Гость
Статьи
черные точки, как от …

черные точки, как от них избавиться

Скажите пожалуйста, как в домашних условиях Избавиться от черных точек и очистить кожу лица. Много всего пробовала, не помогает. Может кто то знает действительно хороший способ. Заранее спасибо😚

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 ст. ложка овсяных хлопьев, 1 ст. ложка соли, 1 ст. ложка сметаны. Смешать. Нанести на лицо на 15-20 минут, смыть.
А ещё полоски есть от чёрных точек на крыльях носа и на подбородке. Лучше маски помогает)))

Касма
#2

Попробуйте маски из глины.(аптечной). Глина хорошо вытягивает.

Гость
#3

Чёрные точки - от обезвоженности. Так что пить и пить.Чистую воду)И никаких сульфатов в умывалке!

Крис
#4

Да особенно красная,только потом сразу крем наносить надо .

Гладиолусик
#5

А мне вот глина никак не помогла:( Пробовала белую, голубую, зелёную и розовую-ноль эффекта. А вообще рекомендую пересмотреть своё питание-все внешнике проявления именно от внутренних проблем

Гость
#6
Гость

Скажите пожалуйста, как в домашних условиях Избавиться от черных точек и очистить кожу лица. Много всего пробовала, не помогает. Может кто то знает действительно хороший способ. Заранее спасибо😚

Мыться надо мылом. Каждый день. Я шахтер. Помогает.

Гость
#7
Гость

Чёрные точки - от обезвоженности. Так что пить и пить.Чистую воду)И никаких сульфатов в умывалке!

бред сивой коб ылы

Гость
#8

черные точки это особенность жирной кожи, никак от них не избавишься, только выдавливать. но поры потом опять заполнятся.
я пользуюсь липкими полосками раз в месяц, скраб и глиняная маска раз в неделю. выглядит норм

Гость
#9

Мне помог Отшелушивающий гель-пилинг Skinlite, использовала две недели каждый день, затем раз в два дня. Настолько привыкла к чистой коже, что когда перестала им пользоваться (дети, был период, ни на что не хватало времени) и, естественно, все вернулось, мне казалось, что с такой кожей жить просто нельзя.
Он попросту счищает всю грязь, что образуется. После него обязательно используйте увлажняющий хороший крем (у меня Розен Гартен ночной).

Гость
#10

Будете использовать, реальных результатов ожидайте как-раз недели через две. Гель я брала в Озоне.
Вообще все гели с фруктовыми кислотами должны помочь (в Скинлайт хоть и написано про эти кислоты, реально их по-моему мало, он действует за счет других свойств, образуется какие-то соединения, они скатываются в белые комочки, которые за собой утягивают и грязь с кожи).

Гость
#11

Пилинги на основе рисовой муки очень хорошо очищают поры, есть пилинг хороший в дермалогике

Валентина Е
#12

Пользовалась пенкой и лосьоном Эвисент дрожжи с серой. Пенка хорошо лечит и тонизирует кожу, лосьон освежает и осветляет пятна от акне. Через несколько месяцев кожа выглядит посвежевшей и чистой. Обязательно кушала много овощей и фруктов, да и сейчас уже привыкла к такой пище.

Гость
#13

Мойте морду мылом

#14

Попробуйте маску Агафьи с голубой глиной на васильковой воде. Она хорошо очищает

Лиса
#15

эсфолиант на основе фруктовых кислот от "кора". пилинг в домашних условиях. хорошее средство!!!

Маруська
#16

Скраб и подростковая косметика - "пропеллер" - дешево и сердито.

#17

Устали от каждодневных обещаний а результата нет ? Совсем год назад я испытывал те же сострадание к самому себе спрашивая "Почему я , почему моя кожа не лечится " но теперь все поменялось и я выздоровел 2 недели и мое лицо стало чище чем я думал. Сегодня я общаюсь с людьми имеющих аналогичную патологию и предлагаю мазь основанную на методике народного лечение, не имеющей аналогов на мировом рынке и в корне истребляющий проблемы акне и демодекс. Применяются только натуральные компоненты , сомневаетесь ? Свяжитесь со мной и я вышлю Вам пробную версию БЕСПЛАТНО от которой вы действительно останетесь в восторге. Тел для связи (Watsapp) 8988 432 111 2

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: