Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться красноватого подтона на коричневых волосах?

Девушки, кто разбирается в корашивании волос, подскажите, пожалуйста. Из-за проблем со здоровьем ношу парик натуральный, там волосы покрашены в холодный коричневый цвет, подтон самих волос немного желтоватый. Для моего лица больше подходит красноватый подтон или рыжевато-красный. У меня зеленые глаза и русо-рыжеватые волосы натуральныеЮ одно время я их окрашивала в коричневую краску на основе хны, на солнце волосы были красноватые. А сейчас из-за парика волосы желто-землянистого цвета и коричневые. Как добиться красноты или рыжины уходяшей в красный, при этом сохранить коричневый цвет волос? Я пробовала тоники, матркис -- но нет особо результата #нуженсовет #окрашивание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Я мало знаю как парики красить.
Но когда то в подростковые годы свои коричневые волосы, красила краской отенок красное дерево. И на свету это дало красный тон, особенно на солнышке зимой а в темноте были просто как шоколадом цветом.Волосы у меня темно золотистый каштан примерно, родной цвет.

Автор
#2
Мечта

Я мало знаю как парики красить.
Но когда то в подростковые годы свои коричневые волосы, красила краской отенок красное дерево. И на свету это дало красный тон, особенно на солнышке зимой а в темноте были просто как шоколадом цветом.Волосы у меня темно золотистый каштан примерно, родной цвет.

Спасибо за ответ! Я тоже думала, может попробовать покрасить краской типа красно-коричневый или махагон, просто боюсь, чтобы полностью красной не стать

Гость
#3

Одну часть коричневый с красным плюс одну часть коричневый с фиолетовым, типо мхагон и баклажан..номер шесть..или...6/65 или 6/55 плюс 6/77 или 6/75 или

Мечта
#4
Автор

Спасибо за ответ! Я тоже думала, может попробовать покрасить краской типа красно-коричневый или махагон, просто боюсь, чтобы полностью красной не стать

Если поможет, я красила краской паллет. Все ругают эту краску, но мне она волосы никогда не портила, даже не знаю откуда столько негативных коментов в сторону этой краски. Но я хочу дополнить что свои волосы у меня здоровые живые блестящие. Если у человека плохая структура волос, может стоит попробовать более щадящие краски

Мечта
#5

Если отталкиваться от моего опыта. Красной я была только на свету , в обычном помещении темноволосая с фиолетовым отливом на волосах.

#6

Вот такую маску тонирующую возьмите, должно получиться. AlterEgo Italy Passion Color Mask Кондиционирующая оттеночная маска для волос Amarena (Вишня)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: