Гость
Статьи
уходовая косметика …

уходовая косметика КРИСТИНА

Начну с того, что мне 26 лет, кожа проблемная, комбинированная, местами рубцы, пятна постакне! Из-за постоянных испробований новых косметик уходовых я испортила кожу еще сильнее!Хожу к косметологу 4й сеанс уже! Косметолог посоветовал мне кристину! Лосьон поросуживающий, гель точечный, гель для умывания! Что скажите? Кто борется с проблемами вместе с КРИСТИНОЙ? Как вам?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

введите в гугле "название продукта " отзывы , сайт irrecomendet называктся или что-то типа того

Наталья
#2
Гость

Начну с того, что мне 26 лет, кожа проблемная, комбинированная, местами рубцы, пятна постакне! Из-за постоянных испробований новых косметик уходовых я испортила кожу еще сильнее!Хожу к косметологу 4й сеанс уже! Косметолог посоветовал мне кристину! Лосьон поросуживающий, гель точечный, гель для умывания! Что скажите? Кто борется с проблемами вместе с КРИСТИНОЙ? Как вам?

я пользуюсь косметикой кристина и пилинги делаю у косметолога этой же марки) мне нравится) серия comodex, есть умывалка, тоник, скраб - гоммаж, маска, крем ночной, крем дневной, сыворотка увлажняющая. После очищения и маски кожа потрясающая, но от черных точек и прыщей помогает только подсушивать, но никак не лечит. А вообще я могу только положительно сказать об этой марке)

Лера
#3

косметологи советуют "кристину",потому что работают с этой косметикой и советуют её своим клиентам,получая потом за это свои проценты!но это не значит,что косметика плохая,испробуйте на себе и поймете,только не берите сразу кучу продуктов,возьмите 1 или 2,если понравятся возьмете ещё!

#4

От межбровных морщин есть что-нибудь?

Гость
#5

Я пользовалась Кристиной комодекс для проблемной кожи. Эти средства нещадно сжигали кожу, ходила вечно красная. Перешла на урьяж-довольна)

Гость
#6

От межбровных морщин есть что-нибудь?

попробуйте avene от морщин неплохой крем

#7
Гость

От межбровных морщин есть что-нибудь?

попробуйте avene от морщин неплохой крем

Спасибо! Мне 26, но очень сильно выражена межбровная морщина.... Косметолог советует Кристину, а я сомневаюсь.

Гость
#8

Мне в кристине нравятся капли биосатин,хоть кожа и жирная,но высыхает масло быстро,не остается жирности,липкости,чуства что кожа не дышит,запах очень нравится и кожа мерцает.
Еще мне нравится в Кристине капли тераскин с пипеткой - это самый лучший стартер мною опробованный,его наносишьпосле умывания на ВЛАЖНОЕ лицо,обычно я сильно сбрызгиваю лицо термальной водой,и наношу капли тераскин,потом когда нанесла на все лицо делаю массаж аккуратный,и в конце похлопывающие движения,капли вообще не чуствую на лице,как буд-то кожа увлажнена,нет жирности,плотности на коже,для сухой кожи как средство для увлажнения не подойдет,нужен крем.)
Еще мне нравится гель для век в голубом тюбике,не жирный,на глазах не чуствуешь,аллергии не вызывает.
мне 25 лет,кожа жирная с высыпаниями иногда.
Больше никакие средства из линейки кристина я не использую,так как они мне не нравятся и считаю их не действенными для моей кожи,очищение я беру в линейки джи-джи это мыло липацид(серия для очень запущенной кожи,но мне нравится что глубоко очищает,хотя и подсушивает кожу,но после капель тераскин от кристина чуство уходит) и еще серия сиа вид в джи джи тоже мыло для умывания - оно для жирной кожи ,но без высыпаний,я чередую когда чуствую что кожа сохнет,так как раньше мне подхдило только мыло липацид но 25 лет уже начинает сохнуть кожа.
Болтушку на воспаления я использовала раньше джи-джи солар энерджи серия,но в последствии перешла на аналогичную болтушку в холи ленд серия дабл экнш,которая без тонального цвета,так как болтушка аналогична джи-джи то переапличать не вижу смысла.
Маски беру из русской косметики премиум это гиалуроновая маска,маска аква вита,глубоко увлажняют кожу.
ДЛя очищения беру маску из джи джи липацид серия.
вроде бы все )))

Гость
#9
Нефертити

Спасибо! Мне 26, но очень сильно выражена межбровная морщина.... Косметолог советует Кристину, а я сомневаюсь.

Авен не борится с морщина так же как кристина,для антивозрастной линейки кристина очень слабая,не проявит себя никак,если конечно это не кислотные серии и серии с ретинолом.
Антивозрастные линейки очень тяжело найти качественные и действенные даже в профессиональных линиях любых стран.
Интрасеутикалс,скин сеутикалс достаточно дорогие, джеси сиосо очень дорогая там эффект за счет свето отражения.
Еси будете выбирать анти эйдж,то смотрите на осень зиму серии с кислотами,ретинолом,естественно сан блок 40-50 фактор защиты.

Гость
#10

Пользуюсь глиной от этой марки. Сама косметолог советует мне аптечную косметику, сама же ей и пользуется.глина нравится, очень экономичная упаковка, удобно пользоваться! Не надо заморачиваться и разводить маску, все уже готово

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: