Гость
Статьи
А как Вы перестали …

А как Вы перестали выдавливать или корябать прыщи?

И чем мазать лучше всего прыщ который только только появляется?

20 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

я и не корябала. пользуюсь гелем клерасилом

Гость
#2

с шеллаком не корябается, это раз

два - хожу раз в неделю на 7 минут в солярий, на ночь мажу лицо кремом Пантенол 911. Уже год ни одного прыща! А до 33 лет мучилась как подросток. Прям россыпью лежали, на лбу, на щеках, висках и подбородке! Огромные, красные, бооючие(((

🍒
#3

Засушкой, цинковой мазью к примеру. Перестала как заработала щербинку у брови и поняла что по всему лицу я такое не хочу.

Солярий это жесть полная, вместо прыщей морщины будут.

Гость
#4

А у меня нет и никогда не было! Не одного! Не представляю как можно с таким лицом ходить еще и давить что то....

Гость
#5
🍒

Засушкой, цинковой мазью к примеру. Перестала как заработала щербинку у брови и поняла что по всему лицу я такое не хочу.

Солярий это жесть полная, вместо прыщей морщины будут.

морщины и так будут, а от 7 минут в неделю кожа не сушится и не жарится, плюс витамин Д. Мне 34 года, а кожа как попка младенца.

Гость
#6

Никак не перестала

🍒
#7
Гость

морщины и так будут, а от 7 минут в неделю кожа не сушится и не жарится, плюс витамин Д. Мне 34 года, а кожа как попка младенца.

И сушится и жарится, доказано уже всеми врачами на свете. Более того, доказано что единственный способ реально замедлить старение это даже на улице при зимнем солнце использовать солнечнозащитный крем, хоть самый простой и дешевый. Это поможет в отличии от кремов со звездной пылью и икрой золотых рыбок за 500 баксов.
А вообще в 34 у вас прыщей уже 15 лет как быть не должно само по себе. Изнутри лечить надо. И уж конечно лучше девушка с присыпаным прыщиком, чем тетка с морщинами.

Гость
#8
🍒

морщины и так будут, а от 7 минут в неделю кожа не сушится и не жарится, плюс витамин Д. Мне 34 года, а кожа как попка младенца.

И сушится и жарится, доказано уже всеми врачами на свете. Более того, доказано что единственный способ реально замедлить старение это даже на улице при зимнем солнце использовать солнечнозащитный крем, хоть самый простой и дешевый. Это поможет в отличии от кремов со звездной пылью и икрой золотых рыбок за 500 баксов.
А вообще в 34 у вас прыщей уже 15 лет как быть не должно само по себе. Изнутри лечить надо. И уж конечно лучше девушка с присыпаным прыщиком, чем тетка с морщинами. фу, сколько тебе лет, прыщавая? мне ничего лечить не надо, я прекрасно выгляжу. Слышит звон не знает где он! Не забудь шапочку из фольги надеть и боженьке помолись, может и не состаришься вместе со всеми.

Гость
#9

как - саметс выдавил, смазал спирт-йод-спирт, потом мне захотелось секса, дальше детали не помню

🍒
#10
Гость

И сушится и жарится, доказано уже всеми врачами на свете. Более того, доказано что единственный способ реально замедлить старение это даже на улице при зимнем солнце использовать солнечнозащитный крем, хоть самый простой и дешевый. Это поможет в отличии от кремов со звездной пылью и икрой золотых рыбок за 500 баксов. А вообще в 34 у вас прыщей уже 15 лет как быть не должно само по себе. Изнутри лечить надо. И уж конечно лучше девушка с присыпаным прыщиком, чем тетка с морщинами.

фу, сколько тебе лет, прыщавая? мне ничего лечить не надо, я прекрасно выгляжу. Слышит звон не знает где он! Не забудь шапочку из фольги надеть и боженьке помолись, может и не состаришься вместе со всеми.
У меня прыщей уже с 18 лет нет в отличие от твоей злобной старой физии, карга. Шапочки из фольги носишь похоже ты, видимо бесит тебя что в твое время медицинских исследований в этом направлении не было и ты убила кожу.

Гость
#11

Никак.Зачем лишать себя этого невинного удовольствия.

Лана
#12

Ой автор у меня прямо болезнь давить прыщи. Кожа комбинированная, закрытые комедоны, черные точки. Мне 32 года, а лицо как у подростка. И самое обидное сама его таким делаю, своими руками. Если лицо не трогать и тщательно ухаживать то кожа прямо светится. Ну да есть комедоны, но они в глаза совсем не бросаются. И вот когда я их расковыряю то вот этот ужас очень бросается в глаза. Прям иногда себя ненавижу за это. Накупила кучу кремов, масок, протирок от которых реально есть эффект. И если б не руки..борюсь с собой. вот щас опять затишье запретила себе лицо трогать. только б не сорваться(((

Гость
#13
🍒

И сушится и жарится, доказано уже всеми врачами на свете. Более того, доказано что единственный способ реально замедлить старение это даже на улице при зимнем солнце использовать солнечнозащитный крем, хоть самый простой и дешевый. Это поможет в отличии от кремов со звездной пылью и икрой золотых рыбок за 500 баксов. А вообще в 34 у вас прыщей уже 15 лет как быть не должно само по себе. Изнутри лечить надо. И уж конечно лучше девушка с присыпаным прыщиком, чем тетка с морщинами.

фу, сколько тебе лет, прыщавая? мне ничего лечить не надо, я прекрасно выгляжу. Слышит звон не знает где он! Не забудь шапочку из фольги надеть и боженьке помолись, может и не состаришься вместе со всеми.
У меня прыщей уже с 18 лет нет в отличие от твоей злобной старой физии, карга. Шапочки из фольги носишь похоже ты, видимо бесит тебя что в твое время медицинских исследований в этом направлении не было и ты убила кожу. а ты слепая кура, пишу же, что у меня идеальная кожа. Если ты не знаешь меры в загаре, это только твои проблемы!))

#14
Лана

Ой автор у меня прямо болезнь давить прыщи. Кожа комбинированная, закрытые комедоны, черные точки. Мне 32 года, а лицо как у подростка. И самое обидное сама его таким делаю, своими руками. Если лицо не трогать и тщательно ухаживать то кожа прямо светится. Ну да есть комедоны, но они в глаза совсем не бросаются. И вот когда я их расковыряю то вот этот ужас очень бросается в глаза. Прям иногда себя ненавижу за это. Накупила кучу кремов, масок, протирок от которых реально есть эффект. И если б не руки..борюсь с собой. вот щас опять затишье запретила себе лицо трогать. только б не сорваться(((

Давайте вместе держаться, друг другу отчитываться, поддерживать) А чем пользуетесь?

Inna_92
#15

просто перестала и все тут, обзавелась хорошим тоником pip средство и все

Лана
#16
polina_neznakomk

Давайте вместе держаться, друг другу отчитываться, поддерживать) А чем пользуетесь?

Пользуюсь некомедогенными кремами ручной работы. Очень мне помогает в борьте с камедонами глина Рассул и гидролаты. беру розу и розмарин. гидролаты ручной работы. Роза классно смягчает и выравнивает цвет лица. Розмарин против прыщей хорошо. Также альгинатные маски хорошо подсушивают воспаления.

Гость
#17

как перестала? с большим трудом. просто устала от расковырок, когда на месте выдавленного прыща либо остаётся дырка, либо лезет новый. много дискомфорта от выдавливания. да ещё начиталась, что можно таким образом инфекцию занести... иногда срываюсь, но так, на прыщик-другой, на чёрную точечку. не сравнить с тем, что раньше, когда прям перестать не могла. а так нравится смотреть, как они вылезают... нет, надо держаться.

#19

Стоматология Запорожье

Стоматологическая клиника: Лечение зубов, протезирование зубов, чистка зубов в городе Запорожье. Сейчас проходит акция. https://vk.com/lecheniezubow

Тематика для размещения ссылки: Медицина, Здоровье, Красота.

#20

Тоже мучаюсь с прыщами.

Lana
#21
polina_neznakomk

И чем мазать лучше всего прыщ который только только появляется?

ага. в 45 лет.совсем недавно, когда они сами прошли..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: