Гость
Статьи
Срочно!!!! Прыщ перед …

Срочно!!!! Прыщ перед свиданием.

девчатки,дорогие, посоветуйте чего может. завтра вечером на свидание с парнем, не виделись очень долго,хочется быть красивой. Что можно с этим несчастным прыщом сделать, красный, да еще и на переносице ( умоляю, помогите!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Левомеколь и цинковая паста вам в помощь

Гость
#2

Лечиться (зная особенность своей кожи), чтобы больше не вскакивали в самый ответственный момент.

Гость
#3
Гость

Левомеколь и цинковая паста вам в помощь

Плюсую. Мазь Левомеколь помогает здорово. Ну и тональник или консилер вам в помощь.

Гость
#4

Синтомициновая мазь хорошо помогает или салициловый спирт. А вообще замажте консилоером) главное не давить! Болячку замазать не получиться(( капли глазные визин на ватку и в морозилку, потом приложить к прыщику, уменьшит покраснение на несколько часов. Удачи вам🌷

Гость
#5

Цинковая паста и только не давить! А перед свиданием консилером плотным замаж и не видно будет! Удачи!

Гость
#6

Не давить! Тональник и припудрить сверху.

#7

А с мужиком жить будешь как спрячешь прыщи?что за показуха.Я такая красотка ,а потом без грима и лохматая выдра окажется.

Гость
#8

В гугле пишите - синтомициновая мазь отзывы! и читайте на айрекоменде об этой супер мази!

#9

Много мазей есть хороших, которые действительно помогают. Знаю точно, что от ожогов, синяков и в качестве профилактики рубцов помогает левомеколь , можете подробнее прочитать в источнике travmoved.com/preparat/levomekol/ .Продается в аптеке любой и отпускается без рецепта. Можете почитать инструкцию или проконсультироваться с врачом. Есть и народные средства от прыщей - настойка календулы - очень заживляет хорошо . Главное только сразу начинать действовать, а не ждать

Вероника
#10
Ler4ik

Много мазей есть хороших, которые действительно помогают. Знаю точно, что от ожогов, синяков и в качестве профилактики рубцов помогает левомеколь , можете подробнее прочитать в источнике travmoved.com/preparat/levomekol/ .Продается в аптеке любой и отпускается без рецепта. Можете почитать инструкцию или проконсультироваться с врачом. Есть и народные средства от прыщей - настойка календулы - очень заживляет хорошо . Главное только сразу начинать действовать, а не ждать

Народные средства - это все фуфло! Незнаю ни одного человека кому помогли бы все эти бабушкины средства вывести прыщи. Лично я Зеркалином пользуюсь и все хорошо проходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: