Гость
Статьи
Концентрация витамина …

Концентрация витамина С в сыворотке для лица.

Сколько процентов витамина С должно быть в хорошей сыворотке для лица с витамином С? кто знает? нужно знать именно % соотношение.спасибо

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не более 5 %. Добавила 15 и высушила кожу..

Черничка
#2

Да хоть какое. Витамины через кожу не всасываются.

Гость
#3

витамин С - это классно, все зависит от вашего типа кожи, тонкая, толстая, чувствительная,сухая, я начинала с 10%, сейчас пользуюсь 17%- сначала каждый день на ночь в течении двух месяцев, сейчас для поддержания результата два раза в неделю.

Гость
#4

витамин С мгновенно окисляется. так что в сыворотках его просто нет.

#6

Мне кажется что витамины надо принимать а не мазаться, лучше тогда маски питательные делать и крем сменить на более натуральный, их сейчас достаточно много, последняя новинка о которой я знаю http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/.

Гость
#7

У меня была сыворотка с витамином С, но особо не помогала. Косметолог сказала, что нужно еще внутрь принимать, чтоб звездочки на лице было меньше видно, стенки сосудов укреплять. У меня гастрит, поэтому пью эваларовский витамин С аскорбат кальция, это тот же витамин с, только в некислотной форме, поэтому не вызывает у меня болей в желудке. У кого тоже проблемы с жкт, возьмите на заметку эту форму.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: