Гость
Статьи
Пигментное пятно на …

Пигментное пятно на лице

Доброго времени суток всем!
Решила сделать массаж лица, и вот после пары сеансов(может, так совпало) у меня на лице под глазом на скуле вылезло темное(светло-коричневое, похожее на огромную веснушку) пигментное пятно, которое я сначала приняла за раздражение.
Пробовала мазать кремом, содержащим цинк, но оно не проходит. Выглядит на коже без тонака некрасиво((. Девочки милые, у кого было такое, что порекомендуете?
Спасибо за внимание.

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Экстаз
#1

Мне помог лазер и отбеливающий крем

Гость
#2

Бодяга,которая порошок

Гость
#3

небольшого размера хорошо четко очерченное пигментное пятно можно вывести у косметолога методом криодеструкции (жидкий азот), но т.к. образуется легкий ожог , сейчас лучше не делать, солнце активно, отложите до октября. Хороший результат проверен на себе + стоимость процедуры символическая.

Гость
#4

только не делайте пилинги в надежде, что все отшелушится, оно н е отшелушится, а увеличится!!! на себе проверено, крем ахромин вам в помощь!
бюджетно и эффективно, время использования месяц плюс средства с санскрином.

гость
#5
Ева

Доброго времени суток всем!Решила сделать массаж лица, и вот после пары сеансов(может, так совпало) у меня на лице под глазом на скуле вылезло темное(светло-коричневое, похожее на огромную веснушку) пигментное пятно, которое я сначала приняла за раздражение.Пробовала мазать кремом, содержащим цинк, но оно не проходит. Выглядит на коже без тонака некрасиво((. Девочки милые, у кого было такое, что порекомендуете?Спасибо за внимание.

Ева
#6

Девочки, большое спасибо Вам за ответы, буду пробовать что-то делать, все учту. Спасибо большое! Всем удачи!

калбаса
#7
Гость

Бодяга,которая порошок

+1

Гость
#8

Автор каждый день протирайте пятно лимоном.Не поможет,мажьте ахромином.После всех этих процедур забудете о пятнышке.

Гость
#9

сходите к врачу косметологу,это все таки лицо...не экспериментируйте самостоятельно, могу своего порекомендовать Лилия институт красоты Capelli d'oro, давно к ней хочу, и подруги все мои ходят проверено

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: