Гость
Статьи
Как добиться идеальной …

Как добиться идеальной кожи?

Недавно была у косметолога и была поражена красотой кожи этой женщины, причем она была без макияжа, а кожа как на отфотошопленой картинке, я даже не знала, что такое возможно.а вы видели таких женщин? как можно добиться такой кожи? у меня кожа неплохая, но нет такого сияния, такой фактуры, кожа прям сияет изнутри, ни одной черной точки, ни поры расширенной.
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Кожу классно чистит салкура спрей в фиолетовой такой бутылочке.
Лариса
#56
Ксения
Сообщение было удалено
Стэм Селл Терапи. Хорошо впитывается, не пахнет, на самом деле работает.
#58
Ну как-как? Это ежедневный труд, следить за кожей лица нужно с 20 лет, только дорогая и качественная косметика, никакого хлама не кушать(типа чипсы,сладкая вода и т.д).
Карина
#59
Хожу в клинику Вирсавия, испытываю такие же чувства, все косметологи завидно красивые и с такой кожей, что зависть берет. Моё мнение, что такие могут и помочь, знают как это делать.
Гость
#61
Это не слабоумных совсем расчитанная реклама? Наплодила А. Петряева клонов, чтобы рекламировать свою косметику и думает, что это не прозрачно :) Такая "хорошая" косметика, что приходится так ущихряться, что ее сбыть?
#62
Состояние кожи только от кремов и каких-то процедур не зависит. Заболевания,питание,образ жизни и т.д. - все это немаловажный фактор.
Нужен хотя бы минимальный уход, умываться гелями, использовать крем для лица,лучше всего пользоваться натуральной косметикой,мне такой идеально подошел http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/.Скрабами иногда пользоваться,мне кофейный очень нравится
Форум: Лицо
Всего: 58 844 темы
Новые темы за неделю: 69 тем
Популярные темы за неделю: 26 тем