Гость
Статьи
Подкожный прыщ

Подкожный прыщ

Всем доброго времени суток! Не судите пеня строго! Дело в том, что 10 дней назад появился у меня подкожный прищ , я его первые 3 дня базироном маза, толку нет, потом узнала, что нужно мазью Вишневского .и вот каждый день на ночь делала компресик до сегодняшнего дня( хочу отметить то что воспаление ушло и появилась красно-белая галовка) сегодня я решила его выдавить, приготовила спирт, иголку ,ватные диски ,базирон . ну и выдавила его. Давила долго, думаю, что выдавила все ,было много крови, делала все чистыми руками, как полагается игроку помыла в спирте и тд.. Вконце прижгла спиртом и намазала базироном, но вот теперь меня беспокоит то, что он печет.. Терпеть можно, но как-то это жудко. Раньше никогда не было подкожных прыщей. Этот выдавила просто и больно не было.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, давайте к косметологу сходите, заниматься самодеятельностью не нужно! И давить тоже плохо прыщики!

Гость
#2

Мылом хозяйственным натрите влажным.

Ольга
#3

рану натереть?

Гость
#4

Ну так он и должен немного гореть. Вы же его давили, спиртом прижигали) пошёл процесс заживления)

Ева
#5

К сожалению, вы сожгли кожу, поэтому и печет. теперь у вас будет болячка, пока сама не отвалится не сковыривайте её, чтобы не осталось следа

#6

ну теперь только наблюдать. думаю, что или сожгли кожу, или сильно надавили ее. Ждите. если это свищ или что-то похожее - то оно опять нарывть станет.

Гость
#7

Ничо страшного, заживет. Давно бы уже сам прошел, если б не трогали

Ольга
#8
Гость

Ничо страшного, заживет. Давно бы уже сам прошел, если б не трогали

вот сейчас всё хорошо, бугорка нет, под кожей шишка почти пропала , только синяк теперь есть , кровью это место налилось, но так уж лучше ,чем тот бугор ужасный!

#9

К косметологу или хирургу. Можно такое себе надавить этими способами. И нервы задеть. будте осторожны

гость
#10

Прыщ где?

Гость
#11

в следущий раз так сильно не дави и спиртом не мажь. ты просто сделала себе синяк и сожгла кожу. через пару дней пройдет

Ольга
#12
гость

Прыщ где?

Прыщ на щике. Сегодня снова нарвал, я его выдавила и мазью Вишневского намазала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: