Гость
Статьи
Морщины под глазами. …

Морщины под глазами. 22 года

Добрый день.
Мне 22 года. Месяц как стали появляться морщины под глазами и с каждым днем они все заметнее. Что делать? Мазала витамин *****, а, маску из картофеля делала, но ничего не помогает.
Что делать? Как не запустить их и остановить их появление?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

на ireccomend найдите крем который вас удовлетворит. вообще глаза утомляются от монитора и сохнет кожа. нужен хороший увлажнитель. в ашане продаются маски из гиалуронки для лица и для глаз рублей за 60-100 за штучку, попробуйте сначала их. еще попробуйте упражнения для лица у этель аданье или галины дубининой - можно найти на ютуб.

Ирина
#3

2. Гость | 02.04.2016, 18:13:08 [3722185219]
Очень помогает кал бобра. Намаж немного каловых масс бобра на веки. И всё. Единственный минус - бобра очень трудно поймать.

Живем у истока великой русской реки Яузы. Бобры есть.

Гость
#4
Ирина

2. Гость | 02.04.2016, 18:13:08 [3722185219]
Очень помогает кал бобра. Намаж немного каловых масс бобра на веки. И всё. Единственный минус - бобра очень трудно поймать.

Живем у истока великой русской реки Яузы. Бобры есть.

Везёт вам. А у нас бобров только две штуки. И те - в зоопарке.

Лоточек
#5

))) Пришлите мне Бобра!!! Тут недалеко, на Украину!)

Гость
#6

Как можно додуматься до такого идиотизма, как картошка и витамин под глаза! даже советовать ничего не хочется. Ищите сами, может поумнеете пока искать будете.

Гость
#7
Гость

Как можно додуматься до такого идиотизма, как картошка и витамин под глаза! даже советовать ничего не хочется. Ищите сами, может поумнеете пока искать будете.

сама ты ид-ка не плохие средства

Гость
#8

увлажняющий крем из кала бобра как раз подойдет

Inna_92
#9

кожу увлажняйте, используйте крема с пробиотическими средствами или мочевиной - они самые эффективные, на мой взгляд

натали
#10

Мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona нравится - кожу очень здорово разглаживает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема