Гость
Статьи
Маски для лица …

Маски для лица альгинантные, какие выбрать?

Расскажите ваши ощущения про альгинантные маски, какие марки выбрать .. Какой эффект ? Какие эффективные маски после 30 используйте и как часто? Мне 30

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

теана. на сайте можно подобрать по потребностям. эффект нравится дома много. ленюсь делать. надо заняться и курсом поделать

Гость
#2

Теана вполне себе ничего. Сейчас в окей ее можно со скидкой купить.

Гость
#3

в фаберлике появились альгинантные маски

лира
#4

вот ленивая я жо na. мои любимые маски , которые вообще смывать не надо. а эту разводить в строгой пропорции (я на кухонных весах), если что не так - капает, если засохнет на одежде или ковре = фиг отковыряешь))) я когда делаю, раздеваюсь полностью и убираю коврик в ванной. как схватится - накидываю халат.

Гость
#5

Солнечный свет, много положительных отзывов. Можно через сп заказать. Только это не реклама, сама не пробовала, так присматриваюсь пока

Гость
#6

Пользуюсь корейской Anskin с коллагеном. После маски - свежее, приятное ощущение. Только я тоже редко ее делаю, т.к. хлопотно. Разводить порошок надо холодной водой, если что.

Гость
#7

А в аптеке продают эти маски?

Гость
#8
Гость

А в аптеке продают эти маски?

Продаются . Теана , например . Малавит .

Гость
#9

Мне очень нравится альгинатная маска Малавит . Поищите в аптеках .

Гость
#10

Правда , эффект у всех этих масок накопительный и под них желательно наносить какой-нибудь концентрат .

лира
#11
Гость

Правда , эффект у всех этих масок накопительный и под них желательно наносить какой-нибудь концентрат .

Да. Я делаю сыворотки тоже теана

Гость
#12

А мне Тианде нравится. Я сейчас было подумала,что Теана и Тианде одни и те же просто я название не правильно читала, ан нет разные

лира
#13

Достала я маску. Сделала ,сижу зеленая и довольная . Сделаю себе курс - 10 шт. Так и на коробке написано. Кстати очень экономично, мне на паз хватает 1/3 упаковки . Больше правда много. Я не из-за экономии к этому пришла , а методом проб - очень много маски оставалось

Гость
#14
лира

Достала я маску. Сделала ,сижу зеленая и довольная . Сделаю себе курс - 10 шт. Так и на коробке написано. Кстати очень экономично, мне на паз хватает 1/3 упаковки . Больше правда много. Я не из-за экономии к этому пришла , а методом проб - очень много маски оставалось

всё правильно мне тоже на 3 хватает

Гость
#15

любые, они все хорошие, мне даже дешевый арома стиль нравится (алгомаск), у теаны ничего варианты

Гость
#16

что концентрат прям вот обязательно маркетинг, имхо, хотя может для усиления действия концентрата и есть смысл, но мне в альгинатных масках нравится именно действие самого альгината, кожа прям напитанная, подтянутая, я думаю, за счет солей..)

лира
#17

Заказала еще масок и сывороток. На год точно хватит .А ведь многие в салонах за них деньги немалые платят .

#19

Мне альгинатки от Pleyana нравится. В сравнении с альгинатными масками других фирм с ними мороки меньше: быстро и без комочков размешиваются, наносятся равномерно и снимаются одним пластом без проблем.

#20

Много хорошего слышала про косметику этой фирмы, в том числе и про альгинатные маски. Вот только в продаже ни разу не встречала. Не подскажите где искать?

#21

Я у них на сайте заказываю. Очень удобно, от 3000 руб бесплатная доставка. Там же в онлайн проконсультироваться можно: подобрать средства по типу своей кожи и возрасту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: