Гость
Статьи
муж выглядит моложе …

муж выглядит моложе меня

Мне 39, мужу 38. Когда мы женились 15 лет назад он выглядел лет на 35. И со временем как будто законсервировался. Больше 35 ему не дашь. Я же начала стареть. Нет, я выгляжу ухоженно, НО овал уже не тот. Кожа потеряла тонус.... Целлюлит...Меня не заботит, то что он посмотрит на сторону или какие то другие межличностные проблемы...Только внешний вид...как продлить молодость...

алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну подтяните свой овал. тоже мне проблема

Афина
#2

У косметолога спросите, я серьезно. Периодически курс уколов проходить будете и все ок, 18 вам уже вряд ли дадут, конечно. Но все же

Гостинья
#3

Не поняла, муж в 23 на 35 выглядел? Это надо так постараться..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
алина

Мне 39, мужу 38. Когда мы женились 15 лет назад он выглядел лет на 35. И со временем как будто законсервировался. Больше 35 ему не дашь. Я же начала стареть. Нет, я выгляжу ухоженно, НО овал уже не тот. Кожа потеряла тонус.... Целлюлит...Меня не заботит, то что он посмотрит на сторону или какие то другие межличностные проблемы...Только внешний вид...как продлить молодость...

Уговорите его постричься на лысо. Будет выглядеть, как-будто он лысик, и от этого он будет казаться старше.

А ему скажите, что такая прическа ему пойдет и голову мыть удобнее, и расчесываться не надо и т.п.

_

Глорий
#5

Ваш муж не Игорь Верник?

Гость
#6

В 24 уже можно было задуматься, что рано или поздно этот ужас всех настигает, и не выходить за ровесника.

Наташка
#7
Глорий

Ваш муж не Игорь Верник?

+1

Гость
#8

Мой муж моложе меня на 6 лет, 28 лет живем вместе, и только в этом году я стала замечать, что выгляжу старше, чем он, хотя, может, так всегда и было). Вот видите, у меня было 27 лет беззаботных лет брака, благодаря моей ненаблюдательности!). В жизни надо многого попросту не замечать)).

Гость
#9
Гость

В 24 уже можно было задуматься, что рано или поздно этот ужас всех настигает, и не выходить за ровесника.

Я вышла за ровесника, но он выглядит чуть старше своего возраста, а я чуть младше. Никто и не думает, что мы на самом деле ровесники.

Гость
#10

Ничего не сделаете, кроме пластики. У нас много таких знакомых - жены ровестники выглядят хуже мужей. Причем жены все стройные, а мужья - даже с лишним весом, но все равно выглядят моложе. Овал вообще у всех плывет к 40, шея - тоже страх. А есть друзья - пара где мужу 38, ей 42. Так его вообще все заколебали вопросом - а что, жена тебя старше??? Казалось бы - разница всего ничего. А заметно. Очень

Селена
#11

Алина,к сожалению,вечной молодости не существует.Надо принять и понять это.Стареют все без исключения.А насчет возрастных изменений внешности:к 40 они есть у всех,в большей или меньшей степени.Если вас перестал устраивать результат домашнего ухода,тогда- к косметологу,на более радикальные процедуры.

Гость
#12
Гость

Ничего не сделаете, кроме пластики. У нас много таких знакомых - жены ровестники выглядят хуже мужей. Причем жены все стройные, а мужья - даже с лишним весом, но все равно выглядят моложе. Овал вообще у всех плывет к 40, шея - тоже страх. А есть друзья - пара где мужу 38, ей 42. Так его вообще все заколебали вопросом - а что, жена тебя старше??? Казалось бы - разница всего ничего. А заметно. Очень

ой-ой, а вот среди моих знакомых только у одной к 40 поплыл овал, а толстые и лысые, но выглядящие моложе их мужчины существуют только в их собственном воображении

Алексей
#13

Это нормально, почти всегда так: 40+ и женщины резко сдают, выглядят на свой возраст. А мужчина дольше выглядит моложе.

Тётя Мотя
#14

А мне вот 30,а мужу 32.Я выгляжу, как его старшая сестра((Всегда мечтала о мужчине постарше,но не сложилось. Понимаю, что с возрастом будет всё хуже, потому что у него ещё и отличная наследственность,все в семье моложавые и красивые.
Наверное,нужно просто стараться не акцентировать на этом внимания,не сравнивать себя с мужем, направить все мысли на собственное развитие.А то это может превратиться в невроз или психоз со временем(по себе знаю).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: