Гость
Статьи
Срочно!!! Прыщи!

Срочно!!! Прыщи!

Как только наступает лето весь лоб, виски, шея и зона декольте усыпаны мелкими прыщиками!у кого так было, подскажите, что делать?!!!!!!

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

паразитов выгонять

Гость
#2

Не волнуйся, лето заканчивается, поэтому прыщи тебе не будут помехой.
А зачем так много восклицательных знаков, у тебя истерика?

Рита
#3
Гость

Не волнуйся, лето заканчивается, поэтому прыщи тебе не будут помехой.А зачем так много восклицательных знаков, у тебя истерика?

Чтобы ты спросила! Подлечись, если раздражают восклицательные знаки!

#4

можно сходить к дерматологу, он выпишет мазь или растирку от них

Гость
#5

лучше к психиатру!!!!! нервы лечи!!!! *****

Гость
#6
Гость

лучше к психиатру!!!!! нервы лечи!!!! *****

Правильно,автор нервная,а от нервов вполне могут вылезти не только прыщи,но и фурункулы.

Мария
#7

Автор, если вы создаете тему и просите советов, то хотя бы имейте совесть не хамить людям, которые Вам тут пишут. А то мы все дружно начнем думать,что это "от маленького возраста и не большого ума".


Так вот,сходите в КВД, сдайте соскоб на демодекоз.

Рита
#8
Мария

Автор, если вы создаете тему и просите советов, то хотя бы имейте совесть не хамить людям, которые Вам тут пишут. А то мы все дружно начнем думать,что это "от маленького возраста и не большого ума".Так вот,сходите в КВД, сдайте соскоб на демодекоз.

Для начала пусть не хамят те, кто дают советы!Почитайте выше!

Мария
#9
Рита

Для начала пусть не хамят те, кто дают советы!Почитайте выше!

Да никто Вам там не хамил...
Просто спросили, истерика у Вас или нет? Я сама с прыщами мучаюсь уже 4-ый месяц и поверьте мне, у меня истерики бывают через день )))

Гость
#10

Я ЗНАЮ ОТКУДА У ТЕБЯ ПРЫЩИ!!!!!
раз ты такая нервная, значит мужика у тебя нет, тут как в анекдоте: прищи потому что не еб.....т, а не еб...т потому что прыщи

Гость
#12

Лично мне очень хорошо помогает дегтярное мыло от прыщей. Моюсь им один раз в день, вечером, моюсь им полостью и тело и лицо. Быстро проходят прыщи. Им нужно мыться один раз в день чтобы кожа не стала сухой. Я утром в душе с обычным крем мылом, а вечером дегтярным.

Анна
#13

есть аллергия на солнце, часто как раз в виде маленьких красных прыщиков. Дерматолог ил аллерголог скажет

Гость
#14
Гость

Лично мне очень хорошо помогает дегтярное мыло от прыщей. Моюсь им один раз в день, вечером, моюсь им полостью и тело и лицо. Быстро проходят прыщи. Им нужно мыться один раз в день чтобы кожа не стала сухой. Я утром в душе с обычным крем мылом, а вечером дегтярным.

Эм... а я им для роста волос голову мою. Когда мыла лицо, у меня чуть подросли усики))) Серьезно! у вас нет такого?

Гость
#15
Гость

Эм... а я им для роста волос голову мою. Когда мыла лицо, у меня чуть подросли усики))) Серьезно! у вас нет такого?

Нет такого. Может просто совпадение?

Гость
#16
Рита

Как только наступает лето весь лоб, виски, шея и зона декольте усыпаны мелкими прыщиками!у кого так было, подскажите, что делать?!!!!!!

Если ничего не поможет и никакие рецепты тоже не помогут, то последняя инстанция професиональный врач Полякова Л.П., если конечно, она согласиться взяться за ваше лечение.... У меня похожая была ситуция, еле упросила ее - и уже два года лицо чистое без прыщей.

Гость
#19
Гость

Если ничего не поможет и никакие рецепты тоже не помогут, то последняя инстанция професиональный врач Полякова Л.П., если конечно, она согласиться взяться за ваше лечение.... У меня похожая была ситуция, еле упросила ее - и уже два года лицо чистое без прыщей.

Вы случайно не Полякова!?

Fuerza
#20

у меня было, этим летом вообще ад как никогда. на море обкидало белыми гнойничками лицо и шею... пошла к дерматологу, сказал - фоликулит, выписал болтушку и антибиотики. слава богу ушло за 3 дня. весь ужас этих прыщей - появляются внезапно и сами пройти могут, но врач сказал, что период активности их - лето и весна.... мои прошли, так что советую к врачу. а сама чем только не мазала, все зря(((

Fuerza
#21

что я пью - азитромицин 3 дня через 4 отдыха, и так месяц, с утраболтушку аптечную, и на ночь гель дерива -с. все очень помогает. но все-таки к варчу советую

Лика
#22

что делать, летом с кожей вообще беда,а у меня вот проблемы осенью тоже продолжаются..блеск пропадает, а прыщи лезут, как сумасшедшие. делаю вот два месяца маску с полисорбом и вижу улучшения, блеска нет, черных точек, но прыщики еще остались, хотя новые появляются все реже и реже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: