Гость
Статьи
оцените лечебную …

оцените лечебную программку!)

Всем здрасти девочки)Вопщем у меня имееться жирная кожа,которую я засушил всякими средствами боряюсь с угрями,прыщами и прочей нечестью) и появилось еще не слабое шелушение.Вот и начитавшись всего подряд придумал такую програмку:
Понедельник-Тру лицо мачалкой со скрабом,после крем детский или garnier (интенсивный уход для очень сухой кожи) еще не выбрал.
Вторник-Маска(сода+перемолотый геркулес+прохладная вода) после так же крем какой-нибудь увлажняющий.
Среда-Отдых
Четверг-Маска из глины(белая глина+ложка меда+ложка лимонного сока) после крем.
Пятница-Как понеделник.
Суббота-Как вторник
Воскресенье-Как четверг.
Естестевенно жесткая диета ,которую я давно придерживаюсь.Не какого сладкого.И кушать фрукты ,овощи,кашку по утрам чайной ложкой оливкового масла)Ну и 2 раза в день мыться это стандарт)Вот интересно ваше мнение,нормально ли или я просто добью свою кожу)

Максим
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, ненормально.. Скорее ты ее добьешь. Лучше ничего не делай, она сама восстановится.

Странная взаимосвязь у парней, которых хорошая кожа вообще с ней ничего не делают и не заворачиваются...

А у тех у кого плохая кожа, выясняется как они издеваются над ней.

Гость
#2

Оставь кожу в покое, хотябы на неделю!

Максим
#3

на месяц оставлял толку не было.Ну а хорошая она у них не из-за этого,гены решают.Я же тоже раньше ничего не делал)

Гость
#4

Оставить в покое, я имею ввиду совсем, даже умываться просто водой, мой парень так и делает... я поэтому и предлагаю. А что за диета? Может организм от нее хуже работает?

Без каблуков
#5

Скраб подходит не всем, Вы просто-напросто можете "сало" размазывать. Уж лучше тогда маску с содой. Белая глина - скорее отбеливает. Лучше чёрная.

А вообще, Вы к врачу ходили?

Максим
#6

4. Гость .Не поверишь.Я только таки умываюсь.Ни каких мачалок и мыла,вот по эксперементировать хотел)Да врятли хуже.Ем только мясо,курица,сложные углеводы(гречка,рис,картошка),овощи фрукты.Не какого белого хлеба,булочек,сладкого,газировок и макдаков)

5. Без каблуков

Размазывать-это как?А отбеливает-это разве плохо?Черной пользовался не помогало ,а разносило только лицо.

Максим
#7

У дерматолога был.Она мне прописала болтушку и еще какие то препараты,но толку не было)

Без каблуков
#8
Максим

5. Без каблуков Размазывать-это как?А отбеливает-это разве плохо?Черной пользовался не помогало ,а разносило только лицо.

Ну, это так говорится. Раз чёрная не помогала, так ладно. Воспаления есть?

Без каблуков
#9
Максим

У дерматолога был.Она мне прописала болтушку и еще какие то препараты,но толку не было)

В бак-лабораторию ходили?

Максим
#10

Без каблуков ,да воспаления и следы есть.Бак лабораторию не ходил,даже не знаю что это.

Без каблуков
#11
Максим

Без каблуков ,да воспаления и следы есть.Бак лабораторию не ходил,даже не знаю что это.

Тогда тем более, зачем Вам скраб? Не знаю, конечно, но по-моему он только инфекццию по лицу разносит. В лаборатории делают соскоб с кожи лица, также с полости носа и горла (для верности). Могут "вырастить" что-нибудь. Определяют чувствительность к АБ. И вуаля. Можете попробовать попить курс АБ. Вдруг поможет

Максим
#12

11. Без каблуков .Если я правильно понял,то от протирания мачалки только еще хуже будет?а скраб разве не боирться с ороговевшими клетками?Насчет бак лабораторию по лучше конечно нужно будет разузнать ,что это и пройтись)

Гость
#13

блин, максим, прекрати всякое г0вно лопать и все уйдет само!

Без каблуков
#14
Максим

11. Без каблуков .Если я правильно понял,то от протирания мачалки только еще хуже будет?а скраб разве не боирться с ороговевшими клетками?Насчет бак лабораторию по лучше конечно нужно будет разузнать ,что это и пройтись)

Не знаю, хуже или лучше. Повторюсь, попробуйте вместо скраба соду пищевую, тут на форуме много об этом говорили. А лет Вам сколько?

Максим
#15
Гость

блин, максим, прекрати всякое г0вно лопать и все уйдет само!

Поверь чувак/чувиха при моей диете вопще ко мне такое не попадает)

14. Без каблуков,спасибо попробую.19 с хвостиком)

Гость
#16
Максим

Поверь чувак/чувиха при моей диете вопще ко мне такое не попадает)

расскажите о своей диете и я вам объясню почему вы неправы!

Без каблуков
#17
Максим

14. Без каблуков,спасибо попробую.19 с хвостиком)

Ах, 19...главное - чтоб хуже не стало, гормональный фон ещё видимо не установился.

Без каблуков
#18
Гость

Максим

Поверь чувак/чувиха при моей диете вопще ко мне такое не попадает)

расскажите о своей диете и я вам объясню почему вы неправы!

А вот и наша популярная сыроедка

Максим
#19
Без каблуков

Максим

14. Без каблуков,спасибо попробую.19 с хвостиком)

Ах, 19...главное - чтоб хуже не стало, гормональный фон ещё видимо не установился.

уже лет 5 не может установиться)?не верю))

16. Гость .Ок слушай мой лечащий врач)

11:00 Каша геркулесовая после любой фрукт

15:00 мясо(курица,рыба и тд)+гречка

16:30 овощи

18:00 гречка+мясо

21:00 гречка+мясо после сразу 1 фрукт

22:30 стакан молока с 100г черного хреба чередую с творогом 150г.

Иногда себя балую яйцами,кукурузой в банке.Раз в месяц бывает сыр.В день пью 1.5 л. воды.Количество углеводов и белков тебе еще посчитать мной сьедаемых)))?

Гость
#20
Максим

Ок слушай мой лечащий врач) 11:00 Каша геркулесовая после любой фрукт 15:00 мясо(курица,рыба и тд)+гречка 16:30 овощи 18:00 гречка+мясо 21:00 гречка+мясо после сразу 1 фрукт 22:30 стакан молока с 100г черного хреба чередую с творогом 150г. Иногда себя балую яйцами,кукурузой в банке.Раз в месяц бывает сыр.В день пью 1.5 л. воды.Количество углеводов и белков тебе еще посчитать мной сьедаемых)))?

все понятно! Ужос сколько вы мяса съедаете, вот и ваша проблема, у вас в огранизме просто гниющая помойка уже! А так нормально. Максим, не смешивайте продукты, белки и углеводы вместе не перевариваются! Еште побольше свежих фруктов/овощей/ягод. Ешьте орехи. Гречка+мясо не переваривается!! Кукуруза в банке чистая химия. Меньше мяса (желательно вообще не есть, результат увидите), больше каш без соли/сахара и свеженького, результаты должны быть.

Без каблуков
#21
Максим

уже лет 5 не может установиться)?не верю))

Ну так придётся поверить! А Вы думали так всё просто? Он установится лет так в 24-25. Просто нужно поддерживать. У девушек с этим немного проще. И Вы едите слишком много мяса, кстати.

Максим
#22

мм да ладно.Ну я сьедаю из-за спорта и там маленькие кусочки.

20. Гость

А как же мне есть белки и углеводы.С перерывом полчаса чтоле?Орехи ем тоже по немногу.А на что можно мясо заменить по вашему тогда 7и как понять больше каш.На завтрак ,обед и ужин чтоле есть?

21. Без каблуков ,нет.не думал.Но и не думал,что так все тяжело.

Без каблуков
#23
Максим

мм да ладно.Ну я сьедаю из-за спорта и там маленькие кусочки.

Мясо в больших количествах, спорт, поди потеете ещё хорошо (это лишь предположение, не в обиду). Понятно

Максим
#24

23. Без каблуков , ну да угадали,но не из-за спорта,там какаета болезнь,но обычно моя хорошая туалетная вода меня спасает ,пока я ее чуствую))

Гость
#25
Максим

мм да ладно.Ну я сьедаю из-за спорта и там маленькие кусочки. 20. Гость А как же мне есть белки и углеводы.С перерывом полчаса чтоле?Орехи ем тоже по немногу.А на что можно мясо заменить по вашему тогда 7и как понять больше каш.На завтрак ,обед и ужин чтоле есть?

Вместо мяса ешьте орехи, молоко и молочные продукты, а так же бобовые (горох, фасоль, чечевица), мед.

Каши продолжайте есть как ели, только почему только гречка? Попробуйте гороховую, чечевичную, пшеную и т.д. Готовьте на пару.

Еште свежие фрукты, овощи, ягоды не смешивая - это ваше лекарство. Если съели арбуз, то, например, яблоки можно только через пол часа и т.д.

Если едите все таки мясо (но я вам ОЧЕНЬ не рекомендую), то ешьте его моно, т.е съедайте только мясо без ничего, без гарнира, ну можно с салатом свежим или просто с помидоркой/огурцом.

Белки и углеводы ешьте с большой разницей во времени. Например с утра белки, вечером углеводы, но и белки и углеводы сочетаются со свежими фруктами и овощами. В обед выбирайте сами, что хотите, белки с салатом или углеводы с салатом. Ну и чистую воду пейте

Максим
#26

Спасибо гость,но у меня теперь миллион вопросов)И кстати гречку, я к примеру написал,так конечно вермишель,рис,картошка все бывает.Но на завтрак только геркулес.

1.Мед разве не сладкое?

2.Суп ,я так понемаю мне нельзя есть?т.к там и белкии углеводы.

3.А я могу через каждые 30 минут есть к примеру так :черный хлеб потом молоко ,и орехи.

4.Рыба случайно не заменяет мясо?

Ну и что то все забыл,что хотел)Вопще попробую убрать мясо на первое время вопще,но если похудею чучуть добавлю ,как вы писали утром и днем.

Гость
#27
Максим

Спасибо гость,но у меня теперь миллион вопросов)И кстати гречку, я к примеру написал,так конечно вермишель,рис,картошка все бывает.Но на завтрак только геркулес. 1.Мед разве не сладкое? 2.Суп ,я так понемаю мне нельзя есть?т.к там и белкии углеводы. 3.А я могу через каждые 30 минут есть к примеру так :черный хлеб потом молоко ,и орехи. 4.Рыба случайно не заменяет мясо? Ну и что то все забыл,что хотел)Вопще попробую убрать мясо на первое время вопще,но если похудею чучуть добавлю ,как вы писали утром и днем.

незачто))) спрашивайте, с удовольствием отвечу :)

1. Да, мед сладкое, но я написала, что мед это животный белок и он заменит мясо, а так же шоколадки всякие.

2. Суп есть вообще никому нельзя так как он разбавляет желудочный сок и ничего уже не переваривается.

3. Рыба и есть мясо, так что и рыбу убираем. Мясо, если пока очень хочется, ешьте очень редко и 1 раз в день, ну например можете обедать мясом 1-2 раза в неделю.

Гость
#28
Максим

3.А я могу через каждые 30 минут есть к примеру так :черный хлеб потом молоко ,и орехи.

нет, 30 мин перевариваются СЫРЫЕ овощи/фрукты/ягоды/орехи, термообработанная пища лежит в желудке до 8ми часов. Вот после молока (покупного) подождите хотя бы час, а потом орехи ешьте, а после свежего деревенского молока можно и через пол часа орешки употреблять.

Максим
#29

Вопщем вот такую вот диетку придумал.

12:00 каша+мясо(100гр)

12:30 фрукты

15:00 гарнир+овощи

16:00 орехи (50-100гр)

17:00 молоко

18:00 черный хлеб(100-150гр)

19:00 гарнир (100-150гр)+фрукты,мед

21:00 молоко

22:00 Черный хлеб(100-150гр)

норм?

Максим
#30

ах да и кстати.Яйца и сыр за мясо считается?или его можно так же впихивать и через час употреблять?

Гость
#31
Максим

12:00 каша+мясо(100гр)

Максим

12:30 фрукты 15:00 гарнир+овощи 16:00 орехи (50-100гр) 17:00 молоко 18:00 черный хлеб(100-150гр) 19:00 гарнир (100-150гр)+фрукты,мед 21:00 молоко 22:00 Черный хлеб(100-150гр) норм?

я же вам сказала, что нельзя так!!! либо мясо, либо каша и мясо есть 1-2 раза в неделю!

а так ингридиенты то не плохие только вы слишком много и часто едите! организм вечно в работе по перевариванию этой мешанины, а очищаться когда он будет? И есть после 6ти нельзя, пейте молоко/соки/воду.

Гость
#32
Максим

ах да и кстати.Яйца и сыр за мясо считается?или его можно так же впихивать и через час употреблять?

яйца - это куриные месячные и холестериновая бомба, вы все ещё хотите их :). А вот сыр, да, считается - это белковая пища.

Гость
#33
Максим

19:00 гарнир (100-150гр)+фрукты,мед

какой гарнир? если белковый то норм, а если углеводный то нельзя.

Максим
#34
Гость

Максим

ах да и кстати.Яйца и сыр за мясо считается?или его можно так же впихивать и через час употреблять?

яйца - это куриные месячные и холестериновая бомба, вы все ещё хотите их :). А вот сыр, да, считается - это белковая пища.

Гость

Максим

12:00 каша+мясо(100гр)

я же вам сказала, что нельзя так!!! либо мясо, либо каша и мясо есть 1-2 раза в неделю! Тогда вместо мясо засунуть гречку или любой другой гарнир можно?

Максим

12:30 фрукты 15:00 гарнир+овощи 16:00 орехи (50-100гр) 17:00 молоко 18:00 черный хлеб(100-150гр) 19:00 гарнир (100-150гр)+фрукты,мед 21:00 молоко 22:00 Черный хлеб(100-150гр) норм?

а так ингридиенты то не плохие только вы слишком много и часто едите! организм вечно в работе по перевариванию этой мешанины, а очищаться когда он будет? И есть после 6ти нельзя, пейте молоко/соки/воду.

Да еще хочу яйца,и я тоже читал ,что холестирина там мало,а месячные это ладно,у меня же не будет после этого яйца пмс)

Ну да,ну тут же все по чучуть да и мой организм нужно тоже снабжать)не есть после 6 это же правило вроде для тех кто худеет)?

Гость
#35
Максим

Да еще хочу яйца,и я тоже читал ,что холестирина там мало,а месячные это ладно,у меня же не будет после этого яйца пмс

Максим

Ну да,ну тут же все по чучуть да и мой организм нужно тоже снабжать)не есть после 6 это же правило вроде для тех кто худеет)?

Максим, яйца очень вредны! Один холестерин!

нет не для тех кто худеет, а для тех кто хочет быть здоров.

Короче, Максим даю тебе лекарство - читай и будь здоров и красив:

http://www.koob.ru/shelton_gerbert/starvation_on_the_herbert​_shelton

http://www.koob.ru/shelton_gerbert/rules_health

Прочти и все поймешь, про продукты, смешивание и прочее.

Максим
#36

Я еще подумал а хлеб с молоком нельзя разве соединить,тогда можно убрать некоторые тарпезы.

Максим
#37

ок щас посмотрю.Хотя никого не знаю ,кто бы такой диеты придерживался)Какой то прям чисто врачебный взгляд)

Гость
#38
Максим

ок щас посмотрю.Хотя никого не знаю ,кто бы такой диеты придерживался)Какой то прям чисто врачебный взгляд)

Максим

Я еще подумал а хлеб с молоком нельзя разве соединить,тогда можно убрать некоторые тарпезы.

Максим, это ваше здоровье и ваша красота, придерживающихся такого питания много, если хотите дам ссылки на интересные форумы. А эти книги очень хорошо вам объяснят все.

нельзя.

Максим
#39

Это все хорошо и я возьму за основу.Но весить через месяц кг 60 тоже не хочется)Спасибо.попробуем осталась только сода)

Гость
#40

Максим прочтите все и возьмите за основу, вес потом вернется не волнуйтесь. На таком питании есть куча качков, тело у них блеск!

Максим
#41

Чем я сейчас и занимаюсь,но качков с таким питанием не может быть,максимум рельеф на маленьком теле,т.к маловато всего,зато витаминов много)

Гость
#42
Максим

качков с таким питанием не может быть

может вот:

http://foto.mail.ru/community/omskij_syroed/famous

Гость
#43

Вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=nIcSuA2b_Wc

Вот самый извесный в рунете:

http://www.maillist.ru/archives/62357/1336471/4510866_jpg

Максим
#44

Ну последний как я выглядет ничего серьезного,ну а бодибилдеры это да )Я не представляю как в 3-разовом питании можно набрать хотя бы 130 гр белка)Хотя полюбому как то по иному у них режим питания ,чем в книге,а то я уже просмотрел,что там автор рекомендует)

Гость
#45

есть еще куча фоток там у мужчин не тела, а ВАУ!

Про белок вы наверное плохо читали в книге, прочтите еще раз! Белка много нельзя!

Гость
#46

скраб нельзя на прыщи и угри, разнесет заразу по всем лицу

про мАчалку молчу, в этой мокрой тряпке просто идеальное место для бактерий

Максим
#47

Не ну ты глумишся,ты думаешь они на жире качались)?2г на 1 кг веса белок нужно,про углеводы молчу и я думаю они это знают не хуже меня)Нее гость,я не про скраб,мне соду посоветовали выше.

Гость
#48

белка много не надо Максим, это вранье. Смотрел фотки которыя я выставила? ну так откуда у них мышцы без нужной кучи белка? сможешь объяснить? они уже на таком питании качались, а не на мясе!

Максим
#49

ну тут бесполезно спорить,пока они не покажут точно вот ,что и в каком количестве они едят)

Гость
#50

Вобщем, я дала тебе пищу для размышлений, все остальное ты способен найти сам, я верю, что ты хоть и молодой, но не глупый. Удачи тебе, лечи организм, здоровье=красота и не нужна тебе будет ни сода ни что-либо еще.