Гость
Статьи
Что-то типа второго …

Что-то типа второго подбородка. Как избавиться?

Дорогие девушки! У меня несколько лет назад была травма шеи, сейчас у меня смещены позвонки немного вперёд(не знаю, как объяснить, напоминает кадык), и кожа шея обвисла под подбородком, не могу сказать, что это второй подбородок, но выглядит очень некрасиво. Ранее такой проблемы не наблюдалось. Лишнего веса нет, стройная, если что. У меня красивые черты лица, кожа хорошая, но из-за этой проблемы повернуться в профиль стыдно. Мне всего 20 лет. Может у кого-то была такая проблема, подскажите, пожалуйста, что с этим делать?(( Прошу без приколов

Автор темы
9 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Проколоться гиалуронкой. Одного раза может быть достаточно. Косметолог знает, какой препарат взять - он будет одновременно и подтягивать кожу и одновременно расщеплять жиры. Замечательное действие, результат увидите уже через неделю

Гость
#2

Упражнения делать. Я тут недавно озаботилась этим вопросом. Уколы всякие делать страшновато, а упражнения делать легко. Я с этого сайта делаю: http://miledian.ru/krasota/kak-podtyanut-podborodok-v-domashnix-usloviyax.html
Я ещ недавно передачу видела, где как раз про эту проблему рассказывали. Там женщину-тренера показали. Она упражнения делала регулярно. Отличный у нее вид, хотя ей за 50 уже.

Горгона Б
#3

Если там действительно жировая прослойка, то ли посадки Вас навсегда избавит от этой проблемы.

Горгона Б
#4

*липосакция" чертов автокоррект.

Гость
#5

У Вас изменилось строение шеи, получается... По-другому теперь мышцы работают и нагрузка распределена неправильно.
Вам бы с доктором посоветоваться.
А вообще - я думаю, что упражнения должны помочь. 20 лет и обвис подбородок - наверняка из-за мышц.

Тонечка
#6

У меня был второй подбородок,хотя сама я стройная. Мне 40 лет правда и я делала процедуру термаж, результат превзошел все мои ожидания честно говоря, я и не подозревала что одной процедурой можно решить столь сложную проблему. Попробуйте обратиться к косметологу, объяснив проблему, вам подберут нужную процедуру

Алчёнок
#7
Тонечка

У меня был второй подбородок,хотя сама я стройная. Мне 40 лет правда и я делала процедуру термаж, результат превзошел все мои ожидания честно говоря, я и не подозревала что одной процедурой можно решить столь сложную проблему. Попробуйте обратиться к косметологу, объяснив проблему, вам подберут нужную процедуру

ДВ где делали?хочу сделать подобную процедуру на подбородок не могу определиться

Тонечка
#8
Алчёнок

ДВ где делали?хочу сделать подобную процедуру на подбородок не могу определиться

Здравствуйте, избавиться от подбородка можно многими способами. Вам нужна консультация косметолога. Я делала в клинике "Бьюти Тренд", довольно таки известная московская клиника. Я вам рекомендую обратиться туда, работает настоящая команда профессионалов.Современное оборудование. И неплохие цены для такого высокого уровня.

Интересующаяся
#9
Тонечка

Здравствуйте, избавиться от подбородка можно многими способами. Вам нужна консультация косметолога. Я делала в клинике "Бьюти Тренд", довольно таки известная московская клиника. Я вам рекомендую обратиться туда, работает настоящая команда профессионалов.Современное оборудование. И неплохие цены для такого высокого уровня.

ДВ а можно контакты клиники или сайт?если есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: