Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Девочки! кто делал лазерной верхнюю губку,как вам??Волосы действительно исчезают после 7-10 процедур??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет.делаю раз 9 уже.все равно растут

Гость
#2

Если волосы черные, то да. Если серые - вряд ли.

Гость
#3

Делала раз 6, стало меньше но растут, хотя уже не хожу с весны, светлые очень стали. наверно и не стоит ходить, тёмные что были убрал лазер, а серый пушок уже не уберёт

гость
#4

Хожу уже год.Сначала-каждый месяц,сейчас уже не была месяцев пять,но опять надо идти.Навсегда не исчезнут,просто живёшь спокойно это время и всё...до следующего раза.Другого выхода всё равно нет.

Гость
#5

Не исчезают совсем, но становятся гораздо меньше.

Гость
#6

Чтоб волос ушел должен быть черным уветом.

Гость
#7

А мне было очень неприятно и больно на лице делать. я два раза сделала и решила, что лучше воском подергаю. Остальное лазером. Я довольна.

Гость
#8

А фотоэпиляция не очень,наверное??

Рита
#9

Я делала в клинике Оттимо лазерную эпиляцию, так от нежелательных волос избавилась за 5 процедур

Света
#10

Усики отлично лазером убираются! У меня за 6 процедур ушли! Уже как год ничего не растет. Убираю сейчас на ногах, хожу в MEdall на Ваське, СпБ, убирают на аппарате Сихро плей, отличный аппарат!

Гость
#11

Я убирала волосики лазерной эпиляцией над верхней губой.) После одной процедуры, конечно же волосы вырастают снова, но если сделать определенное количество раз, тогда можно избавится навсегда.) У меня сейчас не растут!)
Если хотите, можете обратиться в Медицинский Центр Красоты "Бионика" krasotamed.ru/main/l_epil/lazernaja_jepiljacija_verhnej_guby.html в котором я делала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: