Гость
Статьи
крем для сухой кожи …

крем для сухой кожи лица

Посоветуйте крем до 1000руб. Мне 20 лет проблем на коже нет, только зимой сухость и все.

alla4477@yandex.ru
14 ответов
Последний — Перейти
новогодняя елка
#1

Воды сколько пьёте?

Гость
#2

Пить больше воды,и мне оч помогает крем за 70 р "Боро плюс"зимой только им и спасаюсь

наталья
#3

Вода это конечно важнейший компонент нашего организма! Поэтому!!! 1,5л. в день в чистом виде по любому! Посоветую вам различные масла! Мне 27 лет и я тоже начала обращать внимание на состояние своей кожи. Начала пользоваться маслами и мне очень нравится!!!!

Гость
#4

С маслами аккуратнее,могут забить поры.

Гость1
#5

Моя проблема, только у меня летом редко сухоть, а так почти всегда, я еще и аллергик, наберите в аптеках пробники для сухой кожи, типа- ля роше позе, биодерма, виши.. ля роше у меня подкожные прыщики вызвал, а биодерма парочка подошли, только смотрите, чтобы блеска конкретно у вас не оставляли, этим многие кремы грешат.. еще понравился стендерс с розой, но он чуток блеск тоже оставляет у меня, надо пудрится, летом просто ВВ крем мейбилин на день и увлажняет и матирует. Но эти кремы, наверное, вам дороговато. Вот нашла тут фирму Шоколатте, почти натуральную, там есть сыворотки, легкие крема в пределах 300-400р, сейчас мажусь гель-кремом, только всегда читайте отзывы на айрекомендую.ру ( по англ), а когда совсем нет денег и особенно зимой- помогает детский тик-так ( синий с собачкой) или какой-нибудь зимний детский "розовые щечки", морозко и т.п. стоят 30-100р. где-то

Гость
#6

Хорошие крема у Кора. Цена/качество я очень довольна, у меня к слову тоже кожа сухая. Там средняя цена +- 500 ₽ за баночку.

Гость
#7

Не вижу смысла выбрасывать на крема большие деньги. Мне в последнее время нравятся "Оливковый" и "Ланолиновый" от "Невской косметики". Убирают сухость и шелушение на раз. Но "Ланолиновый" жирноват, надо минут через 20 салфеточкой аккуратно удалять жирный блеск. У меня кожа рук очень сухая и щёки, эти крема просто спасение.

Елена
#8
Гость1

помогает детский тик-так ( синий с собачкой) или какой-нибудь зимний детский "розовые щечки", морозко и т.п. стоят 30-100р. где-то

Ага, детский с собачкой в тюбике, с вит. А и F и ромашкой - отличный.

настя
#9

я зимой детским lundenilona пользуюсь - питает и увлажняет отлично, не жирнит и состав - полезный

#10

Salcura очень нравится крем, питает классно, сухость с ним проходит, забыла о ней совсем)

#11
alla4477@yandex.ru

Посоветуйте крем до 1000руб. Мне 20 лет проблем на коже нет, только зимой сухость и все.

Попробуйте нивею, у нее очень хорошие кремики есть.

гуля
#13

ифаклар гидра от ла реш позе (продается в аптеке), триксера от авен (тоже в аптеке)

#16

Питательный (ночной) Олеси Мустаевой №3, дневной Dr.Sante гипоаллергенный - легкий и увлажняет хорошо, под макияж отлично.

Карина
#17

ну если кроме сухости проблем нет, мне очень помогает масло нутра эффектс, очень здорово увлажняет кожу мою и питает тоже хорошо, впитывается быстро:)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: