Гость
Статьи
похудение в лице и …

похудение в лице и уход за кожей

Приветствую всех, кто читает данное сообщение! Ну-с, начнем с того,что мне 17 на данный момент, я девушка и я очень комплексую по поводу своей внешности. А именно меня не устраивает внешний вид кожи моего лица: большие носогубные складки, которые больше и глубже у крыльев носа (что особенно подчеркивает мои и без того досточно грубые черты лица),сама кожа усыпана не сияющими звездами, а прыщами (причем даже невоспаленными, я будто родилась вместе с ними) и комедонами, поэтому ее смело можно назвать жирной. Вопрос: можно ли как-то уменьшить носогубные морщины посредством похудения в лице? А КаК вообще похудЕТЬ в лице? :D И можно ли избавиться от этих дурацких прыщей и черных точек без пропаривания (просто у меня уже был опыт,результата никакого, одни лишь неприятные ощущения и щелушение кожи)? Хелп!!

энибади
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая каша в голове.......

энибади
#2
Гость

Какая каша в голове.......

Ух ты, обязательно попобую, спасибо за совет!
ЗЫ А мне, может быть, и нравятся каши.

Гость
#3

Ничего не поняла, сумбур какой то... Идите к косметологу, сами вы явно ничего не знаете и не разберетсь, только время потратите, да кожу попртите!

И еще, одередной и миллионный раз - НЕЛЬЗЯ похудеть локально, ни в лице, ни в пердаkе... Похудеть можно только сбросив вес, и жир будет уходить согласно генетическому строению тела! И самое обидное, что если толстое лицо или зад, то именно с этого места жир уйдет в последнюю очередь! 20 часов кардио тренировок в месяц вам в помощь!

Гость
#4
энибади

Ух ты, обязательно попобую, спасибо за совет!ЗЫ А мне, может быть, и нравятся каши.

Вы лучше научитесь четко, доходчиво и грамотно излагать свои мысли, вам это в жизни куда больше пригодится, чем каша в голове.

н
#5

Автор,вы не обижайтесь,но правда ваша проблема изложена весьма сумбурно.Я дочитала только до носогубок в 17 лет-это чушь полная.Носогубки после 30 появляются,и то далеко не у всех.

Гость
#6

Ты читай побольше, а не темы создавай. Описано всё пятьсот раз. Хочешь индивидуальной возни - плати деньги косметологу и дерматологу.
А то как в анекдоте:

Два чукчи подходят к начальнику поезда. Первый: "Этот поезд довезет меня до Ленинграда?" - "Нет." Второй: "А меня?"

энибади
#7
н

Автор,вы не обижайтесь,но правда ваша проблема изложена весьма сумбурно.Я дочитала только до носогубок в 17 лет-это чушь полная.Носогубки после 30 появляются,и то далеко не у всех.

Не хочу с Вами спорить, но вот эти злосчастные 'носогубки' появляются как раз-таки у большинства. И если у меня не носогубные морщины, хотя выглядят они именно так, тогда ч т о это?

Гость
#8
энибади

Не хочу с Вами спорить, но вот эти злосчастные 'носогубки' появляются как раз-таки у большинства. И если у меня не носогубные морщины, хотя выглядят они именно так, тогда ч т о это?

Носогубки появляются еще, если коренные зубы отсутствуют...или прикус неправильный. Автор, что у вас с зубами?

yjcjue

Гость
#9

сыроедение разглаживает кожу, избавляет от прыщей)))

Гость
#10

Носогубные складки, часто бывают у тех, у кого проблемы с печенью, пересмотрите рацион питания. В аптеке продают моделирующий крем для лица турбослим, можно поробовать его.

Гость
#12
Гость

Носогубные складки, часто бывают у тех, у кого проблемы с печенью, пересмотрите рацион питания. В аптеке продают моделирующий крем для лица турбослим, можно поробовать его.

Раз сто пересматривала) Спасибо

энибади
#13
Гость

Носогубки появляются еще, если коренные зубы отсутствуют...или прикус неправильный. Автор, что у вас с зубами?yjcjue

У меня глубокий прикус

#16

Есть фраза, которая мне всегда казалась до жути рекламной: «Результат превзошел все ожидания». Но теперь понимаю, что именно эти слова вертятся на языке, когда хочу рассказать о результатах использования крема «Биовен». Я изначально верила, что результат будет (просто потому что много прочитала отзывов в Интернете), но все оказалось гораздо лучше, чем я предполагала. Идеальная кожа, никаких припухлостей под глазами, морщин просто нет! Совсем!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: