотка MaxiLift прекрасно подошла для моей кожи и стала одним из моих любимых средств))

#47
oxana.myackinina

Не надо ботокс! Слишком рано! Я не понимаю, зачем так рано некоторые начинают ботокс и т.п делать, а что лет в 45 с вами будет?? Лифтинг-сыворотка MaxiLift очень эффективная. Скажу по опыту, молодит лицо буквально за десять минут. Честно сказать у меня очень нежная кожа, поначалу боялась, что сыворотка вызовет какие-нибудь раздражения или покраснения. Мои опа-сения оказались напрасными, лифтинг-сыворотка MaxiLift прекрасно подошла для моей кожи и стала одним из моих любимых средств))

Подскажите пожалуйста, я проживаю за пределами Москвы и МО, как заказать эту сыворотку??

#48
Yaza

Подскажите пожалуйста, я проживаю за пределами Москвы и МО, как заказать эту сыворотку??

Зайдите на официальный сайт и закажите по почте) там все просто)

#49
Yaza

Подскажите пожалуйста, я проживаю за пределами Москвы и МО, как заказать эту сыворотку??

Отличная сыворотка, заменяет кучу лишних процедур, средств, массажей и т.д. Пользуешься раз в день - мгновенный эффект, сама поверить не могла, что такое бывает вообще. Но, самое главное, он сохраняется в течение всего дня. Послепенно потом у меня с каждым днем все лучше и лучше кожа становилась, эластичность вернула почти прежнюю, в общем лично я очень рада, что смогла подобрать подходящий мне любимый крем.

#50

Кстати помогает, только специализированные маски, а не те, что вы дома делаете))) писала в своем блоге wetstore.ru отзывы о креме от V&M cosmetics