Гость
Статьи
белые пупырышки на …

белые пупырышки на подбородке

У меня не проблемная кожа, жирная. но на побородке, точнее в ямке между губами и самим подбородком, какие-то белые пупырышки. я их выдавливаю, но они через неделю снова выходят. смотрела в интеренете, сравнивала с картинками, ничего не нашла. может у кого было такое? куда идти к врачу или к косметологу?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу шурши ботами. Шанкры это. Сифилис. Поздравляю!

Гость
#2

У гинеколога давно были?

Аня
#3

Какой сифилис?😂 мне 16

Аня
#4
Гость

К венерологу шурши ботами. Шанкры это. Сифилис. Поздравляю!

у вас с мозгом всё нормально? я сейчас загуглила. у меня очень маленькие пупырышки, а там ужас. мои незаметные почти

гость
#5

жировики это наверно, подсушивать надо. Мылом умываетесь?

Гуля
#6

это комедогенность, кожное сало, под кожей остается, не выходит.. идите к косметологу на чисту, побдерите уход правильный, рекомендую аптечную, напрмер такие марки как Ла реш позе, Авен, Биотерм.. т.к. кремы эти не комедогенны (т.*****. не закупоривают поры), вероятно вы пользуютесь не подходящими кремами для типа кожи

гость
#7

это плохая работа сальных желез. У меня самой весь подбородок и шея. Вот на днях прям занялась борьбой с ними. Начиталась в интернете.
Протираю с утра умываюсь дегтярным мылом, кожу в проблемных местах протираю салициловой кислотой, вечером тоже самое, только после на ночь наношу эритромициновую мазь. Это антибиотик, более 14 дн. не рекомендуют использовать. + салицилово-цинковая паста (наношу на читую кожу как прихожу с работы). Оказывается эритромицин+цинковая паста = дорогой зенерит, хотя стоят копейки.
Еще на просторах интернета рекомендуют гель Клиндовит. Попробую его после эритромицина. Он тоже антибиотик, но почему то в инструкции написано курс лечения чуть ли не 2 мес.
Почитайте.

Гость
#8
Гость

К венерологу шурши ботами. Шанкры это. Сифилис. Поздравляю!

😂😂😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: