Гость
Статьи
подкожные прыщи

подкожные прыщи

Всем привет! У меня над губами выскочили какие то подкожные прыщи! их не совсем видно, но всё равно они меня очень смущают, не проходят уже где-то месяца полтора. Решила побробывать выдавить один из этих прыщиков иголкой на губе осталось красное пятно(( Может быть кто то поможет не знаю что делать :(

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

говорят в носогубном треугольнике прыщи нельзя давить.

Гость
#2

" Подкожные прыщи"
О_О а они бывают НАДкожные???

Злата
#3
Ирина

Всем привет! У меня над губами выскочили какие то подкожные прыщи! их не совсем видно, но всё равно они меня очень смущают, не проходят уже где-то месяца полтора. Решила побробывать выдавить один из этих прыщиков иголкой на губе осталось красное пятно(( Может быть кто то поможет не знаю что делать :(

к косметологу(может жировики) или к хирургу(может фурункулёз)

Гость
#4

[quote="Гость"]" Подкожные прыщи"
О_О а они бывают НАДкожные???[/quot

не поверите - бывают. Ваше счастье, что вам это неизвестно.

Гость
#5

[quote="Гость"]" Подкожные прыщи"
О_О а они бывают НАДкожные???[/quot

не поверите - бывают. Ваше счастье, что вам это неизвестно.

Гость
#6
Гость

" Подкожные прыщи"О_О а они бывают НАДкожные???

Ещё как бывают.

Гость
#7
Гость

" Подкожные прыщи"О_О а они бывают НАДкожные???[/quotне поверите - бывают. Ваше счастье, что вам это неизвестно.

НЕ тупите а)))

Гость
#8
Гость

Ещё как бывают.

Каким образом прыщ может быть НАД кожей???

Гость
#9

Как только я перестала пользоваться кремами с содержанием масел, подкожники прошли. Особенно от кремов кларанс у меня было много в нижней трети лица. Сейчас покупаю или японские кремы на сайте sasa или на *****, чтобы без содержания масел

Гость
#10

На айхерб имела ввиду, вообщем только не масс маркет, даже из дорогих марок. Лучше япония, корея у них много просто увлажняющих кремов за 12-14 долларов, которые лучше люксов у нас продающихся

Tatiana Sovazh
#11

Дорогие девушки!
У кого есть негативные последствия применения "уколов красоты" - поделитесь опытом!

Лиана
#12

Привет всем! На канале одной девушки много видео о продуктах и уходе за жирной, проблемной и чувствительной кожей.
https://www.youtube.com/channel/UC7Ciocq39H7fU9cNiMH7aYQ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: