Гость
Статьи
Волосы на лице

Волосы на лице

Как вы боретесь с волосами на лице? Имею ввиду пресловутые "усики".

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пинцетом дёргаю,совсем не больно,они у меня тонкие и светлые.

Гость
#2

Лазерная или фотоэпиляция. Уже весь мир знает об этом

Вика
#3

Автор, а сильно усы растут? Как у Боярского?! Вы безбожно курите, ругаетесь и носите шляпу?! "Зенит"- Чемпион!!!

Гость
#4

пленочный воск, сама дома удаляю

Гость
#5
Вика

Автор, а сильно усы растут? Как у Боярского?! Вы безбожно курите, ругаетесь и носите шляпу?! "Зенит"- Чемпион!!!

Проблемы с настроением? Не хватает ума дать дельный совет? Идите лесом в таком случае, нечего прыскать своим негативом)

Гость
#6
Гость

Лазерная или фотоэпиляция. Уже весь мир знает об этом

По вашему у всех есть на это средства?)

Гость
#7

Восковыми полосками удаляю перед сном, щипчиками дощипываю. Наутро воспаление и краснота проходят.

Гардемарин
#8

Джилетт - лучше для мужчины нет

Маша Няша
#9

что делать если на писе воласы ?мне уже 14 скоро сексам заниматься Нада я уже старая дева (((баюсь ни панравится мальчикам

гость
#10

Воск!

Гость
#11

у меня и усы и борода растут. но в виде пуха. ничем не удаляю, лень. муж вечно ржет над моей шерстью. ну а что мне теперь бриться как мужику каждый день если у меня белый пух по лицу растет? фиг вот

Гость
#12
Гость

у меня и усы и борода растут. но в виде пуха. ничем не удаляю, лень. муж вечно ржет над моей шерстью. ну а что мне теперь бриться как мужику каждый день если у меня белый пух по лицу растет? фиг вот

Да налепи восковых полосок. Будешь нежная и розовая.

Гость
#13
Гость

Да налепи восковых полосок. Будешь нежная и розовая.

еще чего. пускай бородатую любит))) видели глазки что выбирали

не автор
#14

я пользуюсь кремом вит.у меня не пух,а прям темные)хватает на неделю-две

Ольга
#15

лазерная эпилиция, сейчас это по очень доступным ценам. плюс первые несколько процедур раз в три месяца, потом в четыре, потом два раза в год. то есть со временем вы забываете об этой проблеме на пол года! и не надо каждый раз переживать, какое освещение, видно ли волоски, если кто-то близко смотрит, не надо выщипывать ничего итд.

Гость
#16
Ольга

лазерная эпилиция, сейчас это по очень доступным ценам. плюс первые несколько процедур раз в три месяца, потом в четыре, потом два раза в год. то есть со временем вы забываете об этой проблеме на пол года! и не надо каждый раз переживать, какое освещение, видно ли волоски, если кто-то близко смотрит, не надо выщипывать ничего итд.

Ага, только откуда-то в инете куча фоток от жутких ожогов после лазерной эпиляции.

😌
#17
Гость

Проблемы с настроением? Не хватает ума дать дельный совет? Идите лесом в таком случае, нечего прыскать своим негативом)

Каким негативом? Я посмеялась, человек же просто пошутил. Ну вы ***** 😂

#18

Возможно тут уже писали. Продаются даже в обычных супермаркетах полоски восковые маленькие специально для лица. Они обычно в отделе, где крема для эпиляции, пенки для бриться и т.п. Они такие масенькие см 3Х5, а самого воска там и подавно где-то 1х3 см. Очень удобно и на долго хватает.

Гость
#19
Гость

Ага, только откуда-то в инете куча фоток от жутких ожогов после лазерной эпиляции.

у меня нет ожогов никаких, но в салон надо идти по рекомендации знакомых, чтоб потом не было сюрпризов

гость7
#20

Я предпочитаю удалять пинцетом и эпилятором. От воска сильное раздражение на коже.

#21
Ольга

лазерная эпилиция, сейчас это по очень доступным ценам. плюс первые несколько процедур раз в три месяца, потом в четыре, потом два раза в год. то есть со временем вы забываете об этой проблеме на пол года! и не надо каждый раз переживать, какое освещение, видно ли волоски, если кто-то близко смотрит, не надо выщипывать ничего итд.

Мне лазерная эпиляция не пошла. Кожа светлая, корни у волос светлые. Делала примерно год. Ушло всего 20%. косметолог сказала, что бесполезно дальше делать. Надо другие варианты пробовать. Ко всему прочему мне показалось оочень больно. Особенно над верхней губой. Такое ощущение, что тебя прижигают горячим утюгом. Слезы аж текли от боли

1234
#22

Мда...а я у мамочки казак. С хохолком хожу на голове и усы до полов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: