Гость
Статьи
Мне кажется, что меня …

Мне кажется, что меня *кинули* перед свиданием

Недавно познакомилась с парнем. Мы с друзьями поехали на ночной каток, нечего такого не планировала. Обычно я не знакомлюсь, но в эту ночь черт меня дернул дать номер телефона. Он красив, обходителен...делал подозрительно много комплиментов и.т.д. Я была совершенна равнодушна,думала как бы от него отделаться,хотела оттягиваться с друзьями...Настаивал провожать, никак не могла от него отцепиться..Сама не знаю, как так вышло, но мы договорились о встрече. Вернулась под утро,поспала часа три, пошла на танцы. Сил на какие-либо встречи не осталось. я все отменила, На следующий день он опять настаивал на встрече,но я перенесла на следующий день. И вот настал этот день.. Мы договорились встретиться в кафе, в 9 вечера. Я шла после универа и зашла туда с подругой пораньше. Писал смски, что будет и.т.д. И тут за 6 минут до 9 звонит и говорит, что разбили машину и нужнео срочно ехать в ГАИ. Я отреагирповала спокойно,тем более,была не одна и не особо расстроилась. А потом я узнала, что кого-то уже таким способом *кидали*. Тут то я окончательно убедилась, что и меня. Самолюбие задето, ведь мне это было не нужно..На звонки не отвечала,сама никогда не писала,спокойно могла отменить свидание. Я еще его в день знакомства спросила, случаем не пикапер ли он?и что со мной это не прокатит. Он сказал, что не понимает о чем я. Было это вчера, сегодня не звонил. Как вы думаете *кинул*?а в чем тогда смысл,так настаивать на встрече и затем придумать олтмазку?Самоутверждение за счет красивых девушек?

Разочарованная
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам на него изначально наплевать было, то смысл сейчас переживать? Не пикапер, тк пикапер если бы назначил свидание, то довел бы все до конца, а если он просто телефоны девушек собирает, то на этом бы и остановился. Забудьте вы про него. Хотя если всплывет через недельку и опять будет голову морочить, возможно и пикапер.

#3

хочется тебе почему то грубо ответить..

ну ладно нормальный парень попался, в чем подозрения? тебя часто бросали? что за защитная реакция у тебя не соглашаться?

ну а что может он к тебе торопился и разбили машину.. чеб он шутил так? додуматься спросить не пикапер ли он...

короче успокойся и спроси все ли с ним в порядке, может я могу чем помочь, поояви нормальное человеческое отношение!!!

Майский Жук
#4

Да уж. Извращённый бабский ум оказываается и это может придумать. Какое самоутверждение ? Ну разбили машину и укатил в ГАИ. Что тут непонятного ? И ,вообще, какого хрена тут ныть, если всё равно по шарабану ?

львица
#5

4. Да тем более он вас ещё не трахнул. так в чём его выгода? Значит - не пикапер.

#6
Майский Жук

Да уж. Извращённый бабский ум оказываается и это может придумать. Какое самоутверждение ? Ну разбили машину и укатил в ГАИ. Что тут непонятного ? И ,вообще, какого хрена тут ныть, если всё равно по шарабану ?

молодчинка)

Гостья
#7

Ты же ничего не потеряла-о чем переживаешь?

Если бы переспали и кинул, то можно горевать

Asia
#8
Майский Жук

Да уж. Извращённый бабский ум оказываается и это может придумать. Какое самоутверждение ? Ну разбили машину и укатил в ГАИ. Что тут непонятного ? И ,вообще, какого хрена тут ныть, если всё равно по шарабану ?

+100... если Вам все равно "это не нужно", то в чем вопрос?

#9

Автор, по ситуации что вы описАли, вели себя вы мягко говоря не очень!в ваших словах отчётливо звучит высокомерие!!!

Гость
#10

Девушке просто неприятно что ее кинули)))Она же "красавица",а значит всем должна нравиться))

#11

нда....Еще вопрос, кто кого кинул....

Неженка
#12

Автор, как насчет того, чтобы позвонить ему? Узнать, как дела, посочувствовать? А если и правда, что машину разбили?? Вы очень эгоистично себя ведете, думаете о себе только. А что у парня действительно неприятности не приходило в голову?

Лада
#13

не нужен он тебе - в каждой строчке это повторяется - так зачем нам парить мозг что он и как

Очарование
#14

Я писала. Типа еду к тебе милая, а потом-извини, у меня номерной знак с машины украли. Ну прямо перед выездом к тебе. Гаи, недели на 2-е теперь без машины, тоска, депрессия...Потом, извини, но отпусти меня......Плавали, знаем

Cvetok
#15

Лада, согласна на 100%.Вся речь автора состоит в том что ей этот парень по боку так зачем создавать тему для обсуждения? если бы было все равно выйдя из кафе уже бы думать забыла

Стервочек
#16

автор понтануться решила явно)) если и кинул - то явно неспроста) может, он увидет твое высокомерие и специально решил тебя продинамить? хотя странно, что вообще позвонил))

Ольга
#17

Софи Лорен ты наша...

#18

Тебя, автор почаще кидать нужно, чтобы ты научилась по человечески к людям относится

чувак
#19

зак0н бумеранга ?

из Мадрида
#20

Меня так коллега пригласил в кино и за полчаса отправил смс, что ему зарплату не заплатили. Больше в кино не приглашал.

Я думаю, самоутверждение

#21

***...у меня мозг взорвался. Хорошо, что хоть есть чему взрываться...ни то, что у вас, автор)

Ягуся
#22

Если пикапер, то логика ясна: его дважды продинамили, отменили встречу, а на третий раз он решил сам вас "кинуть" под предлогом необходимости поездки в ГАИ, чтобы вы помучились, начали переживать из-за того, что он не пришел. Вы невольно заняли свои мысли им и даже на форум написали - цель пикапера достигнута. Осталось вам самой позвонить и пригласить его на свидание. Подождите пару дней и позвоните сами, если он не сделает этого - посмотрите, что будет. Если после этого свидания будет какой-нибудь "крышеснос" и попытка развести вас на секс - значит, он пикапер.

Но не спешите делать скоропалительных выводов. Может быть, у него действительно случилось ЧП, всякое бывает. Ждите два-три дня. Если не позвонит за это время, и вам не захочется узнавать, пикапер он или нет, - просто забейте.

Разочарованная
#23

Дело не в том,что он мне нужен и.т.д...а в том, что самолюбие задето. К тому же мне интересна его логика. Я сама его не *кидала*,я вежливо отвечала,что у меня нет времени, перенесла на другой день

Разочарованная
#24

В любом случае,спасибо,всем за советы. Сообщу,если что-нибудь с ним изменится)

На заметку: о моем мозге судить не вам..я просто описала ситуацию, ничего глупого я не сказала...просто пытаюсь понять его поступок.вот и все))

Разочарованная
#25

Отдельное спасибо Ягусе,четко и по делу высказала свое мнение,ответил на мой вопрос)

Матроскин
#26

Дать бы ему почитать эту тему. Он бы офигел от догадок автора))

Ogrizok
#27

bred kakao-to...

Стервочек
#28

вспомнился анекдот:

После первой ночи секса парень не звонит девушке, пропал.

Ее мысли:

"Или ему не понравилось со мной, или он сдох.

Лучше б сцуко сдох!!!"

Разочарованная
#29

Стервочек ахахаха)))))+1

Разочарованная
#30
Матроскин

Дать бы ему почитать эту тему. Он бы офигел от догадок автора))

Он уже знает, мы переписывались. Он сказал,что это мои догадки))Но я с ним распрощалась до лучших времен!

Так что тоему можно считать закрытой)

#31
Разочарованная

Матроскин

Дать бы ему почитать эту тему. Он бы офигел от догадок автора))

Он уже знает, мы переписывались. Он сказал,что это мои догадки))Но я с ним распрощалась до лучших времен! Так что тоему можно считать закрытой)

да... вдвойне дура..

#32

Автор просто дико закомплексованная.

чувак
#33
Стервочек

вспомнился анекдот:

После первой ночи секса парень не звонит девушке, пропал.

Ее мысли:

"Или ему не понравилось со мной, или он сдох.

Лучше б сцуко сдох!!!"

))))))))))))

Tanka
#34

А по-моему у автора это первый мущына в жизни

Разочарованная
#35

Ахахах...ребята))))

Инка
#36

Самоутверждение за счет красивых девушек?[/quote]

:):):)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: