Гость
Статьи
как добиться идеальной …

как добиться идеальной кожи без макияжа?

девченки, как добиться, чтобы кожа выглядела идеальной без макияжа? чтобы не нужно было пользоваться ни тоналкой ни пудрой ни румянами. да и вообще макияж можно было бы не наносить, но при этом выглядеть не серой молью?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что с вашей кожей изначально происходит. Все индивидуально. Мне нравятся маски с глиной и эфирными маслами. Хорошо подошло ромашковое умывание от бабушки агафьи. И умываюсь я специальным прибором для лица.

Гость
#2

Если вы не яркая брюнетка, то без косметики и будете выглядеть серой мышью. Так что смотрите по ситуации, дома пофиг, прогуляться или пройтись по магазинам - по желанию, а на выход зачем отказываться от полноценного макияжа?

Гость
#3

Заново родиться. У других родителей, покрасивее.

Гость
#4
Гость

Если вы не яркая брюнетка, то без косметики и будете выглядеть серой мышью. Так что смотрите по ситуации, дома пофиг, прогуляться или пройтись по магазинам - по желанию, а на выход зачем отказываться от полноценного макияжа?

а выход это что? работа, посиделки в пивнушке или красная дорожка канского кинофестиваля? я не собираюсь кого то поражать. а макияж не хочу наносить, чтоб кожу не портить.

Гость
#5

Никак.

Гость
#6

Какие проблемы с кожей?

гостья
#7

Поменьше смотрите глянцевых журналов с отфотошопленными моделями.Лицо должно выглядеть естественно,а не как голова манекена,если у вас конечно не кожное заболевание.

Гость
#8

Маску надень

Гость
#9
Гость

Какие проблемы с кожей?

есть покраснения и вообще цвет лица тускловат

Гость
#10
Гость

есть покраснения и вообще цвет лица тускловат

Если проблемы только такие, то вообще без проблем уходом решаются. Хотя если кожа жирная, то без пудры никак все же. Нормальной она не станет.

Гость
#11

После одной процедуры фототермолиза кожа приобрела свежий , розовый вид.

Гость
#12

Эх блин. Наверно никак. Я до тридцати с прыщами боролась, без штукатурки на люди не показывалась, чувствовала себя как голая. А после 30 все несовершенства с лица резко исчезли. Кожа баланс поменяла, стала ровной матовой. Я пару раз микродермобразию сделала и все. И то на удивление дёшево. Теперь вот комплексую по поводу морщин. Не сегодня- завтра 40 стукнет. Ждала, когда гусиные лапки появятся. Нету их, зато на подбородке морщинки появились и кожа стала сухая. Нет в жизни совершенства((

Гость
#13

С такой надо родиться. Мне можно вообще тоналкой не пользоваться. У меня в жизни не было прыщей кожа гладкая все спрашивают что делаю. Ничего.видммо гены

Гость
#14
Гость

После одной процедуры фототермолиза кожа приобрела свежий , розовый вид.

на анусе

Просто я
#15

правильное питание.

#16

Я считаю что очень многое зависит от правильного питания, наличия витамин и ухода, я перешла на косметику которая содержит экохимию с пробиотиками, у не очень хорошие уходовые функции.

Гость
#17

Информативные видео про различные марки профессиональной косметики по уходу за лицом. Доступно и интересно. Девушка делится своим опытом, рассказывает, что «действительно работает», а что не стоит потраченных денег. Многое взяла для себя на заметку. Очень рекомендую.
https://www.youtube.com/channel/UCf9YV_57LRVvLsz6gLQymQg

Гость
#18

снизить самокритичность.это обычно с возрастом приходит или с рождением ребенка. и будете себе казаться ок и без макияжа)))

Гость
#19

Никак. Если у вас такие гены, кровь, то это только макияжем

Мяу
#20
Гость

снизить самокритичность.это обычно с возрастом приходит или с рождением ребенка. и будете себе казаться ок и без макияжа)))

Понравился ваш ответ!

Гость
#20

Да никак. Или правильное питание, витамины и т.п. Или макияж

#21

Попробуйте крем правильно подобрать :) Я стала пользоваться матирующим , от него нет этого ужасного жирного блеска! Взяла крем матирующий дневной серацин (либридерм) очень нравится, он маскирует покраснения и предотвращает появление акне!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема