Гость
Статьи
Волосы теплого …

Волосы теплого подтона, а лицо холодного. Как такое может быть?

Обычно у людей кожа и цвет волос/глаз в одной температурной гамме. А у меня волосы теплого оттенка, то есть русые с легким рыжеватым намеком, а лицо вот зимой бледное как у вампира и синюшнее какое то, красота очень видна, глаза теплые, зеленые, вены тоже зеленые, а это вроде признак теплой гаммы.. Мне очень это не нравится, не понимаю почему зимой лицо такого цвета , вся остальная кожа теплого оттенка, лицо скорее всего чаще мою.. Но блин невозможно же настолько стереть цвет кожи. У всех людей, особенно теплых блондинках цвет кожи будто бы с загаром легким. #красота #лицо #волосы #кожа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зеркале отражаетесь?

#2

Магия Вуду получается

Эка
#3

Волосы крашеные или натуральный цвет?

Гость
#4
Эка

Волосы крашеные или натуральный цвет?

Натуральный

Гость
#5

у меня также

Гость
#6
Гость

у меня также

Это скорее всего нейтральный подтон значит. а вены больше голубоватые или зеленые на запястье?

Гость
#7

Недосып, неправильное питание, редко бываете на свежем воздухе, заболевания эндокринной или сердечно-сосудистой систем? Использование косметических препаратов?

Гость
#8

Обычный тип таких полно
Летом загорите просто
Тоже волосы с ржавыми концами возможно изза воды там железо либо масло для волос красит

Гость
#9

Ваша проблема решается просто, купите капли для загара от Кларанс и подмешивайте в ваш крем для лица или сыворотку.

#10

В Pure Spring и Light Spring попробуйте свои цвета поискать.

Эка
#11

Автор, а я подкрашиваю в холодный русый оттенок, у меня тоже непонятки с волосами, а кожа очень белая и глаза холодного голубого оттенка.

Гость
#12

Скорее всего у вас лицо нейтральной температуры. Не бывает такого, что родной цвет волос тёплый, а кожа холодная. Кстати, рыжина в волосах ещё не признак тёплого тона, рыжина бывает холодная. Если вы русская, то вероятнее всего у вас цветотип Лето, холодный и приглушенный. Тёплые цветотипы редки для европейской части России.

Гость
#13

Как понять, что у вас тёплый цветотип типа Очень? В магазинах вся одежда по цвету вас не красит, тк байеры подстраиваться под основной цветотип россиян Лето, и закупают все под этот цветотип.

Гость
#14

*Осень

Гость
#15

Зато ситуация, когда лицо тёплое, а волосы холодные - бывает. Но это связано с сединой. Тк седина белая.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: