Гость
Статьи
Часто вы поправляете …

Часто вы поправляете губную помаду ?

последнее время перестала воспринимать различные помады-карандаши, каждый раз поправлять итд. даже стойкая помада скатывается и вот эти следы на чашке итп. В общем у меня на губах гигиеническая помада или прозрачный блеск. Мне 24. Очень хочется узнать ваше мнение, какиме пользуетесь помадами и как часто поправляете ее на губах?

Леди Ди))
27 ответов
Последний — Перейти
а
#1

карандашом пользуются только тетки за 40!

Муська
#2

тебе не надо поправлять. у тебя же прозрачная.

#3

Всё зависит от помады. Есть более стойкие, есть менее. Я предпочитаю, впрочем, очень яркие и стойкие варианты.
Но в любом случае, нанеся помаду часов в семь-восемь утра я до обеда не беспокоюсь о ее виде, зная, что всё идеально. Но я и не ем/пью до обеда. После еды приходится подкрасить губы.

Леди Ди))
#4
Snow_snow_queen

Всё зависит от помады. Есть более стойкие, есть менее. Я предпочитаю, впрочем, очень яркие и стойкие варианты. Но в любом случае, нанеся помаду часов в семь-восемь утра я до обеда не беспокоюсь о ее виде, зная, что всё идеально. Но я и не ем/пью до обеда. После еды приходится подкрасить губы.

вот вот у меня тоже самое, поэтому не люблю вазюкаться. да и вообще надоели яркие помады, сейчас все так ходят. я просто всегда делала акцент на губы, т.к не крашу ничем кроме туши глаза.

#5
Леди Ди))

вот вот у меня тоже самое, поэтому не люблю вазюкаться. да и вообще надоели яркие помады, сейчас все так ходят. я просто всегда делала акцент на губы, т.к не крашу ничем кроме туши глаза.

А в чем проблема раз в несколько часов губы подкрасить?
Всё так ходят - мило, но вариантов тут немного, либо на губы акцент, либо на глаза. И, если яркие помады идут, этим нужно пользоваться))

Леди Ди))
#6
а

карандашом пользуются только тетки за 40!

да ну не правда)). я же не в школу хожу (слава богу), в школу я почти и не красилась (кроме туши и гигиенички). я уже начала когда на работу пошла.

#7
Snow_snow_queen

А в чем проблема раз в несколько часов губы подкрасить?Всё так ходят - мило, но вариантов тут немного, либо на губы акцент, либо на глаза. И, если яркие помады идут, этим нужно пользоваться))

да надоели они мне)). у меня очень много помад и красная,марковная, фуксия, вишневая, кораллово-красная. видимо насытилась и все. мне даже на работе говорят, что не узнают меня, путают со школьницей.))

#8
afinakimishkez345

да надоели они мне)). у меня очень много помад и красная,марковная, фуксия, вишневая, кораллово-красная. видимо насытилась и все. мне даже на работе говорят, что не узнают меня, путают со школьницей.))

У меня количество превысило 50 ю, и я перестала считать) но мне не надоедают они)
Так ведь вопрос тогда не в проблемах со стойкостью, а просто в том, что вам наскучил такой макияж)
Ну начните рисовать стрелки на глазах, тени используйте, а не одну тушь. Будет вам разнообразие)

Гость
#9
а

карандашом пользуются только тетки за 40!

Только круглые лo xyш ки НЕ пользуются карандашом...

оvsw
#10
а

карандашом пользуются только тетки за 40!

смешно.. карандашом пользуются все кто умеет делать макияж губ

Гость
#11

Просто наносить помаду надо правильно и поправлять не придется: нанести один слой и промокнуть сухой салфеткой и сверху еще раз накрасить и вся проблема)

Марина
#12

вообще не пользуюсь помадами

Гость
#13

Пользуюсь диор. не поправляю.

Маха
#14

Пользуюсь тинтами Benefit - держатся ОЧЕНЬ долго, выглядят как естественные губы просто поярче. Накрасила недавно губы помадой - отвыкла уже, как привет из 90х смотрится...

Rrow
#15

купила красную помаду, оттенка темного - вишня что-то такое, и тоже смотрится слишком ярко и неестественно в жизни(( вот смотришь в инстаграммах девочки с такой помадой красотки, а в жизни как клоун раскрашен.. вот что делать? акцент на губы идет, а сама помада слишком вызывающе смотрится.. да еще губы сушит темная помада больше..

Гость
#16
Гость

Только круглые лo xyш ки НЕ пользуются карандашом...

только колхозницы и тетки за 30 пользуются карандашом!!!!!

Гость
#17
оvsw

смешно.. карандашом пользуются все кто умеет делать макияж губ

О! А если не идет?

Гость
#18

Достаточно правильной техники нанесения помады. Матовые текстуры держаться на губах дольше. Карандаш идентичного цвета под момаду( и не только на контур, а на все губы) и ваш макияж может пережить даже плотный обед.

Гость
#19
Гость

О! А если не идет?

В тон подбирать не пробовали?

Гость
#20
Гость

В тон подбирать не пробовали?

Не в тоне дело. Я крашу губы и промокаю контур. Иначе не подходит. Все что ли по журналам живут?

Гость
#21

А зачем вообще принимать пищу, не стирая перед этим макияж с губ, а после откушивания не накрасить свежим цветом. Ведь эта вся химоза вместе с пищей в желудок идет, да и приборы пачкаются, остаются следы от помады на вилке, бокале. А меня помада Шанель красная, стоит отпить из бокала, сразу помадный след губ на бокале, очень не красиво, супер-стойкие не могу использовать, очень сушат губы. Девочки, зачем есть помаду???

Гость
#22
Гость

А зачем вообще принимать пищу, не стирая перед этим макияж с губ, а после откушивания не накрасить свежим цветом. Ведь эта вся химоза вместе с пищей в желудок идет, да и приборы пачкаются, остаются следы от помады на вилке, бокале. А меня помада Шанель красная, стоит отпить из бокала, сразу помадный след губ на бокале, очень не красиво, супер-стойкие не могу использовать, очень сушат губы. Девочки, зачем есть помаду???

Зачем так заморачиваться? Проще не париться вообще.
Есть помада на губах, ну и фиг с ней, пусть будет, оставит следы на бокале - плевать )))
Нет помады на губах - тоже хорошо, и без неё красавица ))))

#23

Помада любая будет постепенно стираться, главный вопрос на сколько быстро, это уже зависит от качества. Подбираю помаду не сильно ярких тонов, более розовых. Пользуюсь эйванскими, стойкость неплохая, мне нравится.

Гость
#24

Подправляю когда надо.пользуюсь бедными ,незаметными и не стойкими. Сухие губы раздражают, потому добавляю по надобности.это может быть раз,два в час...

Гость
#25

Ох уж этот Т9, не бедными, а бледными тонами

Карамелька
#26
Леди Ди))

последнее время перестала воспринимать различные помады-карандаши, каждый раз поправлять итд. даже стойкая помада скатывается и вот эти следы на чашке итп. В общем у меня на губах гигиеническая помада или прозрачный блеск. Мне 24. Очень хочется узнать ваше мнение, какиме пользуетесь помадами и как часто поправляете ее на губах?

я честно говоря тоже не любитель помад, даже мего-стойких. В основном больше предпочитаю карандаши. Рисовать четкий контур и заштриховывать их полностью (растушевать пальцем) и будет эффект татуажа и держаться будет дольше чем любая стойкая помада. Я редко крашу губы, в основном только гигиеническая помада, ровный тон лица, кофейные или розовые румяна и тушь черная на верхних ресницах.

#27

По мне так лучше чаще помаду поправлять, чем потом наждачкой стирать ее))) я классические помады не очень как-то, но Soft Nude превзошла все ожидания. Она из разряда бюджетных и еще она пудровая.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Предыдущая тема