Гость
Статьи
Как добиться идеальной …

Как добиться идеальной кожи?

Недавно была у косметолога и была поражена красотой кожи этой женщины, причем она была без макияжа, а кожа как на отфотошопленой картинке, я даже не знала, что такое возможно.а вы видели таких женщин? как можно добиться такой кожи? у меня кожа неплохая, но нет такого сияния, такой фактуры, кожа прям сияет изнутри, ни одной черной точки, ни поры расширенной.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че у нее не спросила?

Гость
#2

Да,да сходи спроси, нам потом напишешь, тоже хотим кожу сияющюю внутренне

Гость
#3
Гость

А че у нее не спросила?

да как то постеснялась сходу. но я думаю, если она косметолог, там и косметика дорогая и аппаратные методики, может добавки какие-то, причем регулярно все это, вот и эффект. может в следующий раз спрошу.

Гость
#4

Всё в этом мире временно. Стоит ли напрягаться ради того, что скоро исчезнет.
Ищите себя-это единственное, что стоит делать в этой жизни.

Гость
#5
Гость

А че у нее не спросила?

да как то постеснялась сходу. но я думаю, если она косметолог, там и косметика дорогая и аппаратные методики, может добавки какие-то, причем регулярно все это, вот и эффект. может в следующий раз спрошу.
Одна косметологша утверждает, что Эфирные масла втирает
Вторая- колет ботокс с 26 лет

1111
#6
Гость

.Ищите себя-это единственное.

это тоже исчезнет.

Гость
#7

Может она мезотерапию колет, там коктейли всякие витаминные , от этого кожа может хорошо выглядеть

Гость
#8

Автор, а сколько ей лет, этой косметологу?

Гость
#9
Гость

Автор, а сколько ей лет, этой косметологу?

Под 40

Гость
#10

Вот не понимаю, зачем люди так заморачиваются с кожей, фигурой.Вот правда же,всем пофиг на это.Все заняты сами собой и им нет дела до вашей поры на носу или морщинки под глазом! Обращают внимание только люди неуверенные в себе и с комплексами.

Гость
#11

ОООО автор, у вас такая возможность, а вы нашли у кого спрашивать!
Идите к ней и пишите нам все секреты. Эх, была бы она в моем городе!

Гость
#12
Гость

Под 40

О да, тогда это загадка! Расспросите её и нам не забудет написать.

Гость
#13

У моего косметолога тоже ИДЕАЛЬНАЯ, фарфоровая. Она регулярно пилинги делает химические (в холодное время года- сейчас как раз)+ генетика отменная.

Гость
#14

кожа - это отражение нашего организма, если есть какие-то проблемы, например, как у меня по гинекологии, хоть мажься хоть за мажься, хоть аппаратка хоть что, по себе сужу и знаю на личном опыте, когда принимаю ОК все в порядке, как только прекращаю-прыщи, хотя косметика постоянна и хорошая.
ну и конечно хорошая профессиональная косметика это всегда отлично.

Гость
#15
Гость

ОООО автор, у вас такая возможность, а вы нашли у кого спрашивать! Идите к ней и пишите нам все секреты. Эх, была бы она в моем городе!

во первых, это не этично, во вторых, кто ж вам все расскажет.так она и будет выкладывать во всех подробностях уход за собой, вы сама наивность. скорей всего отделается общими фразами мол, хорошая косметика, чистка, массаж и здоровый образ жизни.может если я буду к ней регулярно ходить и мы станем подругами, тогда другое дело. а так набрасываться на малознакомого человека с расспросами неприлично.

Гость
#16
Гость

кожа - это отражение нашего организма, если есть какие-то проблемы, например, как у меня по гинекологии, хоть мажься хоть за мажься, хоть аппаратка хоть что, по себе сужу и знаю на личном опыте, когда принимаю ОК все в порядке, как только прекращаю-прыщи, хотя косметика постоянна и хорошая. ну и конечно хорошая профессиональная косметика это всегда отлично.

не всегда, у меня хорошая кожа, хотя гастрит и холецистит хронический с детства. а вот у моего гастроэнтеролога кожа, мама дорогая. но здесь речь идет именно о холеной коже как с журнала, а не просто хорошей.

Ира
#17
Гость

Вот не понимаю, зачем люди так заморачиваются с кожей, фигурой.Вот правда же,всем пофиг на это.Все заняты сами собой и им нет дела до вашей поры на носу или морщинки под глазом! Обращают внимание только люди неуверенные в себе и с комплексами.

Вы правы, никому до нас нет дела.
Кроме самих себя.
На марщины обратят внимание только люди с комплексом.
А клевые мужчины вообще не обратят внимание.

танго
#18
Гость

во первых, это не этично, во вторых, кто ж вам все расскажет.так она и будет выкладывать во всех подробностях уход за собой, вы сама наивность. скорей всего отделается общими фразами мол, хорошая косметика, чистка, массаж и здоровый образ жизни.может если я буду к ней регулярно ходить и мы станем подругами, тогда другое дело. а так набрасываться на малознакомого человека с расспросами неприлично.

да почему неприлично-то? можно просто в виде комплимента сказать, типа, какая у вас кожа классная, повезло ну или типа того. Она может сказать, что это каждодневный труд либо генетика. от этого и плясать. в любом случае она вас не пошлет)) тем более у нее профессия как раз и направлена на то, чтобы кожу улучшать)

Гость
#19
танго

да почему неприлично-то? можно просто в виде комплимента сказать, типа, какая у вас кожа классная, повезло ну или типа того. Она может сказать, что это каждодневный труд либо генетика. от этого и плясать. в любом случае она вас не пошлет)) тем более у нее профессия как раз и направлена на то, чтобы кожу улучшать)

так я ей и сказала так, она и ответила, что генетика и регулярный уход, но программу своего ухода она мне не расписывала. к тому же все равно у нее есть секреты, которые она не разгласит. вот я и спрашиваю у девушек на форуме.

танго
#20
Гость

так я ей и сказала так, она и ответила, что генетика и регулярный уход, но программу своего ухода она мне не расписывала. к тому же все равно у нее есть секреты, которые она не разгласит. вот я и спрашиваю у девушек на форуме.

пилинги скорее всего регулярные. фруктовые и другие. возможно витамины.
мне мой косметолог по крайней мере так сказала. я тоже в постоянной борьбе за идеальную кожу. мне 27 лет, а до сих пор всякие бяки порой вылазят. дерматолог сказала, что генетика огромную роль играет. поэтому куча денег тратится на уход, и все равно не то( а кому-то повезло родиться с идеальной кожей

Гость
#21
танго

пилинги скорее всего регулярные. фруктовые и другие. возможно витамины. мне мой косметолог по крайней мере так сказала. я тоже в постоянной борьбе за идеальную кожу. мне 27 лет, а до сих пор всякие бяки порой вылазят. дерматолог сказала, что генетика огромную роль играет. поэтому куча денег тратится на уход, и все равно не то( а кому-то повезло родиться с идеальной кожей

ну мне повезло, у меня кожа хорошая, но в данном случае речь идет об идеальной фарфоровой коже, которая прям светится изнутри. такую кожу в основном достигают регулярным салонным уходом.

Гость
#22

Видела, и тоже у косметолога. Никак к ней не попаду, так как в другой регион переехала. Домой редко езжу и все некогда, да она еще не в самом городе, а за городом, на курорте. У нее и у матери прекрасная кожа, хотя маме уже лет 70. Говорят, они каждую неделю в парилку ходят. Еще у нее шея, как 20-летней. Всегда осанка и подбородок держит. Макияжем не пользуется.

Гость
#23

У знакомой врача-дерматолога ( ей уже 52) кожа отличная - холеная и идеально гладкая, без пятен, прыщей и пр. Ответ прост - уколы ( гиалуронка,мезо и прочее) лет с 37. Плюс следит за кишечником

Мартыша
#24

У моего косметолога такая кожа, как у куклы, не знаю что она делает, но в последнюю нашу встречу сказала она мне " выгляжу отвратильно, кучу всего себе закупила буду "делать лицо" я чуть не упала с кушетки

Гость
#25

У моей родственницы от природы идеальная кожа - белая бархатистая свежая , ни прыщика, ни пятнышка, ни морщинки, ей около 40 лет и она не косметолог

Гость
#26

и не одного совета по теме. все свелось к - у моей знакомой, у моей родственницы..

Гость
#27
Гость

Всё в этом мире временно. Стоит ли напрягаться ради того, что скоро исчезнет.Ищите себя-это единственное, что стоит делать в этой жизни.

и толку? денег на этом не заработаешь

Гость
#28
Гость

во первых, это не этично, во вторых, кто ж вам все расскажет.так она и будет выкладывать во всех подробностях уход за собой, вы сама наивность. скорей всего отделается общими фразами мол, хорошая косметика, чистка, массаж и здоровый образ жизни.может если я буду к ней регулярно ходить и мы станем подругами, тогда другое дело. а так набрасываться на малознакомого человека с расспросами неприлично.

Неприлично у топ-менеджера про его салонные процедуры спрашивать. А она косметолог, это же ее работа и визитная карточка.
Конечно она много всего там себе делает и колет, вряд ли это от все только свежего воздуха и салатов.

Гость
#29

Это генетика ! Ту/пе/ни

Гость
#31

И у моего косметолога кожа супер! Ей уже за 50, но выглядит она лет на 40, не больше. Все что делает сама, делает и мне теперь. Плюс хорошая профессиональная косметика, не орифлеймы и нивеи! Что делает мне? Филеры, ксеомин (аналог ботокса), аквашайн (по-моему это разновидность биоревитализации). Сейчас вот скоро на какую-то новую процедуру пойду, пока название не запомнила :) Филеры - носогубки, подбородок, губы, ща вот планирует в район глаз еще. Ксеомин - вокруг глаз, переносица, лоб. Аквашайн на все лицо и шею, это питание, увлажнение ну и что там еще должно быть. Косметика профессиональная, если интересно - могу с пузырьков списать название. Результат мне нравится! Девочка-не девочка, конечно, но часто спрашивают как я свои биологические часы в обратный ход запустила :) Про генетику не знаю, моя мама и бабушка выглядели обычно на свой возраст. В прошлом году фотосессию делала, обошлась почти без фотошопа, ну если только в области шеи, но там у меня с юности продольные глубокие морщины, это уже никак не выправить, только тянуть. Мне 47 скоро. Говорят, выгляжу на 35, но… Я к себе более объективна, так что особо это не слушаю :) Не знаю на сколько я выгляжу, но лицо у меня супер :)

Гость
#32

Перечитала свой коммент :) И решила добавить, что выгляжу абсолютно естественно, никаких накачанных губ или щек! А то по описанию процедур можно подумать что там уже аналог франкенштейна :)
ВСЕ ЭТО ДОРОГО. Но косметологам все это достается по более низкой цене, так что они могу себе позволить делать все и постоянно!

Гость
#33

Моя подруга косметолог сама себе колет в лицо всякие коктейли , выглядит хорошо, кожа чистая свежая у неё

Гость
#34

А вот у меня есть знакомая косметолог, которая тоже постоянно все что только можно делает себе , но кожа её на кирзовый сапог похожа)) А подруга одна, никогда в жизни не была у косметологов , да и дома раз в три дня мажется детским кремом , а кожа у неё светится из нутом и идеальная, ещё поражаюсь белки глаз у неё белые белые , аж с голубым оттенком .

Гость
#35

грех косметологу выглядеть плохо. у нее возможность каждый день себе процедуры делать и косметику лучшую испольщовать

#37

Я для себя открыла три чудо средства.
1. Гель для чистки лица ОТ Эйвон
2. Маска для лица от Фаберлик
3. Крем для лица т Кризал Рус.
Кожа становится гаденькая-гладенькая. Я раньше думала что про такое только в рекламах рассказывают...а тут сама с таким результатом столкнулась)))

Гость
#38

У меня кожа очень хорошая, мне 44, генетика, крем почти не использую, только утром, летом маски, кожа упругая очень увлажнённая, светлая, но вот ни разу не фарфоровая. Живу в небольшом городе, в нашем районе живёт женщина вот у неё фарфоровая кожа, когда я была подростком, шли с мамой и навстречу эта женщина, мама тогда помню сказала, интересно, что за тональный крем или пудра у этой женщины, вот это цвет!, спросить неудобно. Потом я устроилась на работу и эта женщина тоже там работала. Когда мы стали поближе общаться я спросила и была крайне удивлена, что она никакими тональными средствами не пользуется. Никогда не посещала косметолога и никогда не умывалась водой, кожу очищает салициловым лосьоном и чуть детского крема, ей тогда было 50, такая кожа, как у фарфоровых кукол, она и сама на куклу похожа. Сейчас она давно на пенсии, лицо немного поплыло, нет той упругости, морщинки вокруг глаз, но всё равно кожа очень ровная и красивая. Вот это генетика!

Гость
#39

ну скажет она вам что может провести курс процедур, оставите вы у нее кучу денег, но блин жирная кожа с порами никогда не станет фарфоровой без пор и тд, генетика решает. а остальное - поддержать бы то что есть)

Гость
#40
Гость

И у моего косметолога кожа супер! Ей уже за 50, но выглядит она лет на 40, не больше. Все что делает сама, делает и мне теперь. Плюс хорошая профессиональная косметика, не орифлеймы и нивеи! Что делает мне? Филеры, ксеомин (аналог ботокса), аквашайн (по-моему это разновидность биоревитализации). Сейчас вот скоро на какую-то новую процедуру пойду, пока название не запомнила :) Филеры - носогубки, подбородок, губы, ща вот планирует в район глаз еще. Ксеомин - вокруг глаз, переносица, лоб. Аквашайн на все лицо и шею, это питание, увлажнение ну и что там еще должно быть. Косметика профессиональная, если интересно - могу с пузырьков списать название. Результат мне нравится! Девочка-не девочка, конечно, но часто спрашивают как я свои биологические часы в обратный ход запустила :) Про генетику не знаю, моя мама и бабушка выглядели обычно на свой возраст. В прошлом году фотосессию делала, обошлась почти без фотошопа, ну если только в области шеи, но там у меня с юности продольные глубокие морщины, это уже никак не выправить, только тянуть. Мне 47 скоро. Говорят, выгляжу на 35, но… Я к себе более объективна, так что особо это не слушаю :) Не знаю на сколько я выгляжу, но лицо у меня супер :)

Фото ваше можно увидеть очень близко?)

Inna_92
#41

если у нее нормальная кожа - то она чертовски везучая просто =)
а состояние кожи только от кремов и каких-то процедур не зависит, она отражает все то, что внутри (я не про внутренний мир человека, а заболевания и питание).
мне самым главным кажется здоровье самое себя и какой-то минимальный уход, но здравый при этом - не умываться гелями, использовать тоник для лица для его очистки (я на такой подсела http://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/tonik_dlya_litsa;2jpt/), хорошо увлажнять кожу, можно иногда скраб делать из овсяных хлопьев

Гость
#42

У моей знакомой, у моей подруги... Вы лучше посмотрите на знаменитостей! На днях совершенно случайно попала на какую-то передачу по тнлнку - очень близко показывали лицо Даны Борисовой, потом еще Славу, Баскова, Самбурскую. Борисова - вообще ужас, отвратительно выглядит, у Баскова морщины _невъебенные_ вокруг глаз, остальные выглядят тупо на свой возраст. Вот вам и салонный уход, и "уколы красоты", и прочая _хрень_.
Все равно все постареют, толку гнаться за вечной молодостью?

Гость
#43

Пост смахивает на рекламу косметических салонов....вы еще не были в салоне, тогда вперед за красивой кожей))

Гость
#44
Гость

У моей знакомой, у моей подруги... Вы лучше посмотрите на знаменитостей! На днях совершенно случайно попала на какую-то передачу по тнлнку - очень близко показывали лицо Даны Борисовой, потом еще Славу, Баскова, Самбурскую. Борисова - вообще ужас, отвратительно выглядит, у Баскова морщины _невъебенные_ вокруг глаз, остальные выглядят тупо на свой возраст. Вот вам и салонный уход, и "уколы красоты", и прочая _хрень_.Все равно все постареют, толку гнаться за вечной молодостью?

ну не сравнивайте звезд и обычных дам. ресурсы кожи очень истощает каждодневный тяжелый макияж, в которым вынуждены постоянно находится звезды. а люди обычных професий этому не подвержены.плюс узвезд сумасшедший ненормированный график, ночные смены , пока длится проект нужно работать на износ. в обычных людей все же более здоровый образ жизни.

Гость
#46
Гость

А вот у меня есть знакомая косметолог, которая тоже постоянно все что только можно делает себе , но кожа её на кирзовый сапог похожа)) А подруга одна, никогда в жизни не была у косметологов , да и дома раз в три дня мажется детским кремом , а кожа у неё светится из нутом и идеальная, ещё поражаюсь белки глаз у неё белые белые , аж с голубым оттенком .

Вот плюсуюсь. За пол года оставила в клиники красоты 150 000. Это был и ботокс, и филеоы 3 шприца, курс дорогущей биоривитализации препаратом новейшим и пилинги. Результат кожа всеравно плохая!!! Решила для себя больше деньги не буду выбрасывть!!

Гость
#47
Гость

ну не сравнивайте звезд и обычных дам. ресурсы кожи очень истощает каждодневный тяжелый макияж, в которым вынуждены постоянно находится звезды. а люди обычных професий этому не подвержены.плюс узвезд сумасшедший ненормированный график, ночные смены , пока длится проект нужно работать на износ. в обычных людей все же более здоровый образ жизни.

Это смотря где работать) Обычные люди тоже и в ночные смены работают, и в постоянном стрессе. Так или иначе, генетика свое возьмет. Я думаю, все же от косметических процедур чудес ждать не стоит)

Гость
#48
Гость

Это смотря где работать) Обычные люди тоже и в ночные смены работают, и в постоянном стрессе. Так или иначе, генетика свое возьмет. Я думаю, все же от косметических процедур чудес ждать не стоит)

те кто работает в ночные смены, меньше всего заботится о красоте кожи. ибо на таких работах работают от безвыходных ситуаций и тотальной нищеты.

Гость
#49
Гость

те кто работает в ночные смены, меньше всего заботится о красоте кожи. ибо на таких работах работают от безвыходных ситуаций и тотальной нищеты.

Судя по всему, у нас тогда пол-страны тотально нищих - и медики, и работники РЖД, А на этом форуме прямо плюнуть некуда -непременно в состоятельную мадам попадешь.

Ксения
#50

Раньше просто пользовалась косметикой по возрасту. А недавно решила лучше в тему вникнуть и вот, что узнала. Для молодости кожи нужно постоянно пользоваться скрабами и лосьонами, чтобы снимать ороговевший слой. Это первое. Второе – защищать кожу кремами с СПФ. А третье – не вестись на дешевую уходовую косметику. Там одни «вредности». Кто может дополнить список?)