Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для умывания

Мне 19 лет, кожа смешанная, излишней жирности нет, местами широкие поры.
Желательно такое, чтоб можно было использовать и утром и вечером. Если предлагаете из люкса, то пишите цену. Спасибо.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
K
#1

Dior Rinse Off Cleansing Gel, около 700 рублей

K
#2

Или Гарньер зелененький для смешанной кожи

розовая пантера
#3

жидкое мыло клиник. хватает месяца на 4, цена... хм. около 400рублей может, не помню.

Мухи
#4

посоветуйте такое, чтобы и глаза мыть можно было! молочко не подходит....

//////////////
#5

SK II cleansing oil

Сова
#6

вы цену забыли написать (для SK-II :)

Юна
#7

Я очень много всяких умывалок пробовала и из люкса, и из проф.косметики и масс и аптекаю остановилась на пенке Виши Олиго 25 (розовый бутылек), стоит наверное рублей 500. Просто супер средство. Я им и глаза смываю, мягкое ничего не раздражает и макияж снимает на ура, даже стойкий. короче для меня это маст хэв. Единственный недостаток, хватает максимум на два месяца, не экономична...

Гость
#8

700 руб. за умывалку отдать... не понимаю я этого. Ведь это средство находится на лице не более 1 минуты. Вот крем для лица должен быть хорошим, не дешевым. Умываюсь пенкой Кокосовой от Калины, или Чистой линией. Стоит 30 руб. Макияж хорошо снимается, после умывания кожа не пересушенная, нежная, глаза не щиплет, пахнет приятно. Что там такого чудесного может быть в умывалке за 700 руб???

#9

Нутражиниа. 250 рублей. Умывалка и маска в одном флаконе. Очень нравится!

Влюбленная.
#10

Shiseido, pureness, deep cleansing foam.цены по РФ не знаю. В Европе 40-45 долларов.

Гость
#11

Нитроджина, бесцветное мыло

Гость
#12

Возьмите Nivea у ни умывалки вообще суперские! А те, которые из молодежной серии, вообще класс!

Автор
#13

Спасибо за советы. Я вот тоже думаю, если умывалка на лице не больше минуты, стоит ли покупать люкс? Кто пользовался и сравнивал, напишите пожалуйста, в чем разница.

вика
#14

люкс перепробывала много,денег жалко выброшенных на ветер,хотя я сторонница люкса в уходе и декоративке.но умывалка - только гаренье зеленая или гринн мама с брусникой.умываю все лицо,глаза в т.ч. уже много лет

Мария
#15

Вика, а можно еще вопрос: что еще у гринмамы есть стоящее? Я коплю бонусы и не знаю, что можно приобрести т.к. с этой косметикой не знакома.

Зая
#16

эвилин умывалка голубенькая такая, стоит около 100 руб. хватает надолго, раздражений нет , не верила пока не попробовала!

Ирина
#17

Гарнье основной уход крем для умывания розовая бутылка для сухой кожи

Elya
#18

Мария у Грин мамы смывка для глаз васильковая вода и овес очень хорошая, берите ее не пожалеете, я уже несколько лет пользуюсь. Автор Клиник очень хорошая, а из бюджетных Флоресан Женесс пенка розовая очень неплохая стоит 120р, смывает хорошо и тушь и тональный крем)))

latvija
#19

Shiseido, pureness, deep cleansing foam, cena u nas okolo 20 lat

Golden Iris
#20

Согласна с Ириной,17. Недорого, хорошо удаляет макияж, в том числе с век. Зимой лучше в розовой бутылочке, а летом-в зеленой.

ВИТА
#21

Урьяж гель для умывания в с деспенсером-дозатором,удобно хватает на год,а то и больше,могу дать ссылку,где можно купить с доставкой.

Автор
#22

ВИТА, кидайте ссылку, почитаю :-)

Калина
#23

Умывалка кислородная Nivea и нравится умывалка teasy (пенка)

Зима
#24

Флюид для умывания Шисейдо, действительно, хороший. Я умываюсь редко, у меня кожа от этого портится, но на лето мне Шисейдо очень подошел. До того был Ла Рош-Позэ, Ньютроджина, Клин Энд Клиэ, еще какая-то ***, уже не помню. В общем, разница между люксом и массом в том, что люкс более щадящий. Шисейдо мне кожу не пересушивал. Неважно, что он на коже всего минуту, мне лично за эту минуту масс умудрялся много проблем принести. От Шисейдо такого нет. Допускаю, что альтернативой Шисейдо за 900 рэ может стать какая-нибудь умывалка из отечественной или белорусской косметики. Что же касается гарньеров, лореалей и проч польской чепухи . то от них только вред коже.

Автор
#25

Спасибо огромное за советы!

ВИТА
#26

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1540&id=4116 Урьяж,крем очищающий,пенящийся. 840 рублей,но этого хватит очень на долго.

karinulya
#27

твердое мыло клиник-купила сос скидкой за 160 р либо гель для умывания от Гарньер

Golden Iris
#28

24,Зима, а у меня как раз от отечественного черного жемчуга кожа зимой сохла, а вот Гарнье в розовой бутылочке полностью избавил от этой проблемы.

yahoo
#29

Мне больше всего понравился, как это ни странно, российский Пропеллер - скраб. Остальные умывашки дико сушат кожу :(
А этот при правильном использовании (тереть 45-60 секунд, утром и вечером) помогает при проблемах с жирной кожей, не стягивает и не сушит.
Правда на вечер еще ляпаю Styx, и кожа просто мммм

Римма
#30

Красота

#31

нивея янг

миа

#33

Эсталаудер розовый