Гость
Статьи
Очень темные волосы и …

Очень темные волосы и смуглая кожа

У меня с рождения очень темные волосы и смуглая кожа, не как у русского. Значит ли это что у меня есть не русские предки?

м.м
14 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Очевидно же, что да. Явно не славянская внешность

#2

А что вас это парит? Может, это добавляет шарма вашей внешности.
Сделайте ДНК-тест, если денег в избытке. ДНК-родословная показывает, откуда предки. До санкций этот тест было просто сделать. Сейчас не знаю

Гость
#3

Да, монголы татары, они же в последвии украинцы. Учи историю.

гость
#8
Гость

Да, монголы татары, они же в последвии украинцы. Учи историю.

Зря Вы так. Генетический анализ ученого Клёсова показал, что наиболее близкие генетически это: русские, украинцы , белорусы и поляки. Славяне. Примеси есть во всех народах, и это естественно. Почему-то больше всего ссорятся братья.

Гость
#9
гость

Зря Вы так. Генетический анализ ученого Клёсова показал, что наиболее близкие генетически это: русские, украинцы , белорусы и поляки. Славяне. Примеси есть во всех народах, и это естественно. Почему-то больше всего ссорятся братья.

Писалось вообще без злого умысла, чисто по факту.

Гость
#10

мой муж такой. еще очень красивые черты и тело. реально очень красивый мужчина)

Генерал Пэдо Искатэль
#11
Гость

А у вас что? Прям ненавистью сквозит к славянам? Статья.

Статья в газете Спид-инфо разве что. Ты нас этим дермом не пугай. Иди скрепы смажь, а то аж скрепят

#12
Гость

мой муж такой. еще очень красивые черты и тело. реально очень красивый мужчина)

А дайте поглядеть:)

#13

У меня мама из российской глубинки, где поколениями в основном потомки понаехавших в 18 веке русских и старожилов - мокшан живут. Уединенно живут, очень долго помнят не местных по происхождению сельчан. Мама смуглая, с черными волосами и типичной южно-европейской внешностью. На русскую ни чем и не похожа. Отец у нее такой же.

Причем, я тут ДНК- анализ сделала и глянула в зарубежные базы. Так у меня родственники в основном на севере Европы нашлись :))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: