Мне кажется, что меня *кинули* перед свиданием
Недавно познакомилась с парнем. Мы с друзьями поехали на ночной каток, нечего такого не планировала. Обычно я не знакомлюсь, но в эту ночь черт меня дернул дать номер телефона. Он красив, обходителен...делал подозрительно много комплиментов и.т.д. Я была совершенна равнодушна,думала как бы от него отделаться,хотела оттягиваться с друзьями...Настаивал провожать, никак не могла от него отцепиться..Сама не знаю, как так вышло, но мы договорились о встрече. Вернулась под утро,поспала часа три, пошла на танцы. Сил на какие-либо встречи не осталось. я все отменила, На следующий день он опять настаивал на встрече,но я перенесла на следующий день. И вот настал этот день.. Мы договорились встретиться в кафе, в 9 вечера. Я шла после универа и зашла туда с подругой пораньше. Писал смски, что будет и.т.д. И тут за 6 минут до 9 звонит и говорит, что разбили машину и нужнео срочно ехать в ГАИ. Я отреагирповала спокойно,тем более,была не одна и не особо расстроилась. А потом я узнала, что кого-то уже таким способом *кидали*. Тут то я окончательно убедилась, что и меня. Самолюбие задето, ведь мне это было не нужно..На звонки не отвечала,сама никогда не писала,спокойно могла отменить свидание. Я еще его в день знакомства спросила, случаем не пикапер ли он?и что со мной это не прокатит. Он сказал, что не понимает о чем я. Было это вчера, сегодня не звонил. Как вы думаете *кинул*?а в чем тогда смысл,так настаивать на встрече и затем придумать олтмазку?Самоутверждение за счет красивых девушек?
Разочарованная
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 221 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
35 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если вам на него изначально наплевать было, то смысл сейчас переживать? Не пикапер, тк пикапер если бы назначил свидание, то довел бы все до конца, а если он просто телефоны девушек собирает, то на этом бы и остановился. Забудьте вы про него. Хотя если всплывет через недельку и опять будет голову морочить, возможно и пикапер.
хочется тебе почему то грубо ответить..
ну ладно нормальный парень попался, в чем подозрения? тебя часто бросали? что за защитная реакция у тебя не соглашаться?
ну а что может он к тебе торопился и разбили машину.. чеб он шутил так? додуматься спросить не пикапер ли он...
короче успокойся и спроси все ли с ним в порядке, может я могу чем помочь, поояви нормальное человеческое отношение!!!
ну ладно нормальный парень попался, в чем подозрения? тебя часто бросали? что за защитная реакция у тебя не соглашаться?
ну а что может он к тебе торопился и разбили машину.. чеб он шутил так? додуматься спросить не пикапер ли он...
короче успокойся и спроси все ли с ним в порядке, может я могу чем помочь, поояви нормальное человеческое отношение!!!
Майский Жук
Да уж. Извращённый бабский ум оказываается и это может придумать. Какое самоутверждение ? Ну разбили машину и укатил в ГАИ. Что тут непонятного ? И ,вообще, какого хрена тут ныть, если всё равно по шарабану ?
львица
4. Да тем более он вас ещё не трахнул. так в чём его выгода? Значит - не пикапер.
Майский Жук
Сообщение было удалено
молодчинка)
Гостья
Ты же ничего не потеряла-о чем переживаешь?
Если бы переспали и кинул, то можно горевать
Если бы переспали и кинул, то можно горевать
Asia
Майский Жук
Сообщение было удалено
+100... если Вам все равно "это не нужно", то в чем вопрос?
Автор, по ситуации что вы описАли, вели себя вы мягко говоря не очень!в ваших словах отчётливо звучит высокомерие!!!
Гость
Девушке просто неприятно что ее кинули)))Она же "красавица",а значит всем должна нравиться))
нда....Еще вопрос, кто кого кинул....
Неженка
Автор, как насчет того, чтобы позвонить ему? Узнать, как дела, посочувствовать? А если и правда, что машину разбили?? Вы очень эгоистично себя ведете, думаете о себе только. А что у парня действительно неприятности не приходило в голову?
Лада
не нужен он тебе - в каждой строчке это повторяется - так зачем нам парить мозг что он и как
Очарование
Я писала. Типа еду к тебе милая, а потом-извини, у меня номерной знак с машины украли. Ну прямо перед выездом к тебе. Гаи, недели на 2-е теперь без машины, тоска, депрессия...Потом, извини, но отпусти меня......Плавали, знаем
Cvetok
Лада, согласна на 100%.Вся речь автора состоит в том что ей этот парень по боку так зачем создавать тему для обсуждения? если бы было все равно выйдя из кафе уже бы думать забыла
Стервочек
автор понтануться решила явно)) если и кинул - то явно неспроста) может, он увидет твое высокомерие и специально решил тебя продинамить? хотя странно, что вообще позвонил))
Ольга
Софи Лорен ты наша...
Тебя, автор почаще кидать нужно, чтобы ты научилась по человечески к людям относится
чувак
зак0н бумеранга ?
из Мадрида
Меня так коллега пригласил в кино и за полчаса отправил смс, что ему зарплату не заплатили. Больше в кино не приглашал.
Я думаю, самоутверждение
Я думаю, самоутверждение
***...у меня мозг взорвался. Хорошо, что хоть есть чему взрываться...ни то, что у вас, автор)
Ягуся
Если пикапер, то логика ясна: его дважды продинамили, отменили встречу, а на третий раз он решил сам вас "кинуть" под предлогом необходимости поездки в ГАИ, чтобы вы помучились, начали переживать из-за того, что он не пришел. Вы невольно заняли свои мысли им и даже на форум написали - цель пикапера достигнута. Осталось вам самой позвонить и пригласить его на свидание. Подождите пару дней и позвоните сами, если он не сделает этого - посмотрите, что будет. Если после этого свидания будет какой-нибудь "крышеснос" и попытка развести вас на секс - значит, он пикапер.
Но не спешите делать скоропалительных выводов. Может быть, у него действительно случилось ЧП, всякое бывает. Ждите два-три дня. Если не позвонит за это время, и вам не захочется узнавать, пикапер он или нет, - просто забейте.
Но не спешите делать скоропалительных выводов. Может быть, у него действительно случилось ЧП, всякое бывает. Ждите два-три дня. Если не позвонит за это время, и вам не захочется узнавать, пикапер он или нет, - просто забейте.
Разочарованная
Дело не в том,что он мне нужен и.т.д...а в том, что самолюбие задето. К тому же мне интересна его логика. Я сама его не *кидала*,я вежливо отвечала,что у меня нет времени, перенесла на другой день
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Разочарованная
В любом случае,спасибо,всем за советы. Сообщу,если что-нибудь с ним изменится)
На заметку: о моем мозге судить не вам..я просто описала ситуацию, ничего глупого я не сказала...просто пытаюсь понять его поступок.вот и все))
На заметку: о моем мозге судить не вам..я просто описала ситуацию, ничего глупого я не сказала...просто пытаюсь понять его поступок.вот и все))
Разочарованная
Отдельное спасибо Ягусе,четко и по делу высказала свое мнение,ответил на мой вопрос)
Матроскин
Дать бы ему почитать эту тему. Он бы офигел от догадок автора))
Ogrizok
bred kakao-to...
Стервочек
вспомнился анекдот:
После первой ночи секса парень не звонит девушке, пропал.
Ее мысли:
"Или ему не понравилось со мной, или он сдох.
Лучше б сцуко сдох!!!"
После первой ночи секса парень не звонит девушке, пропал.
Ее мысли:
"Или ему не понравилось со мной, или он сдох.
Лучше б сцуко сдох!!!"
Разочарованная
Стервочек ахахаха)))))+1
Разочарованная
Матроскин
Сообщение было удалено
Он уже знает, мы переписывались. Он сказал,что это мои догадки))Но я с ним распрощалась до лучших времен!
Так что тоему можно считать закрытой)
Так что тоему можно считать закрытой)
Разочарованная
Сообщение было удалено
да... вдвойне дура..
Автор просто дико закомплексованная.
чувак
Стервочек
Сообщение было удалено
))))))))))))
Tanka
А по-моему у автора это первый мущына в жизни
Разочарованная
Ахахах...ребята))))
Инка
Самоутверждение за счет красивых девушек?[/quote]
:):):)
:):):)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 653 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Не таких не бывает?14 ответов
- У меня сломалось всё внутри4 ответа
- Парень говорит, что не знает, хочет быть со мной или нет5 ответов
- Содержанство — это не работа, а ставка на чужое расположение15 ответов
- Как мне убить воспоминания о бывшем? Как заставить своё сердце забыть? Как мне вообще двигаться дальше?4 ответа
- Бывший умер16 ответов
- Взаимоотношения с родственниками парня2 ответа
- Как написать девушке, если знаешь, что она влюблена, но не можешь написать?9 ответов
- Девушка не выносит моих родителей11 ответов
- Плачу алименты, но с девушкой снова сошлись9 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом226 ответов
- Женщина старше175 ответов
- Мужики хотят от меня только секса либо ничего не хотят133 ответа
- Любовь или деньги?85 ответов
- Остались ли такие?79 ответов
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины55 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?47 ответов
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/5047 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !44 ответа
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема