Гость
Статьи
Проблемы с лицом!! …

Проблемы с лицом!! ПОМОГИТЕ

Очень шелушится лицо! Непонятно из-за чего , чаще всего вокруг рта, на щеках, очень некрасиво особенно если наношу тональный, он скатывается или забивается (тональный люкс качества, раньше такой проблемы до шелушения не было)
Что делаете в таком случае ? Витамины, маски, крема?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважняющий крем, на ночь питательный. Побольше воды пейте

#2

Мочалкой попробуйте, у меня такая же проблема, но я каждый вечер перед сном лицо мочалкой мою и все хорошо на следующий день, тональник хорошо ложится))

Гость
#3

Митингом-скаткой можно все шелушения соскрести.

Гость
#4

Пилингом)

Гость
#5

витамины. гр в + а+*****

Гость
#6

пемзой попробуй

Гость
#7

проблемы с печенью. Нехватка витаминов

Гость
#8

аллергия может быть. Пойдите к дерматологу.

Гость
#9

Проверьтесь на диабет и гипотериоз

Гость
#10
Мария

Очень шелушится лицо! Непонятно из-за чего , чаще всего вокруг рта, на щеках, очень некрасиво особенно если наношу тональный, он скатывается или забивается (тональный люкс качества, раньше такой проблемы до шелушения не было)Что делаете в таком случае ? Витамины, маски, крема?

Мария, привет!

У меня была точно такая же проблема на протяжении лет 5-ти, а возможно и дольше. Я ее решила, сделав ФГДС и сдав биопсию. Нашли хеликобактер пилори, пропила 2-3 недели таблетки (прописал врач-гастроэнтеролог) и все прошло. Уже 2 года шелушения на лице не наблюдается. Удачи :)

Гость
#11

подобрать правильный уход и пить больше воды, у меня такое же было-неприятие косметики.

Гость
#12

Это - ПРОКАЗА! Накрывает первая волна. Вас кто-то заразил... :'((

amira_lady@mail.ru
#14

нанесите на лицо гель для умывания и трите мочалкой, или щеткой для лица. или же скраб

Саша Д.
#15

Это нормально, что весной кожа шелушится, очень много причин накладывается и в итоге так. Там все связано и с авитаминозом и с климатом. Я - за хороший уход. Сейчас, помимо классеческого ухода ввела в ежедневный "рацион" сыворотку Bonatox - реальное спасение от всех проблем! Два-три дня ей даю и кожа сияет! Шелушинки через 3 дня убрала скрабом, но по большей части они уже были сняты и снизу осталась лишь чистая кожа, гладкая, напитанная!

Пиппа
#16

Можно смазывать на ночь это шелушение вокруг рта репейным маслом. Вообще я по весне особое внимание уделяю питанию кожи. И всегда приурочиваю у этому периоду процедуру редермализации. Хорошую клинику нашла у себя на Ушинского, Гиалуаль. Там хорошие косметологи работают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: