Посоветуйте средство для умывания пересушенной кожи
Кожа была жирная и проблемная, пока избавлялась от несовершенств кожи, пересушила ее совсем. Теперь она сухая и слегка проблемная. Посоветуйте пожалуйста средство для умывания для такой кожи, чтоб не сушило, не стягивало, не вызывало прыщи и не забивало поры. И вообще что-нибудь по уходу за такой кожи. Цена желательно не очень высокая, но в общем-то значения не имеет. Спасибо.
По правде говоря, стараюсь лишний раз воду из-под крана не подносить к лицу, только душ или смыть маску. Лично у меня вода жёсткая течёт, и после неё стягивает не хило, даже крем не сразу помогает. Поэтому я бы советовала протирать тоником (желательно без спирта) утром и вечером. Приобретала пенку для умывания Белита-Витэкс AQUA Active «Генератор увлажнения», отзывы хорошие, но сама эффекта не заметила, наверно всё из-за той же воды. Сейчас лицо не жирниться так сильно, как когда я водой умывалась.
Виктория
[1759532541]
#5
Умываться миндальным маслом,желательно не пользоваться водой из крана(она сушит) после умывания опрыскивать лицо(можно обычным пульв.) мягкой водой(желательно родниковой)
Гость
[1311686188]
#6
Ответ на ваш вопрос здесь http://vk.com/jivco Там как раз статья есть по вашей проблеме. Если не достаточно, задайте вопрос под статьей, вам компетентно ответят
Слава
[3383090797]
#7
Автор, попробуйте ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА YES TO CARROTS, кожу реально не пересушивает, у меня тоже сухая, использую его в качестве средства для снятия макияжа. Вот тут мой отзыв и фотки http://nalatty.com/cosmetology/facial-cleanser-yes-to-carrots/