У меня не проблемная кожа, жирная. но на побородке, точнее в ямке между губами и самим подбородком, какие-то белые пупырышки. я их выдавливаю, но они через неделю снова выходят. смотрела в интеренете, сравнивала с картинками, ничего не нашла. может у кого было такое? куда идти к врачу или к косметологу?
К венерологу шурши ботами. Шанкры это. Сифилис. Поздравляю!
Гость
[2415410732]
#2
У гинеколога давно были?
Аня
[1907190379]
#3
Какой сифилис?😂 мне 16
Аня
[1907190379]
#4
Гость
Сообщение было удалено
у вас с мозгом всё нормально? я сейчас загуглила. у меня очень маленькие пупырышки, а там ужас. мои незаметные почти
гость
[3525319151]
#5
жировики это наверно, подсушивать надо. Мылом умываетесь?
Гуля
[2118499775]
#6
это комедогенность, кожное сало, под кожей остается, не выходит.. идите к косметологу на чисту, побдерите уход правильный, рекомендую аптечную, напрмер такие марки как Ла реш позе, Авен, Биотерм.. т.к. кремы эти не комедогенны (т.*****. не закупоривают поры), вероятно вы пользуютесь не подходящими кремами для типа кожи
гость
[443074112]
#7
это плохая работа сальных желез. У меня самой весь подбородок и шея. Вот на днях прям занялась борьбой с ними. Начиталась в интернете. Протираю с утра умываюсь дегтярным мылом, кожу в проблемных местах протираю салициловой кислотой, вечером тоже самое, только после на ночь наношу эритромициновую мазь. Это антибиотик, более 14 дн. не рекомендуют использовать. + салицилово-цинковая паста (наношу на читую кожу как прихожу с работы). Оказывается эритромицин+цинковая паста = дорогой зенерит, хотя стоят копейки. Еще на просторах интернета рекомендуют гель Клиндовит. Попробую его после эритромицина. Он тоже антибиотик, но почему то в инструкции написано курс лечения чуть ли не 2 мес. Почитайте.