Гость
Статьи
Крем вокруг глаз для …

Крем вокруг глаз для молодой кожи

Девушки, никогда не пользовалась кремом вокруг глаз, но ежедневно наношу консилер Коррес... И думаю пора какой-то крем использовать, чтобы не пересушить кожу под глазами... Посоветуйте, каким пользуетесь? Мне 24.

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

мне 23 пользуюсь крем-сывороткой и маской для кож вокруг глаз lundenilona - для молодой кожи идеально подходит

Крис
#2

Ботаникус, Коррес, Ланком, тот же самый, да любой.

Гость
#3

Только не лифтинг-кремы. Питательные, увлажняющие.

Светлана
#5

Для молодой кожи (от 25 лет) могу рекомендовать поискать в интернете по названию вот такой крем для век про-ва Швейцарии:

121810 Deesse Крем для век и зоны возле глаз на основе стволовых клеток яблока

Инна
#6

девушки ,посоветуйте ,пожалуйста крем от морщин для кожи вокруг глаз.Мне 32...

Татьяна
#7

Я могу вам порекомендовать бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель, очень меня спас, во первых морщин практически не видно стало, потому что увлажнение очень хорошее, а вто вторых у меня еще и мешки под глазами бывают, и вот их сейчас вообще нет.

Гость
#9

Не могу себе подобрать крем для кожи вокруг глаз, морщинки просто мимические появились, и не могу увлажнить...

Альбина
#10
Татьяна

Я могу вам порекомендовать бальзам для кожи вокруг глаз Иммортель, очень меня спас, во первых морщин практически не видно стало, потому что увлажнение очень хорошее, а вто вторых у меня еще и мешки под глазами бывают, и вот их сейчас вообще нет.

А что это за фирма? Не слышала такое название. Тоже ищу себе хорошее средство для уходя вокруг глаз, а то кожа у меня капризная, аллергирует часто на крема.

Гость
#11

Да сейчас выбор большой кремов.

Татьяна
#12
Альбина

А что это за фирма? Не слышала такое название. Тоже ищу себе хорошее средство для уходя вокруг глаз, а то кожа у меня капризная, аллергирует часто на крема.

Это натуральная косметика Локситан, Франция, я ее тоже не так давно открыла для себя

Юлия
#13

А мне от морщин крем не помог, делала уколы.

Сирень
#14
Альбина

А что это за фирма? Не слышала такое название. Тоже ищу себе хорошее средство для уходя вокруг глаз, а то кожа у меня капризная, аллергирует часто на крема.

У меня мама пользуется сейчас косметикой Локситан. У вас с ней возраст конечно разный, но вот от крема она в восторге, он очень хорошо убирает ее возрастные морщины, так что вам точно поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: