Гость
Статьи
Что делать,опустился …

Что делать,опустился овал лица. HELP!!!

Женщины,дайте дельный совет,не проходите мимо. Мне всего 31 (в принципе,в таком возрасте еще вполне реально выглядеть молодо), но видно не повезло с генами и строением лица:((( Как я переживаю, даже …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51

Мне овал лица нити помогли подтянуть. Много есть видов разных, я Софт Лифт ставила в Ревивале по акции. Они очень хорошо справляются, кожа подтягивается, лично у меня овал лица теперь вообще идеальный.
Я правда боялась перед процедурой, но всё вроде норм, анестезия неприятные ощущения минимализирует.

Гость
#52
Гость

У вас навреное узкое лицо? скулы есть ярковыраженные? обычно когда они отсутсвуют такая проблема.

Ох . вот у меня скулы - не скулы , а скулища, т.к. - я на половину азиатка. А брыли в 39 год появились. ..и уже позже я зубы удаляла в нижней челюсти.. И под глазами птоз и брыли.

Гость
#53

У всех хотя бы овал лица, хоть и опущенный.
А если идеальный круг лица, то тут уже не до брылей каких-то.

Гость
#54
Гость

Ну вот вам только одно могу посоветовать, упражнение- разминаете шею. Запрокидываете голову вправо, влево, назад, тяните подбородок вверх- это поможет избавиться от второго подбородка,. А потом, подумайте сами- сколько вы пьете на ночь воды? может тут проблема?

Голову назад запрокидывать категорически нельзя,любой доктор скажет.

Гость
#55

Все абсолютно все постареем и умрем процесс неизбежен,а всякие крема диета ничего не поможет.

Гость
#56
Автор

Спасибо! Обязательно куплю эту мазь. Она не сушит кожу?

Обратите внимание на вашу подушку. Если сильно сминаете лицо во сне, то эти складки проявляются сильнее. Купите невысокую подушку и старайтесь спать на спине или подкладывайте ее так, чтобы щеки были не смяты.

Гость
#58
Гость

А что смешного? Да, удаленные зубы образуют впадину, челюсть перекашивается, уровень меняется и начинаются проблемы. Про овал лица, тоже верно- при широких скулах меньше вероятности его опущения.

При широких скулах наоборот еще более заметно что лицо опустилось. У меня в 20 лет лицо было овальным , а вот в 31 уже квадратное

Гость
#59

Как ваше лицо сейчас?

Та ещё штучка
#60

К Эндокринологу идите.Пррблемы с гормональные фоном у вас.

Гость
#61

если в 31, я тоже думаю сначала нужен врач тип терапевта и эндокринолога, но возможно я не знаю какой именно специалист нужен. могу сказать что точно нужно следить за осанкой и здоровым образом жизни. а при возрастных изменениях косметолог или хирург, но я больше за хирургию. а до этого уход и т д. если хирург, то однозначно Кристина Галиченко

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема