Гость
Статьи
Крем от морщин после …

Крем от морщин после 30! лет

Девушки, чем вы пользуетесь?? Какие марки предпочитаете ??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ив Роше вечером после душа, мицеллярной водой их тоже пользуюсь. Вокруг глаз ничто пока не наношу. У меня морщинки видно когда улыбаюсь и т.д., а так пока вроде не видно, мне 31.

Гость
#2

мирра люкс, 30лет

Гость
#3

Надо свою искать. Косметические средства ну очень индивидуальны.

Ви
#4

я решила перейти на sensay - япония.... пользовалась до этого мэри кей - нравилось! но хочется чего то новенького. sensay пробники попробовала - очень понравилось... мне 33

гость
#5

А чтобы не было морщи хотя бы до 40 лет, нужно не на солнце и в солярии жариться, а просто пользоваться увлажняющим кремом. Убого смотрятся женщины с коричневым лицом и морщинами в уголках глаз и на лбу. Бррр.

Девочка из ЦАО
#6

Я много чем пользуюсь- с осознанием того, что морщины кремом не убрать.
Только нитки или подтяжка.
Лоб и носогубки заколоть.
А так вон вазелином можно мазаться, увлажнять.

#7

Российская аптечная марка Кора - недорогая и многим подходит. Маму на нее подсадила (50+), сразу положительные изменения начались, правда когда комплексно начала пользоваться (тоник, крем для век и ночной-дневной)

Девочка из ЦАО
#8
Ennmi

Российская аптечная марка Кора - недорогая и многим подходит. Маму на нее подсадила (50+), сразу положительные изменения начались, правда когда комплексно начала пользоваться (тоник, крем для век и ночной-дневной)

Морщины пропали вовсе?
Чудеса, поди и стоит недорого..

Ога-Ога.
#9
Девочка из ЦАО

Морщины пропали вовсе?Чудеса, поди и стоит недорого..

Ога. Кожа натянута, прям как воздушный шар. Молодая, красивая. Паспорт в алко просят предъявить.

Гость
#10

Avene, мне 33

Гость
#11

палмерс, с маслом ши

Вероника
#12

Самые крутые анти-эйдж люксовые средства выпускают Американцы, так как они не жалеют основных ингридиентов! Например, из собственного опыта, мне очень нравятся средства OROGOLD Cosmetics, от некоторых моментальный эффект! Да, это держится весь день, но при регулярном применении, достигается довольно хороший эффект за счет основных компонентов средства. Конечно, полностью кожу затянуть может только пластика, либо какая либо гимнастика для лица и массаж, но именно уходовая косметика OROGOLD может создать хороший визуальный эффект, если вам например нужно идти на мероприятие какое либо. В общем очень советую!

Гость
#13

олэй обычный не возрастной. до этого пльзовалась всякими дорогими кремами с ретинолом, эффекта от них не видела. от олэй кожа выглядит лучше, тон выровнялся и мелкие морщины разгладились. хз че там понапихали, но работает

Гость
#14

Мне косметика мертвого моря оптимально подходит. И да, буквально творит чудеса.
Шикарно увлажняет, разглаживает. Эффект от нее налицо. И стоит гораздо меньше люкса.

#15
Девочка из ЦАО

Морщины пропали вовсе?Чудеса, поди и стоит недорого..

) Ну уж все морщины в 50+ резко не пропадают от кремов)
Тонус кожи изменился, мелкие разгладились, общее впечатление от кожи другое стало)

Iza
#17

Skin Doctors "Relaxderm"

#19

Для чувствительной кожи очень сложно подобрать подходящий омолаживающий крем, но Биовен опровергает сентенцию о сложности выбора. Он идеально подходит и аллергикам, и обладателям жирной кожи, и обладателям сухой кожи. Все мои подруги, и я в том числе, в восторге от него.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: