Гость
Статьи
Проблема с лицом, …

Проблема с лицом, помогите разобраться

Всем доброго дня! Я парень - 28 лет. Проблема заключается в том, что когда на улице холодно/прохладно (особенно зимой) моё лицо очень плохо выглядит, то есть оно как будто сморщивается что ли, выгляжу как старик. В тепле всё хорошо, а вот в холодное время всё очень плохо.. Я блондин, всегда был бледным, кожа моя проблемная - когда побреюсь, через день начинает отшелушиваться воокруг и ниже рта.
Очень переживаю по этому поводу.
Вот как то так, помогите пожалуйста разобраться в этом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы тебе не бриться полностью, а отрастить модную бороду?

Гость
#2

Чувствительная кожа у вас, блондин, покупайте увлажняющие ухаживающие кремы из линейки для чувствительной тонкой кожи, такие есть у аптечных марок, называть не буду, скажут, что реклама, но они есть.

Гость
#3
Гость

Хотелось бы тебе не бриться полностью, а отрастить модную бороду?

Вообще не нравится быть с бородой. Но дело не в бороде, даже с ней, лицо на холоде выглядит очень старо и бледно(( Когда учился в школе, то было всё нормально, гулял зимой в морозы целыми днями, и всё было румяно и в норме..

Гость
#4
Гость

Чувствительная кожа у вас, блондин, покупайте увлажняющие ухаживающие кремы из линейки для чувствительной тонкой кожи, такие есть у аптечных марок, называть не буду, скажут, что реклама, но они есть.

Спасибо за ответ! Нужно будет попробовать, но сначала думаю сходить может к косметологу, ну и пока здесь еще подожду отзывов, может кто то с такой проблемой отпишется..

Гость
#5

A что вам косметолог сделает? К ним надо ходить на уколы, а не на бестолковые масочки и чистки... лицо у вас скорее всего обветрено, нужно обязательно регулярно увлажнять и все будет норм.

Гость
#6
Гость

Спасибо за ответ! Нужно будет попробовать, но сначала думаю сходить может к косметологу, ну и пока здесь еще подожду отзывов, может кто то с такой проблемой отпишется..

У меня подобное, мне 32, тоже блонд. Сухая тонкая кожа скорее всего. В юности она часто выглядит идеально, а с возрастом создаёт много проблем, если постоянно за ней не ухаживать: очищать, деликатно скрабить, увлажнять, питать. Также следует подобрать хороший, подходящий лично вам витаминный комплекс, ну и есть полезную пищу, из неё витамины лучше усваиваются.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ! Нужно будет попробовать, но сначала думаю сходить может к косметологу, ну и пока здесь еще подожду отзывов, может кто то с такой проблемой отпишется..

Можете ещё попробовать медовую маску со сливками, либо медово-кофейный скраб.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: