Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для умывания, если есть любимое

Здравствуйте. девушки.

Выбираю сейчас гель или пенку для умывания, не знаю, на чем остановиться.
Кожа жирная, но пересушенная средствами от прыщей. Поэтому не хотелось бы никаких Клерасилов =)

Буду очень длагодарна Вам за совет. Цена не имеет большого значения.

16 ответов
Последний — Перейти
Колибри
#1

Loreal Pure Zonе, мне очень нравится

---
#2

caudalie, mirra lux

Гость
#3

Avene, Gentle gel cleanser, rinse-off formular

Ореховая Соня
#4

Авене Клин-Ак в белой непрозрачной бутылочке - очень нежная, мягкая, и вроде как от прыщей тоже, но совсем не сушит и не стягивает. Еще у них есть молочко для очень чувствительной кожи несмываемое - я им с глаз снимаю макияж.

Ореховая Соня
#5

3, во, второе именно так называется))

Гость
#6

автор.у меня кожа смешанная. т-зона жирная.

вот не поветите, я та еще штучка, никогда не жалею денег на качественную косметику, как лечебную. так и декоротивную.

использовала много чего: и Виши, и Урьяж , и Клиник и многое другое. ничего не помогло.

а помогло тупо Гель для умывания Гарниер, покупаю за 140 руб. уже использую его на протяжении многих лет ( года 3) кожа великолепная.

после умывалки этой протираю лицо ( ТОЛЬКО Т-ЗОНУ) тоником из этой же серии. и счастье моему нет предела. тоже были проблемы с пересушенной и обезвоженной кожей, но теперь таких проблем нет.

никакими там Зинеритами и прочей ерундой я не пользуюсь. только умывалка и тоник и ВСЕ!.

не знаю, все индивидуально, но мне помоагет лично.

#7

мне нравится бодишоп зеленая линя пенка-умывалка в алое. Очень приятная.

Таня 29
#8

автор, при нашей коже крайне хороши вот такие вещи - если уж очень щас обезвожена дерматлечением, аж так что дотронутся больно но жирность никуда не девается при все том, то пенка Эманси для норм\жирной кожи зеленая, рублей 150 что ли в аптеке. Если обезвоженность не сильная, то лучше Ньютроджины (типа из серии визибл клиа)еще никто ничего не сочинил))) только берите просто умывалку, без скребущих частичек.

#9

у марии галланд хорошая умывалка

Гость
#10

Короче, любое средство с Лаурит Сульфатом. Во всех вышеперечисленных он, скорее всего, есть. И за 30 рублей и за 5000 рублей.

Я недавно, начитавшись инета, купила простое дегтярное мыло, кожа стала намного лучше, черных точек стало меньше процентов на 50, поры сузились. На ощупь кожа бархатная. Еснно, увлажняю кремом после мыла.

А все вышеописанное - просто разрекламированное г-но, ИМХО.

гость
#11

насмотрелись все страшилки про лаурил сульфат..вы хоть состав научитесь читать.он не везде есть,как в передаче было сказано.у меня 3 умывалке в ванной стоит и не в одном нет его(правда 2 натур косметика,но зато третья из масмаркта дешевый гель для подростков)

Гость
#12

Мне нравится гель израильской фирмы Hlavin. только не знаю, найдете вы его или нет, но вещь классная.

Фея
#13

Спасибо всем за советы)))

Будем искать)

Санька
#14
Гость

Мне нравится гель израильской фирмы Hlavin. только не знаю, найдете вы его или нет, но вещь классная.

Мне он показался хорош для жары, а вот осенью-зимой здорово сушит.

Пуся
#15

Мне нравится клинанс от авен

#16

Мне понравилось Кларанс с хлопком.Но оно скорее для нормальной кожи.

А когда были проблемы на лице,я,помнится,любила умывалку Иссеак от Урьяж.Нормальная цена,экономичная,приятно пахнет,все отлично смывает и кожу почти не сушит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: