Гость
Статьи
Второй подбородок!

Второй подбородок!

Сама по себе я очень худая,мой рост 175 ,а вес 51-53.По идее второго подбородка быть не должно ,но возникнуть он может так же из-за неправильной ,кривой осанки. Если сталкивались с такой проблемой ,то посоветуйте какие-нибудь проверенные упражнение или массаж ,заранее спасибо с;

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****по кругу крутите

Гость
#2

Купите аппарат для моистимуляции подбородка ( можно делать дома) либо ходите в салон ( там аппараты мощней)

Гость
#4

КУЧА видео уроков есть.

Elza
#6

У меня склонность к образованию второго подбородка. Приходится делать упражнения от второго подбородка. Делаю каждый день 2 спкциальных упражнения по 40 повторений каждое. Как-то забросила это дело, второй подбородок начал намечаться. Сейчас не ленюсь, очень уж не нравлюсь себе на фото с двумя подбородками.
Еще сплю на тонкой подушке. А когда мажу лицо кремом, хлопаю тыльной стороной ладони по области второго подбородка. Массаж такой. Главное, по щитовидке не хлопать.

Гость
#7

это не изза осанки. я вся кривая косая сутулая, но второго подбородка нет. а у мужа хорошая осанка и второй подбородок есть. при этом мы оба худые и нам по 35

Гость
#8

это от неправильного прикуса

#9

Делайте каждое утро и вечер наклоны головы назада и вперёд под напряжением(как будто вам тяжело это делать), поставь руки сжатые в кулак к подбородка и жмите со всей силой,ну и конечно же массаж,лучше предварительно смазав подбородок маслом или кремом

Гость
#10
Гость

Сама по себе я очень худая,мой рост 175 ,а вес 51-53.По идее второго подбородка быть не должно ,но возникнуть он может так же из-за неправильной ,кривой осанки. Если сталкивались с такой проблемой ,то посоветуйте какие-нибудь проверенные упражнение или массаж ,заранее спасибо с;

Если отбросить вариант гнилого ряда нижних зубов, то это часто встречается как профзаболевание - клиент дышит всякой потенциально флегмонозной дрьанью на преимущественно подбородок/шею

Гость
#11

супер упражнение: ложитесь на спину на пол. Потянитесь подбородком в потолок, голову сильно можно не задирать, главное, чтобы на весу было. И замрите на 10-15 счетов в таком положении. Потом подходы еще сделать. ВЫ поймете правильность позы, когда вся шея напряжется. А кол-во подходов необходимое сами подберите. Некотрые делают это упражнение лежа на диване, свесив голову с дивана затылком вниз.

Гость
#12

При дистальном прикусе (значительно преобладание верхней челюсти над нижней) всегда будет второй подбородок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема