Гость
Статьи
Всё в морщинах под …

Всё в морщинах под глазами в 21 год!

Мне 21 год. Кожа проблемная, поэтому всяческими пересушивающими средствами я её травмировала. Плюс помогал солярий от прыщей, и я очень часто туда ходила. Теперь у меня сетка морщинок-трещинок под глазами, гусиные лапки... Что же делать??? Пожалуйста, посоветуйте, может, кто-то сталкивался... Не советуйте сразу "идите к косметологу", они разведут на деньги и дорогостоящие процедуры и ещё не факт, поможет ли...

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремы точно не помогут,если морщины появились-от кремов толку не будет..

К косметологу надо идти,не обязательно дорогостоящие процедуры назначат,может пилинг гликолевый или что-нибудь подобное.

Булавка+
#2

у меня тоже рано появились морщинки под глазами, этакие лучики, потому что много улыбаюсь и вообще я по жизни очень смешливая, поэтому не парюсь из-за каких-то там гусиных лапок )) Автор, не выдумывайте проблем, живите со своими морщинками и любите каждую из них. И для других это тоже не будет проблемой. А из домашних средств самым лучшим не только по моему скомному мнению является миндальное масло и масло зародышей пшеницы. Можете "аевит" вскрыть и мазать под глазенками, все ж питание кожи и внутрь принимать не помешает. Если только у вас организм принимает витамин А.

Булавка+
#3
Гость

Кремы точно не помогут,если морщины появились-от кремов толку не будет.. К косметологу надо идти,не обязательно дорогостоящие процедуры назначат,может пилинг гликолевый или что-нибудь подобное.

пилинг при морщинках при чем в таком нежном месте как "под глазами"????? это жесть вы советуете. Пилинг это прежде всего сшелушивание определенного слоя эпидермиса. Я балдю дорогая редакция от таких советов. Кстати те же супер-пупер косметологи пользуются самыми простейшими маслами (именно те, которые я указала выше) вот и весь секрет, правда не каждый косметолог вам об этом поведует, потому что с дурочек проще брать деньгу

Гость
#4

автор, попробуйте крем Avene для кожи вокруг глаз. Очень хорошие отзывы о нем - говорят, что морщинки как ластиком стирает. я тоже хочу прикупить, хоть у меня пока и нет морщинок. Но он не антивозрастной - просто хорошо увлажняет кожу и повышает эластичность.

Гость
#5
Булавка+

у меня тоже рано появились морщинки под глазами, этакие лучики, потому что много улыбаюсь и вообще я по жизни очень смешливая, поэтому не парюсь из-за каких-то там гусиных лапок )) Автор, не выдумывайте проблем, живите со своими морщинками и любите каждую из них. И для других это тоже не будет проблемой. А из домашних средств самым лучшим не только по моему скомному мнению является миндальное масло и масло зародышей пшеницы. Можете "аевит" вскрыть и мазать под глазенками, все ж питание кожи и внутрь принимать не помешает. Если только у вас организм принимает витамин А.

Поддержу миндальное масло, мне 22,смеюсь постоянно,гусиные лапки как у старшей 29-тилетней сестры были, пользуюсь маслом около месяца,кожа разгладилась ,а крем ни один не помогал.Попробуйте

Гость
#6
Булавка+

пилинг при морщинках при чем в таком нежном месте как "под глазами"????? это жесть вы советуете. Пилинг это прежде всего сшелушивание определенного слоя эпидермиса. Я балдю дорогая редакция от таких советов. Кстати те же супер-пупер косметологи пользуются самыми простейшими маслами (именно те, которые я указала выше) вот и весь секрет, правда не каждый косметолог вам об этом поведует, потому что с дурочек проще брать деньгу

Я не разбираюсь в этом,я же не советую пилинг делать,советую к косметологу все же сходить,мне 26, морщин нет и никакими кремами не пользуюсь-только под макияж иногда.Но здесь читала-что от морщин никакие дорогостоящие средства не помогают...

Булавка+
#7

6 правильно что не помогает, потому что помогают самые обычные копеечные средства, потому что надо в первую очередь понимать механизм воздейсвия того или иного средства. Витамины для кожи - наше все (а не глицерин, который в каждом дорогостоящем креме). А это прежде всего витамины А и Е, которые и заполняют те самые пресловутые морщинки повышая упругость кожи. Все просто как 2+2

#8

Вам бы в хорошую клинику к косметологу-дерматологу. Дорого это, но помогут

Доктор Хаус
#9

Попробуйте очень редкое и ценное масло арганового дерева, это самое дорогое и ценное масло, в 3раза ценнее оливкового по содержанию витаминов и нжк, причем произростает аргановое дерево только в марокко и цениться как черная икра с трюфелями, оно должно восстановит гидролипидный слой, где самый тонкий и незащищенный участок кожи и его не хватает, то есть под веками, так же есть масло ши-каритэ, напрмер в косметике Кора, есть и то и другое, в 21год можно успешно справиться с этой проблемой, уверен на все сто! Найдите опытного косметолога тире дерматолога, ведь красота как известно требует средств!

Доктор Хаус
#10
Автор

Мне 21 год. Кожа проблемная, поэтому всяческими пересушивающими средствами я её травмировала. Плюс помогал солярий от прыщей, и я очень часто туда ходила. Теперь у меня сетка морщинок-трещинок под глазами, гусиные лапки... Что же делать??? Пожалуйста, посоветуйте, может, кто-то сталкивался... Не советуйте сразу "идите к косметологу", они разведут на деньги и дорогостоящие процедуры и ещё не факт, поможет ли...

Мо

Также необходимо пользоваться гиалуроновой косметикой содержащей белок коллаген, ведь как известно морщины возникают из за воздействия уф излучения и повреждения коллагена гиалуроновой кислоты и остальных клеток кожи, это поддается коррекции в вашем возрасте

Булавка+
#11

9 скорее дерматолога, при чем не в супер-пупер центре с красивой вывеской, потому что автор все же испытывает проблемы с кожей не только в плане морщиной, а еще не плохо было бы посетить эндокринолога и гастроэнтеролога сдать соотвествующие анализы на гормоны и пр. на паразитов тоже можно. А вот косметологами сейчас очень модно быть, потому что каждый кто прошел какие-то вшивые курсы и купил диплом даже не имеет медицинского образования, проверить это на собственной коже как-то стремно.

Доктор Хаус
#12
Автор

Мне 21 год. Кожа проблемная, поэтому всяческими пересушивающими средствами я её травмировала. Плюс помогал солярий от прыщей, и я очень часто туда ходила. Теперь у меня сетка морщинок-трещинок под глазами, гусиные лапки... Что же делать??? Пожалуйста, посоветуйте, может, кто-то сталкивался... Не советуйте сразу "идите к косметологу", они разведут на деньги и дорогостоящие процедуры и ещё не факт, поможет ли...

Попробуйте лечебную косметику кора на натуральных лекарственных добавках, ее новые иновационные крема она как раз имеет в своем арсенале и то и другое причем в одном не таком уж дорогом, препарате-креме, косметика наша и производиться совместно С НИИ, не рекламы ради!

Доктор Хаус
#13
Булавка+

9 скорее дерматолога, при чем не в супер-пупер центре с красивой вывеской, потому что автор все же испытывает проблемы с кожей не только в плане морщиной, а еще не плохо было бы посетить эндокринолога и гастроэнтеролога сдать соотвествующие анализы на гормоны и пр. на паразитов тоже можно. А вот косметологами сейчас очень модно быть, потому что каждый кто прошел какие-то вшивые курсы и купил диплом даже не имеет медицинского образования, проверить это на собственной коже как-то стремно.

11. Полностью солидарен с вами, "косметологов" сейчас пруд-пруди, место то хлебное

Sandra
#14

а не подскажете как правильно пользоваться маслом?

та же проблема, кожа в целом хорошая, но под глазами морщинки, прямо беда.

я пробовала одно время смывать косметику абрикосовым маслом, понравилось, хоть и муторно по сравнению с умывалками.

оно подойдет от морщинок?

еще мне мама советовала пить витамины А и Е, пила всю зиму, эффекта что то особо не заметила

#15
Sandra

а не подскажете как правильно пользоваться маслом?

та же проблема, кожа в целом хорошая, но под глазами морщинки, прямо беда.



я пробовала одно время смывать косметику абрикосовым маслом, понравилось, хоть и муторно по сравнению с умывалками.

оно подойдет от морщинок?

еще мне мама советовала пить витамины А и Е, пила всю зиму, эффекта что то особо не заметила

К врачу Вам надо, а Вы косметика, витамины

#16

Я бы рекомендовала обратиться к дерматологу ,самолечение не считаю результативным.

Хвостатая Машка
#17
Sandra

а не подскажете как правильно пользоваться маслом? та же проблема, кожа в целом хорошая, но под глазами морщинки, прямо беда. я пробовала одно время смывать косметику абрикосовым маслом, понравилось, хоть и муторно по сравнению с умывалками. оно подойдет от морщинок? еще мне мама советовала пить витамины А и Е, пила всю зиму, эффекта что то особо не заметила

если использовать масло вместо крема, то наносить нужно совсем немного и на влажную кожу. если переборщить с количеством, то будете просыпаться с отеками. и еще - не наносить на подвижные веки, а только по косточке - этого будет достаточно.

Любочка
#18

мне кажется это от некачественной косметики,вы смываете ее мылом или молочком? у меня тоже кожа под глазами малюсенькие морщинки ,так мне вообще 20 лет и я не парюсь.

Гость
#19

бедная девочка

во-первых, забей на солярий

во-вторых, забей пока на крема "для взрослых", ты этим только усугубишь положение)

морщинки у тебя скорее всего потому что кожа обезвоженная

поэтому стоит подобрать увлажняющий крем для области вокруг глаз (но с этим оч аккуратно!не возрастной, а увлажняющий!!!!!пей 2 литра воды в день, и крем используй в помещении с большой влажностью воздуха)

плюс купи себе очки магнитно-акупунктурные

потрясающая вещь! (у меня gezatone)

и включи в ежедневный рацион омеганол (уник..все что хочешь)) по 2000 мг в день!

Гость
#20
Булавка+

6 правильно что не помогает, потому что помогают самые обычные копеечные средства, потому что надо в первую очередь понимать механизм воздейсвия того или иного средства. Витамины для кожи - наше все (а не глицерин, который в каждом дорогостоящем креме). А это прежде всего витамины А и Е, которые и заполняют те самые пресловутые морщинки повышая упругость кожи. Все просто как 2+2

+1000

поддерживаю))

Гость
#21
Доктор Хаус

Попробуйте очень редкое и ценное масло арганового дерева, это самое дорогое и ценное масло, в 3раза ценнее оливкового по содержанию витаминов и нжк, причем произростает аргановое дерево только в марокко и цениться как черная икра с трюфелями, оно должно восстановит гидролипидный слой, где самый тонкий и незащищенный участок кожи и его не хватает, то есть под веками, так же есть масло ши-каритэ, напрмер в косметике Кора, есть и то и другое, в 21год можно успешно справиться с этой проблемой, уверен на все сто! Найдите опытного косметолога тире дерматолога, ведь красота как известно требует средств!

1 кг черной икры стоит 70 тысяч рублей

1 литр масла аргана можно купить за 5 тыс рублей))))

а те кто живут в марокоо особой красотой кожи не отличаются, хоть и постоянно мажутся арганом))

так что бред это

не стоит надеяться на чудо!

Гость
#22
Доктор Хаус

Мо







Также необходимо пользоваться гиалуроновой косметикой содержащей белок коллаген, ведь как известно морщины возникают из за воздействия уф излучения и повреждения коллагена гиалуроновой кислоты и остальных клеток кожи, это поддается коррекции в вашем возрасте

а вот это тоже как мертвому припарка и выброшенные деньги)

Доктор Хаус
#23
Гость

Доктор Хаус

Мо Также необходимо пользоваться гиалуроновой косметикой содержащей белок коллаген, ведь как известно морщины возникают из за воздействия уф излучения и повреждения коллагена гиалуроновой кислоты и остальных клеток кожи, это поддается коррекции в вашем возрасте

а вот это тоже как мертвому припарка и выброшенные деньги)

Да вы что!!! Если вы такой умный может подскажите более эффективное средство? Нусс? Мы ждемсс!!!

Доктор Хаус
#24
Гость

Доктор Хаус

Попробуйте очень редкое и ценное масло арганового дерева, это самое дорогое и ценное масло, в 3раза ценнее оливкового по содержанию витаминов и нжк, причем произростает аргановое дерево только в марокко и цениться как черная икра с трюфелями, оно должно восстановит гидролипидный слой, где самый тонкий и незащищенный участок кожи и его не хватает, то есть под веками, так же есть масло ши-каритэ, напрмер в косметике Кора, есть и то и другое, в 21год можно успешно справиться с этой проблемой, уверен на все сто! Найдите опытного косметолога тире дерматолога, ведь красота как известно требует средств!

1 кг черной икры стоит 70 тысяч рублей 1 литр масла аргана можно купить за 5 тыс рублей)))) а те кто живут в марокоо особой красотой кожи не отличаются, хоть и постоянно мажутся арганом)) так что бред это не стоит надеяться на чудо!

Может вы посоветуете автору намазаться черной икрой и притом пожирнее))

Доктор Хаус
#25
Доктор Хаус

Попробуйте очень редкое и ценное масло арганового дерева, это самое дорогое и ценное масло, в 3раза ценнее оливкового по содержанию витаминов и нжк, причем произростает аргановое дерево только в марокко и цениться как черная икра с трюфелями, оно должно восстановит гидролипидный слой, где самый тонкий и незащищенный участок кожи и его не хватает, то есть под веками, так же есть масло ши-каритэ, напрмер в косметике Кора, есть и то и другое, в 21год можно успешно справиться с этой проблемой, уверен на все сто! Найдите опытного косметолога тире дерматолога, ведь красота как известно требует средств!

Мистер умник, я сказал не стоит а цениться, то бишь такое же редкое, глупышка))

Доктор Хаус
#26
Гость

1 кг черной икры стоит 70 тысяч рублей 1 литр масла аргана можно купить за 5 тыс рублей)))) а те кто живут в марокоо особой красотой кожи не отличаются, хоть и постоянно мажутся арганом)) так что бред это не стоит надеяться на чудо!

Это я про вас имел ввиду))

Доктор Хаус
#27

ПОСТУЛАТЫ КРАСОТЫ: 1.ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО И СБАЛАНСИРОВАННО 2.ВЫПИВАТЬ КАК МИНИМУМ 1.5 ЛИТРА ВОДЫ В СУТКИ

3. ЕЖЕДНЕВНО ПРОВОДИТЬ КАК МИНИМУМ 30МИНУТ В АКТИВНОЙ ХОДЬБЕ, ФИЗКУЛЬТУРА

4.ИЗБАВИТЬСЯ ОТО ВСЕХ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

5.СПАТЬ НЕ МЕНЕЕ 7-8ЧАСОВ В ДЕНЬ И ЛОЖИТЬСЯ ДО 00ЧАСОВ

6.ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ОТ СОЛНЦА, НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯРИЙ И ПИТЬ АНТИОКСИДАНТЫ, например зеленый чай, ПОМНИТЕ ФОТОСТАРЕНИЕ ВОЗНИКАЕТ РАНЬШЕ ЧЕМ БИОЛОГИЧЕСКОЕ

7.ПОКУПАЯ КРЕМА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СМОТРЕТЬ НЕ ЗАМАНЧИВЫЕ НАДПИСИ, ТИПА 100% ЭФФЕКТ ОТ МОРЩИН, А НА ХИМ.СОСТАВ И ИНГРИДИЕНТЫ, ПОВЕРЬТЕ ТАМ МНОГО ЧЕГО "ИНТЕРЕСТНОГО"

8.СОЗДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ В КВАРТИРЕ, КУПИТЬ УВЛАЖНИТЕЛЬ, ОЗОНАТОР И Т.П

9.ЧАЩЕ МЫТЬ РУКИ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ ГЕЛЕМ, НЕ ЛАЗИТЬ В БАНОЧКУ С КРЕМОМ ПАЛЬЧИКАМИ, ХРАНИТЬ КРЕМЫ НЕ В ВАННОЙ А ТЕМНОМ ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ ВНЕ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ НЕ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА, НЕСМОТРЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ, ВЫБИРАТЬ БОЛЕЕ НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ БЕЗ ЛАНОЛИНА, ВАЗЕЛИНА, ГЛИЦЕРИНА , ПРОДУКТЫ НЕФТИХИМИИ И НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕНКАМИ ДЛЯ ВАННОЙ ГДЕ ЕСТЬ АНИОННЫЕ ПАВ ЛАУРИЛ, ЛАУРЕАТ И ПРОЧАЯ ХИМИЯ, ДЕТЕРГЕНТЫ РАЗРУШАЮТ ЗАЩИТНУЮ МАНТИЮ КОЖИ, РОГОВОЙ СЛОЙ И ПОПАДАЮТ ВО ВНУТРЬ и Т.Д и Т.Д и Т.Д и Т.П и Т.П и Т.П....

Гость
#28
Доктор Хаус

ГостьДоктор Хаус

Мо Также необходимо пользоваться гиалуроновой косметикой содержащей белок коллаген, ведь как известно морщины возникают из за воздействия уф излучения и повреждения коллагена гиалуроновой кислоты и остальных клеток кожи, это поддается коррекции в вашем возрасте

а вот это тоже как мертвому припарка и выброшенные деньги)



Да вы что!!! Если вы такой умный может подскажите более эффективное средство? Нусс? Мы ждемсс!!!

хаус, ты лох)

Вишня
#29

в 21 год всё само хорошо регенерируется и восстанавливается, купите крем приличной фирмы, тоже за авене, как тут писали. и не парьтесь. Я вот тоже думаю над такой покупкой, мне 23. пока ничем не пользуюсь, ни под глазами, ни кожу лица не мажу, прыщи у меня от кремов) Своего ещё не нашла, а экспериментировать - кожу жалко.

Доктор Хаус
#30
Вишня

в 21 год всё само хорошо регенерируется и восстанавливается, купите крем приличной фирмы, тоже за авене, как тут писали. и не парьтесь. Я вот тоже думаю над такой покупкой, мне 23. пока ничем не пользуюсь, ни под глазами, ни кожу лица не мажу, прыщи у меня от кремов) Своего ещё не нашла, а экспериментировать - кожу жалко.

Да регенирируется, это безусловно, но от ожога у нее поврежден эпидермис, его необходимо подлечит-залатать, и надо помочь в этом коже!

Доктор Хаус
#31
Гость

Доктор Хаус

ГостьДоктор Хаус Мо Также необходимо пользоваться гиалуроновой косметикой содержащей белок коллаген, ведь как известно морщины возникают из за воздействия уф излучения и повреждения коллагена гиалуроновой кислоты и остальных клеток кожи, это поддается коррекции в вашем возрасте а вот это тоже как мертвому припарка и выброшенные деньги) Да вы что!!! Если вы такой умный может подскажите более эффективное средство? Нусс? Мы ждемсс!!!

хаус, ты лох)

хаус, ты лох

а ты черт)

Доктор Хаус
#32
Гость

Доктор Хаус

ГостьДоктор Хаус Мо Также необходимо пользоваться гиалуроновой косметикой содержащей белок коллаген, ведь как известно морщины возникают из за воздействия уф излучения и повреждения коллагена гиалуроновой кислоты и остальных клеток кожи, это поддается коррекции в вашем возрасте а вот это тоже как мертвому припарка и выброшенные деньги) Да вы что!!! Если вы такой умный может подскажите более эффективное средство? Нусс? Мы ждемсс!!!

хаус, ты лох)

Цука набить бы тебе табло)

Олеся
#33

Доктор Хаус,спасибо за советы)

#34

Я могу вам посоветовать по совету своей сестры препарат сейчас есть новый, называется ЛифтПлюс. Если у вас морщины, то вам поможет. Ей разгладил тонкии линии. правда у нее не глубокие были морщины, но все же. Я знаю, что она много перепробовала, а вот этот препарат помог.

#35

Моя подружка пользовалась этим препаратом LiftPlus.Это же одно и тоже я так понимаю? На мой взгляд она выглядит более свежо, чем раньше. Блеск в глазах появился. Когда у меня будут морщинки. я обязательно куплю себе этот препарат. Надеюсь он к тому времени не испортится, т.к. все имеет такую тенденцию в нашем мире что очень жаль.

Stes
#36

Мне было 23. Когда столкнулась с похожей проблемой. Из за стресса схуднула резко. Только у меня ещё возле рта как у старушек заломы появились. Уродство. Короче справилась так, крем от глубоких морщин Биотопикс. По моему швейцарский но я не уверенна. Витамины самые простые Алфавит, или любые другие. Я самомассаж лица. Сейчас прошло 3 года мне 26 ничего на лице нет, кроме того чему быть положено. Но мой бронепоезд стоит на запасном пути.

Олеся
#37

safronova=Ленусенция, иди нахрен со своим препаратом

#38

Олеся, я не пойму, вы чего так агрессивно настроены? По моему человек спросил-я ответила, по поиску высветился и этот пост. Не стоит так агрессивно относиться не имея на то причин. Если мне что то действительно нравится+ко всему если я могу поделиться опытом своим или чьим-то с людьми, я делаю это и это не должно вызывать такую бурную реакцию, тем более я знаю о чем говорю, так что лучше улыбнитесь и хорошего вам дня, Олеся.

#39

А морщинки эти давно у вас появились? Если нет, то попробуйте гель для глазок Кристина. Там интенсивное увлажнение и отлично корректирует морщинки.

Гость
#40

а сколько этот ЛифтПлюс стоит? и сколько его надо для хорошего результата?

Сара
#41

не мажь тональник и разные крема под глаза..

Катя
#42

Попробуйте умываться термальной водой, после наносить на 5-10 минут Льняное масло + по столовой ложке в день внутрь утром на тощак. Оно содержит огромное количество полезных витаминов для волос и кожи в целом.Осторожно, может вызвать аллергию.

После зимы у меня была та же проблема, очень расстраивалась.люди с сухой коже больше склонны к ранним морщинкам.

лямурка
#43
Автор

Мне 21 год. Кожа проблемная, поэтому всяческими пересушивающими средствами я её травмировала. Плюс помогал солярий от прыщей, и я очень часто туда ходила. Теперь у меня сетка морщинок-трещинок под глазами, гусиные лапки... Что же делать??? Пожалуйста, посоветуйте, может, кто-то сталкивался... Не советуйте сразу "идите к косметологу", они разведут на деньги и дорогостоящие процедуры и ещё не факт, поможет ли...

кожу надо хорошенько увлажнять, крема есть хорошие у Academie, биоревитализацию можно делать, еще слышала про наноперфорацию от морщин. очень много разных методов, но только специалист определит что подходит для вашей кожи!

Ленусенция
#44
Гость

а сколько этот ЛифтПлюс стоит? и сколько его надо для хорошего результата?

LiftPlus √ уменьшает фотостарение кожи; Уменьшает биологическое старение кожи;снижение тонуса и дряблости; Устраняет мелкие морщины,и стоит кстати не так дорого

Гость
#45
Stes

Мне было 23. Когда столкнулась с похожей проблемой. Из за стресса схуднула резко. Только у меня ещё возле рта как у старушек заломы появились. Уродство. Короче справилась так, крем от глубоких морщин Биотопикс. По моему швейцарский но я не уверенна. Витамины самые простые Алфавит, или любые другие. Я самомассаж лица. Сейчас прошло 3 года мне 26 ничего на лице нет, кроме того чему быть положено. Но мой бронепоезд стоит на запасном пути.

По моему ты ошиблась. Я сама не пробовала Биотопикс, но читала бумажку из его коробки. Там упор на то что он типа продлевает действие ботокса почти в два раза. Получается он только в паре с ботоксом.

Ваш текст

Елена
#46

Аргановое масло имеет потрясающий эффект, но только в том случае, если это не подделка. Вот почитайте описание свойств арганового масла: http://iherb-fan.livejournal.com/5475.html.

Его можно купить на iherb, есть масла разных производителей: http://www.iherb.com/argan-oil?rcode=meq023.

Гость
#47
Гость

Поддержу миндальное масло, мне 22,смеюсь постоянно,гусиные лапки как у старшей 29-тилетней сестры были, пользуюсь маслом около месяца,кожа разгладилась ,а крем ни один не помогал.Попробуйте

А как пользоваться?как наносить это масло?просто так на кожу вокруг глаз втираем или как?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: