Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для умывания пересушенной кожи

Кожа была жирная и проблемная, пока избавлялась от несовершенств кожи, пересушила ее совсем. Теперь она сухая и слегка проблемная. Посоветуйте пожалуйста средство для умывания для такой кожи, чтоб не сушило, не стягивало, не вызывало прыщи и не забивало поры. И вообще что-нибудь по уходу за такой кожи. Цена желательно не очень высокая, но в общем-то значения не имеет. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
P.J.
#1

для ухода за сухой кожей купи крем нивеа в синей банке.недорогой он.но очень хорошо питает кожу

Гость
#2

Гель для умывания "Ла кри" в аптеках продается

Гость
#3

Сейчас модно пользоваться мицелярной водой, после 10 дней применения по крылась сыпью т прыщами ((( не пошло

#4

По правде говоря, стараюсь лишний раз воду из-под крана не подносить к лицу, только душ или смыть маску. Лично у меня вода жёсткая течёт, и после неё стягивает не хило, даже крем не сразу помогает. Поэтому я бы советовала протирать тоником (желательно без спирта) утром и вечером. Приобретала пенку для умывания Белита-Витэкс AQUA Active «Генератор увлажнения», отзывы хорошие, но сама эффекта не заметила, наверно всё из-за той же воды. Сейчас лицо не жирниться так сильно, как когда я водой умывалась.

Виктория
#5

Умываться миндальным маслом,желательно не пользоваться водой из крана(она сушит) после умывания опрыскивать лицо(можно обычным пульв.) мягкой водой(желательно родниковой)

Гость
#6

Ответ на ваш вопрос здесь http://vk.com/jivco Там как раз статья есть по вашей проблеме. Если не достаточно, задайте вопрос под статьей, вам компетентно ответят

Слава
#7

Автор, попробуйте ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА YES TO CARROTS, кожу реально не пересушивает, у меня тоже сухая, использую его в качестве средства для снятия макияжа. Вот тут мой отзыв и фотки http://nalatty.com/cosmetology/facial-cleanser-yes-to-carrots/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: