Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста кто пользуется или знает Estee Lauder DayWear

Посоветуйте девочки, может кто подскажет хороший ли крем Estee Lauder DayWear Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 Многофункциональный защитный крем c антиоксидантами DayWear для нормальной и комбинированной кожи.
Уже давно заглядываюсь на него. До этого долго был La Roche, сейчас трех ступеньчастая Clinigue (не подходит, прыщики мелкие). Мне 27 лет, вот думаю взять что из серии 25+.
Помогите советом пожалуйста

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится герлен.

#2

Меня он разочаровал((( Лучше доктор брандт если кожа проблемная.

Гость
#3

Это СУПЕР крем, уже года 3 только им пользуюсь - мало того, что тон очень ровный, так еще и все прыщи прошли (я про ВВ)

ася
#4

люблю эту марку, но мне не подходит, скатывается ,(((

Smart
#5

Я пользуюсь только этой маркой, но про этот крем не слышала. Пользуюсь resilience lift. Очень нравится. Пользовалась другими дорогими брендами Шанель, Кларинс и т. д., включая Клиник, всё не то.

Гость
#6

У меня кожа жирная, мне не подошел совсем( лицо, как блин. Еще имейте в виду, что он дает оттенок загара, так что не переборщите.

Кроющая способность почти равна нулю, так что если у вас есть несовершенства на коже, то не скроет

Анна
#7

Всем спасибо!
Купила еще в марте, и дневной и ночной. А также ВВ.
Отличный крем, очень люблю. ВВ вообще нет слов - тон ровный, кожа становится свежее, бархатистой.
Планирую тональный попробовать :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: