Гость
Статьи
Цвет лица ужасный

Цвет лица ужасный

Лицо неровного цвета, купероз ужасный на носу и щеках, пигментация на щеках от солнца, постакне местами, вид общий как у потрепанной жизнью женщины, а посмотришь на моделей-гладкая, ровная, сияющая кожа. Макияж и не нужен при такой. Как добиться ровного цвета и сияния? Помогите, дамы. Хочу очень красивой быть

Мышь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить на лазер и убрать купероз и пятна от прыщей.

Гость
#2

Заработать денег нужно, и каждый день в салоне красоты их тратить.

Гость
#3

Добавлю, что лазером вам и пигментацию уберут.

Гость
#5

К посту 4. плюсуюсь. есть поблагороднее вариант До и После называется от пигментации но менее жирный, то же хорошо помогает

Гость
#6

а солнезащитными средствами не судьба было пользоваться? Может ты и есть потрепанная жизнью?

Мышь
#7

Несомненно жизнь потрепала. Солнцезащитными пользуюсь.
Спасибо, девушки, на лазер записалась, ахромин боюсь что-то

Гость
#8

Автор, только после лазера месяца 2 с болячками ходить

Лиса
#9

А какой конкретно лазер? Радоновый?

Гость
#10

у моделей ващет тонак и фотошоп.
идите в косметлогическую клинику, и приготовьте побольше денежек.

Гость
#11
Гость

Девушка, неровный цвет лица, пигментацию, постакне хорошо убирает крем Ахромин с специфическим запахом, он содержит гидрохинон, вредную в принципе вещь, но помощь от него конкретная такая. Две недели мажешь, вроде нет эффекта, главное упорно и настойчиво продолжать,а потом резкий эффект после 14-10 дней - ровный светлый тон лица, без точек, пятен и пр. *****, и надолго. Я не против лазера, но ведь пойдёшь к ним, они хорошенько тебя обдерут в финансовом плане, а тут всего порядка 70 рублей, а результат прекрасный. Советую.

автор, гидрохинон не советую, тк он очень вредный, его в штатах только под присмотром врача назначают, а во франции вообще запретили продавать тк он может вызывать рак кожи. лучше используйте кремы с витамином С и гликолиевой кислотой. я таким пользуюсь уже пару лет, спустя где-то полгода использования у меня все постакте пропали (а прыщи у меня были жуткие сине-бардовые и глубокие).

Гость
#12
Гость

Добавлю, что лазером вам и пигментацию уберут.

Нет не уберут (проверено)

Гость
#13
Гость

а солнезащитными средствами не судьба было пользоваться? Может ты и есть потрепанная жизнью?

Уж лучше иметь проблемную кожу как у автора, чем быть хаММлом как вы!

Клавка
#14

А разве можно сейчас лазером? Солнце акттвное уже..

Ксения
#15

Хорошего косметолога Вам найти нужно, и сделать ретиноловый пилинг , может быть даже не один. Процедура не дешевая, но один такой пилинг , заменяет 2-3 других .

Гость
#16

Хорошего косметолога Вам найти нужно, и сделать ретиноловый пилинг , может быть даже не один. Процедура не дешевая, но один такой пилинг , заменяет 2-3 других .

Гость
#17

Хорошего косметолога Вам найти нужно, и сделать ретиноловый пилинг , может быть даже не один. Процедура не дешевая, но один такой пилинг , заменяет 2-3 других . Одна процедура и через неделю результат на лицо! Попробуйте !

Гость
#18

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

грушенька
#19

Купероз это к косметологу, там крем есть специальный. Кроме того, нельзя сильно горячее, сильно холодное к лицу. Пигментация - это крем нужный отбеливающий. Посмотрите в аптечной серии хороший отбеливающий эффективный крем, но летом надо солнцезащитный фильтр сильный. Лучше отбеливать когда нет солнца, зимой. Цвет лица улучшается пилингами, купите пилинги с высоким % аха-кислот. И делайте 2 раза в неделю. Кроме того, купите витамины, принимайте комплекс витаминный, витамин Е от пигментации. А также витамин С в любом виде, киви и авокадо, оливковое масло. Или льняное масло. И гуляйте пешком на свежем воздухе.

Мелинда
#19

Методом проб и ошибок поняла, что добиться ровного цвета и сияния кожи все-таки возможно. Я пила для этого Вазаламин. Это цитамин для сосудов, направлен на их восстановление и укрепление. Ведь данную проблему нужно решать изнутри. Купероз - это следствие ломкости и слабости сосудов. За месяц приема удалось восстановить их и купероз не виден теперь совсем, кожа стала здоровее, сухость ушла, даже количество морщинок уменьшилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: