Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

Девушки! Помогите с такой проблемой как темные круги под глазами. дело в том что я по работе очень долгое время сижу за монитором, кроме того недосыпание и предрасположенность (тонкая кожа вокруг глаз). Подскажите пожалуйста какие-нибудь средства, а то я уже сама себя боюсь:))

Валенитина
20 ответов
Последний — Перейти
ан
#1

мне ничего не помогает( сплю много. + круги синие. летом меньше заметно возможно из-за загара или свет удачно падает.

Маша
#2

у маской lundenilona убираю круги

#3

Мне помогает только сон, но периодический и глубокий

Гость
#4

здоровый сон, поменьше пить жидкости на ночь, корректирующие тональные средства и никаких теней, от них еще больше круги выделяются.

консилер
#5

купите консилер, у меня простой максфакторовский , отлично маскирует

добро
#6

если есть много сахара из за этого тоже может быть!¡

Гость
#7

у кого с детства круги (синяки под глазами), то уже ничего не поможет... Это особенность строения лица, или еще у сердечников частенько синяки под глазами.

Гость
#8

Лучший выход - консилер

Гость
#9

лучший выход - косметолог!
естественно, если при условии правильного питания и достаточного времени на сон круги не прошли. косметологи делают специальные укольчики (разновидность мезо). кожа под глазами утолщается, сосуды приходят в норму. как результат - заметное уменьшение синяков и/или отеков под глазами.

#10

Мне помогла маска против темных кругов от tonymoly, покупала в Подружке

Ирина
#11
Гость

лучший выход - косметолог!естественно, если при условии правильного питания и достаточного времени на сон круги не прошли. косметологи делают специальные укольчики (разновидность мезо). кожа под глазами утолщается, сосуды приходят в норму. как результат - заметное уменьшение синяков и/или отеков под глазами.

Не подскажите,что за укольчики?

Елена
#13

Мне хорошо помогает ролик для кожи вокруг глаз от локситан, он освежает кожу и тонизирует, круги проходят. Постоянно пользуюсь, очень мне нравится.

Катя
#14
Елена

Мне хорошо помогает ролик для кожи вокруг глаз от локситан, он освежает кожу и тонизирует, круги проходят. Постоянно пользуюсь, очень мне нравится.

А как надолго вам его хватает? Я так понимаю, что это зеленый такой? Я в этот магазин частенько захочу.

Олеся
#15

делайте примочки из чая, хорошо помогает

Елена
#16
Катя

А как надолго вам его хватает? Я так понимаю, что это зеленый такой? Я в этот магазин частенько захочу.

Мне на пару месяцев при регулярном использовании, очень нравится. Зеленый дааа.. мне кажется, что у локситан это единственно средство такого рода, но очень и очень эффективное. Так что я теперь его всем советую.

Катя
#17
Елена

Мне на пару месяцев при регулярном использовании, очень нравится. Зеленый дааа.. мне кажется, что у локситан это единственно средство такого рода, но очень и очень эффективное. Так что я теперь его всем советую.

Спасибо большое, обязательно попробую, возьму себе в подарочек ближе к новому году. Еще крем для лица хочу у них какой-нибудь себе выбрать, а то кожа сухая в последнее время, зимняя пора начинается, это мало приятно для кожи.

ама
#18

специальные маски и примочки

Елена
#19
Катя

Спасибо большое, обязательно попробую, возьму себе в подарочек ближе к новому году. Еще крем для лица хочу у них какой-нибудь себе выбрать, а то кожа сухая в последнее время, зимняя пора начинается, это мало приятно для кожи.

Вот это уж точно, я всегда зимой беру крем пожирнее, чтобы был питательным и ухаживал за кожей. В нашем климате это особенно важно. У локситан есть ультра питание, тоже советую обратить внимание, отлично работает.

Катя
#20
Елена

Вот это уж точно, я всегда зимой беру крем пожирнее, чтобы был питательным и ухаживал за кожей. В нашем климате это особенно важно. У локситан есть ультра питание, тоже советую обратить внимание, отлично работает.

Ммм, спасибо вам вдвойне за подсказки по косметических средствам, как для глазок, так и для лица. Надеюсь, что у меня все сложится как надо ^)

Гость
#22

Просто пользуйтесь косметикой)Есть отличный курс-стиклайн.Попробуйте поискать в интернете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема