Гость
Статьи
Морщины под глазами в …

Морщины под глазами в 23 года, спасите

Спасите! Мне 23 года, и довольно отчетливо видны морщины под глазами. Буду очень благодарна за любые действенные советы.

Ириша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

крем блин для глаз

Гость
#2

ириш,вы кремами вообще пользовались до этого?

если нет,купите крем для глаз от морщин

мне 24 я пользуюсь клиник очень довольна

некоторые используют вместо крема масла(например пшеничное или жожоба)

а вообще я жду реакции женщин,которые несколько недельназад в подобной теме утверждали,что у ниx в 35-38 лет нет морщин под глазами вообще!!!)) вот у этиx выдумщиц надо спросить)))

Марла
#3

Ириша,ты не одна в своей беде,давай поплачем вместе.

Я тебя помоложе буду,но у меня уже в 17 было много мимических морщин.

И скажу по-русски: Ни*уя не берет :)

"Ржать меньше надо"-как говорит мой брат,когда я жалуюсь у зеркало на божью жестокость в виде старения.

Гость
#4
Гость

ириш,вы кремами вообще пользовались до этого? если нет,купите крем для глаз от морщин мне 24 я пользуюсь клиник очень довольна некоторые используют вместо крема масла(например пшеничное или жожоба) а вообще я жду реакции женщин,которые несколько недельназад в подобной теме утверждали,что у ниx в 35-38 лет нет морщин под глазами вообще!!!)) вот у этиx выдумщиц надо спросить)))

мне 33 у меня под глазами мелкие морщинки есть ,но у меня соседка на работе у неё их реально совсем нет ,причем ничем особым она не мажет

Гость
#5
Гость

Гость

ириш,вы кремами вообще пользовались до этого? если нет,купите крем для глаз от морщин мне 24 я пользуюсь клиник очень довольна некоторые используют вместо крема масла(например пшеничное или жожоба) а вообще я жду реакции женщин,которые несколько недельназад в подобной теме утверждали,что у ниx в 35-38 лет нет морщин под глазами вообще!!!)) вот у этиx выдумщиц надо спросить)))

мне 33 у меня под глазами мелкие морщинки есть ,но у меня соседка на работе у неё их реально совсем нет ,причем ничем особым она не мажет

ей 37

Анастасия
#8

скорее всего у вас обезвожено лицо. в солярий ходите? в общем надо очень интенсивно увлажять все лицо. если есть возможность, то посетить косметолога. мне 24 года - морщины появляются. мой косметолог делает мне пилинг и инъекции гилауроновой кислоты. стоит это все недешево, но лучше на начальной стадии с этим бороться. потом будет дороже...

Алехандро
#9

может Вы не высыпаетесь?Хороший сон-залог красоты,от курения появляются ранние морщины.

Анна
#10

У моей мамы кожа вокруг глаз только в 40 лет начала дряблеть. Автор, действительно, не у всех бывают морщины от сухости кожи, к некоторым они действительно приходят как положено с возрастом.

Гость
#11

Slushajte, mne vot 22, i kogda krem nanoshu noch'ju, to utrom potom razdrazhenie. Pochemu? Krem ne deshjovyj... :(((

Гость
#12

Слушайте, мне вот 22, и когда крем наношу ночью, то утром потом раздражение. Почему? Крем не дешёвый... :(((

гостья
#13
Гость

Слушайте, мне вот 22, и когда крем наношу ночью, то утром потом раздражение. Почему? Крем не дешёвый... :(((

Минимум за 2 часа до сна нужно любой крем наносить

гость
#14

я вам рекомендую гель от олей

#15
гость

я вам рекомендую гель от олей

у меня этот гель валяется, вообще ни о чем(

СТЕРВА 2
#16
Гость

ириш,вы кремами вообще пользовались до этого? если нет,купите крем для глаз от морщин мне 24 я пользуюсь клиник очень довольна некоторые используют вместо крема масла(например пшеничное или жожоба) а вообще я жду реакции женщин,которые несколько недельназад в подобной теме утверждали,что у ниx в 35-38 лет нет морщин под глазами вообще!!!)) вот у этиx выдумщиц надо спросить)))

Меня спасают крем под глаза+ серум от фирмы Карита из серии ГЛОБАЛ ГОЛД.МОРЩИН НЕТ ВООБЩЕ, ДАЖЕ МЕЛКИХ, МИМИЧЕСКИХ.

СТЕРВА 2
#17

Меня спасают крем под глаза+ серум от фирмы Карита из серии ГЛОБАЛ ГОЛД.МОРЩИН НЕТ ВООБЩЕ, ДАЖЕ МЕЛКИХ, МИМИЧЕСКИХ.ЕЩЁ АЛМАЗНЫЙ КРЕМ ОТ КАРИТА-ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ЕЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

лейла
#18

в 23 года морщины?можете попробовать домашние простые рецепты-маски из картошки,чайные примочки,смазывайте кожу оливковым маслом,умывайтесь льдом.будете делать регулярно,значительно освежите лицо

Zzz
#19

У меня всю жизнь по две морщины под глазами, при улыбке они еще четче обозначаются. Унаследовала от папы. Ну привыкла, а что делать

Гость
#20

А еще спать нужно на спине, а не лицом в подушку.

У меня такая же беда. Кожа хорошая, морщины только под глазами, причем довольно глубокие. Заметила когда сплю лицом в подушку щека как-бы поджимается к глазу и образуется эта самая морщина.

Терерь учусь спать на спине.

Зося
#21

мне 27, кожа сухая. Под глазами мимические морщины, но не сильно много. Стала их замечать года 2 назад. Перепробовала кучу кремов. Самый эффективный для меня- estee lauder Ultimate Youth eye creme. Вот,действительно, денег не жалко. Еще хороший- absolute skin recovery care eye contour от ORLANE.

Тэш
#22
Гость

Слушайте, мне вот 22, и когда крем наношу ночью, то утром потом раздражение. Почему? Крем не дешёвый... :(((

Дорогой крем не означает хороший. У меня от Виши и Диора кожа краснеет и раздражение появляется. А от Эйвон нет такого. Просто смените крем, значит именно этот вам не подходит.

И аптечные крема лучше брендовых, а ещё лучше органику или профессиональные покупать.

Тэш
#23

Obagi

Nu-Derm Action - попробуйте автор. Очень хорошо увлажняет, в 23 увлажнение главное. У Обаджи и от морщин очень хорошие крема, но вам наверно рановато. Начните с малого.

Ириша
#24

Кожа на лице у меня жирная. Просто увлажнение уже не поможет. Нужно разглаживать морщины. Да, сплю лицом в подушку. Кремом для век пользуюсь чистая линия. Ерунда. А льдом можно вокруг глаз? Не вредно? Ещё целыми днями у компьютера и тушь каждый день.

Дева
#25

понравился ланком

ести лаудер был такой же эффект

и с с

масло жожоба было неплохо

а вообще я их меняю все всегда

пользуюсь сыворотками концетратами.... если есть много ичстой еды всегда кожа наливается соком

СТЕРВА 2
#26
Ириша

Кожа на лице у меня жирная. Просто увлажнение уже не поможет. Нужно разглаживать морщины. Да, сплю лицом в подушку. Кремом для век пользуюсь чистая линия. Ерунда. А льдом можно вокруг глаз? Не вредно? Ещё целыми днями у компьютера и тушь каждый день.

ЛьДОМ МОЖНО ЛИШь НЕМНОГО ПРИКОСНУТьСЯ-кожа под глазами в 14 раз более тонкая, чем на других участках лица.Вам нужен крем, который стимулирует выработку колагена и еластина, способствует более быстрому обновлению клеток.Я тоже сплю лицом в подушку-не могу себя переучить. У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ БЫЛИ СИЛьНУЕ МОРЩИНЫ И МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ , ОНА ИЗБАВИЛАСь ОТ НИХ ВООБЩЕ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ.Её программа была такая: крем под глаза+ СЫВОРОТКА Карита из серии ГЛОБАЛ ГОЛД+ их ампулы с концетратом витамина Ц.Когда лечебный курс с ампулами был закончен, она взяла АЛМАЗНЫЙ КРЕМ фирмы КАРИТА. УТРОМ СЫВОРОТКА ГЛОБАЛ ГОЛД+ КРЕМ, ВЕЧЕРОМ АМПУЛА, а когда закончился курс ампул+АЛМАЗНЫЙ КРЕМ.У неё были глубокие морщины и сильные мешки, сейчас нет даже мелких линий, если бы я не знала всего, подумала бы, что она делала пластику. Я тоже етими средствами буквально спасаюсь.Ещё она пила рыбий жир и витамин Е в капсулах-ето увлажняет и питает кожу ИЗНУТРИ.то, что у вас кожа жирная отнюдь не является гарантией того, что она хорошо увлажнённая и пропитанная всем необходимым.

СТЕРВА 2
#27
Гость

Слушайте, мне вот 22, и когда крем наношу ночью, то утром потом раздражение. Почему? Крем не дешёвый... :(((

Значит он вам не подходит. В дорогих кремах часто присутствуют очень активные, слишком сильнодействующие компоненты, способные вызвать раздражение кожи.Есть культовые фирмы, ориентированные на то, чтобы их косметика была максимально гипоалергенной и органической, например: ШИСЕЙДО, КАРИТА.

Гость
#28

Мезотерапия, уколы гиалуроновой кислоты.И всё. Крема не помогут.

Алеся
#29

Мезотерапия в области века не проводится... У Мэри Кей есть пару рецептов, кот. моей маме (а ей в январе исполнилось 60) убрало все мимические морщины... В 23 года, думаю вам и одного рецепта хватит. Во-первых, там есть классный крем для глаз с пумпой. Если его одного не будет достаточно, то есть люксус программа для области глаз специально, чтобы за один прием убрать морщины: сначала наносится на влажную кожу чистка формулы 1, через 3 минуты это смывается и наносится маска формулы 2 на 3 минуты, следить за влажностью. Потом все смывается и наносится крем. Полный курс 2 раза в неделю. Ну и крем каждый день два раза. К сожалению лучшего не видела...

Сказочная девочка
#30
Гость

крем блин для глаз

Скажи мне хоть один крем который РЕАЛЬНО помогает от морщин? Сколько перепробовала всего в том числе очень дорогих кремов, в итоге жалко теперь денег

Гость
#31

Мезо делают в веки!!сама недавно так убрала морщинки под глазами в центре косметологии

Гость
#32

в Лиераке есть хорошие крема от морщин вокруг глаз, Кодали можно попробывать там для любой возрастной категории есть.А кстати еще у Филорги есть крем оптим-айз- суперский

Гость
#33
СТЕРВА 2

ЛьДОМ МОЖНО ЛИШь НЕМНОГО ПРИКОСНУТьСЯ-кожа под глазами в 14 раз более тонкая, чем на других участках лица.Вам нужен крем, который стимулирует выработку колагена и еластина, способствует более быстрому обновлению клеток.Я тоже сплю лицом в подушку-не могу себя переучить. У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ БЫЛИ СИЛьНУЕ МОРЩИНЫ И МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ , ОНА ИЗБАВИЛАСь ОТ НИХ ВООБЩЕ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ.Её программа была такая: крем под глаза+ СЫВОРОТКА Карита из серии ГЛОБАЛ ГОЛД+ их ампулы с концетратом витамина Ц.Когда лечебный курс с ампулами был закончен, она взяла АЛМАЗНЫЙ КРЕМ фирмы КАРИТА. УТРОМ СЫВОРОТКА ГЛОБАЛ ГОЛД+ КРЕМ, ВЕЧЕРОМ АМПУЛА, а когда закончился курс ампул+АЛМАЗНЫЙ КРЕМ.У неё были глубокие морщины и сильные мешки, сейчас нет даже мелких линий, если бы я не знала всего, подумала бы, что она делала пластику. Я тоже етими средствами буквально спасаюсь.Ещё она пила рыбий жир и витамин Е в капсулах-ето увлажняет и питает кожу ИЗНУТРИ.то, что у вас кожа жирная отнюдь не является гарантией того, что она хорошо увлажнённая и пропитанная всем необходимым.

Наталья
#34
Алехандро

может Вы не высыпаетесь?Хороший сон-залог красоты,от курения появляются ранние морщины.

Наталья
#35

Привет всем) Мне 24 года вот будет уж скоро 25! почитала, что вы пишете и сделала вывод на счет чуть ли не каждого) (не в обиду)

Советуете кремами пользоваться уточните каким, а не тупо умничайте)

Инъекции, тоже в таком возрасте рановато)

А на счет спать, тоже не соглашусь порой, так как "пересып" и вызывает морщины, потому что ворочаетесь и спите на боку порой, а кожа в смяточку лежит (щеки). Думаю самый вариант, реально увлажнять кожу, желательно овощами и настоящими ингредиентами) А смеяться как говориться - Разрешается)!

Наталья
#36

Да и кстати не дорогая косметика по уходу лица у поставщиков из Таиланда!

Гляньте советую)

Кристина
#37

А название?)

Красивая
#38

Привет,девчата! Хочу предложить решение для любого возраста, сыворотка называется Элит Серум из США! новейшее средство, созданное для борьбы с МОРЩИНАМИ+ темными кругами+ мешками! С морщинами борется по типу ботекса, отчего именуют безыгольчатой альтернативой ботекса. Не нужно колоть,наносить 2 раза в день,и Ваш взгляд неотразим!

Гость
#39

Девушки, лучше всего - натуральные масла арганы и ши, это для кожи, и кокоса для волос, для тела и лица мыло натуральное! и масло бэй! реально помогает лучше всех примочек и кремов!!! И всё это продукция Спивакъ, наилучшего качества, (смотрите отзывы на irecommend ru ) купить можно вот тут скидка по ссылке на все!!!
http://oilsoap.ru/referral/10173/

Ди
#41

Девочки! Я понимаю вас, у самой были мимические морщинки, и кожа с прыщами. Начала читать работы косметологов. Они не советуют в возрасте до 27 лет пользоваться антивозрастными. Главное - увлажнение! + масла. В любой аптеке! С марта по август я значительно улучшила кожу, и теперь ни одной мимической морщинки! А были достаточно глубокие! Как я делаю - три раза в неделю скраб, раза три - умывание льдом из настоя ромашки+ в формочки же немного масла виноградной косточки. Каждый вечер под глаза подушечками безымянных пальцев масло виноградной косточки, на ресницы - касторовое. + Утром и вечером на все лицо увлажняющий тоник. От прыщей каждый день крем розамед, в аптеке - 200 р. Кожу не узнать! Попробуйте!

Марси
#42

Автор, я немного старше вас - мне 26, но морщинок нет (я не хвастаюсь - просто факт) Просто принимаю сейчас антивозрастной комплекс специальный - Имедин Сияние Свежести - и подумалось, может вам к нему приглядеться? Правда, я не знаю, как он с вашей бедой поможет, но в целом он классно на кожу воздействует: увлажненность ее улучшает, делает ее гладкой, упругой, свежей. Я очень довольна, заканчиваю вот курс и точно буду еще покупать

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы