Гость
Статьи
Крем для сухой кожи …

Крем для сухой кожи лица

Посоветуйте хороший качественный увлажняющий крем для сухой кожи лица ! Хелп ми! :)

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Детский крем "тик-так", московской фабрики "свобода". Почитайте отзывы о нём на сайте "ай рекоменд". Все в восторге.

гость
#2
Лана

Детский крем "тик-так", московской фабрики "свобода". Почитайте отзывы о нём на сайте "ай рекоменд". Все в восторге.

а в чем его действие? я заметила, что сухость он просто скрывает. Стоит не намазаться и опять шелушение и стянутость. Какой-то сомнительный эффект, с таким же успехом можно вазелином намазаться.

Гость
#3

кокосовое масло для сухой кожи идеально

Гость
#4

лучше не рафинированное масло покупать. холодного отжима

ЖЖ
#5

Масло сухую кожу превратит в пергамент, там ничего увлажняющего нет. Купите какой нибудь гиалуроновый гель..

Гость
#6
гость

а в чем его действие? я заметила, что сухость он просто скрывает. Стоит не намазаться и опять шелушение и стянутость. Какой-то сомнительный эффект, с таким же успехом можно вазелином намазаться.

шелушения - это внутренние проблемы в организме (не всегда).
крем просто маскирует, временно убирает

ЖЖ
#7
гость

а в чем его действие? я заметила, что сухость он просто скрывает. Стоит не намазаться и опять шелушение и стянутость. Какой-то сомнительный эффект, с таким же успехом можно вазелином намазаться.

Из увлажнителей в тик таке только глицеринЮ остальные компоненты из минерального масла , воска, ланолина и противовосполительных экстрактов предназначены только для детской кожи, ничего для сухой кожи лица там полезного нет.
Если у вас еще и шелушения выбирайте крем с керамидами, увлажняющими компонентами и натуральными маслами подобранными по жирнокислотному составу.

Гость
#8

Лучше приобрести сыворотку и крем одной линии. В сыворотках, как правило, высокое содержание гиалуроновой кислоты и действует она на глубокие слои дермы. Крем, в свою очередь, как бы запечатывает действие сыворотки и действует только на поверхностный слой кожи. +если вы не скрабируете кожу лица (для сужой кожи 1 раз в неделю), то крем никуда не попадает, а остаётся "висеть" на ороговевшем слое, поэтому, когда вы его смываете, перед вами те самые шелушения.

Гость
#9

Мне нравится нивея обычная синяя, и отзывы о ней хорошие очень. Еще недавно делала дня 4 маски из обычной сметаны, кожа лучше стала, но надо вроде курсом 10 дней делать, хочу еще раз попробовать. А шелушение лучше скрабами деликатными убирать, одного увлажнения мало.

Гость
#10

клиник драматикал желтый крем, кодади хороший

Zara
#11
Гость

шелушения - это внутренние проблемы в организме (не всегда).
крем просто маскирует, временно убирает

Вы правы только частично. При сухой коже обязательно надо изнутри решать проблему (питание + достаточное количество чистой воды), но и уходовые средства большую роль играют. Мне очень помог бальзам для чувствительной кожи с центеллой, в Килс нашла это замечательное средство.Состав натуральный, поэтому результат не заставил себя ждать, я уже по пробнику увидела изменения в состоянии кожи.

#12

Отлично питает кожу кем salcura, очень мне нравится.

Лейла
#13

Мне очень нравиться крем от Либридерм увлажняющий с соком ромашки. очень хорошо увлажняет кожу, и потом нет жирного блеска после него.

elenasliven
#14

Физиогель достойный крем

Аня
#15
Zara

Мне очень помог бальзам для чувствительной кожи с центеллой, в Килс нашла это замечательное средство.Состав натуральный, поэтому результат не заставил себя ждать, я уже по пробнику увидела изменения в состоянии кожи.

Пробники хорошее дело, но не всегда они есть, а если и предлагают что-то, то не всегда то что требуется. У меня тоже проблема с сухостью кожи, но много средств которые обещают устранить проблему просто летят в мусор, потому что эффекта от них никакого.

Zara
#16
Аня

У меня тоже проблема с сухостью кожи, но много средств которые обещают устранить проблему просто летят в мусор, потому что эффекта от них никакого.

Я когда делаю заказ сама пробники выбираю из того что мне интересно в каталоге. Этот бальзам так же подобрала kiehls.ru/bal-zam-dlja-chuvstvitel-noj-kozhi-s-centelloj.html сначала протестировала, убедилась что действительно кожу смягчает хорошо, потом уже и большой объем заказала, ну и еще три следующих пробника.

Гость
#17

попробуйте вот этот: http://www.cosmetika.ru/shop/face/syvorotki/Syvorotka_lifting_serum/
пользуется, правда, мама, не я сама, но говорит, осень довольна.

#18

Мне у Премиум все крема понравились ,что брала.
сейчас вот этот хочу http://www.cosmetika.ru/shop/face/cream/swallow_night_cream/
вы пробовали? или пока только сыворотки?

Юлечка
#19

Гиалуроновый крем от Либридерм. Я его под макияж использую. Просто идеально. Он быстро впитывается, но при не остается сухости. Кожа целый день увлажненной чувствуется. Я вечером еще делаю маску каскадное увлажнение. И раз в неделю альгинатную маску.

#20

Плюсуюсь под кремом из серии либридерм увлажняющим! Очень хороший крем, у меня от него одного не появляются прыщи и черные точки... Он кожу не загрязняет и даже маленькие морщинки убрал, хотя про это его действие не написано на креме.

Валентина
#21

Попробуйте этот крем и вы успокоитесь ) Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек. Кожа после него бархатная https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/404111/?ref=6036227

Юкка
#22

АЕВИТ Крем питательный для лица у Либридерм возьмите, обалденный, так комфортно с ним становится.

Елизавета
#23

Согласна, что кожу надо увлажнять. И хорошо, если будет и сыворотка и крем одном марки. Я уже на протяжении 5 лет пользуюсь Jean d'Estrees. Для сухой кожи так есть отдельная линия. Главное, пользоваться и утром и вечером каждый день. А то так и результата никакого не будет. Крема детские хороши, да.. но ваша кожа помимо увлажнения нуждается и в питании, а детские крема могут только убирать сухость и все. А вам нужно уже ухаживать за кожей.

Гость
#24
elenasliven

Физиогель достойный крем

лучший для сухой кожи! Но к сожалению, его в России на складах нет с 17года((

Няшечка
#25

Если зимой, то крем Витамин Ф у Либридерм самый лучший, летом с гиалуроновой кислотой беру.

Ираида
#26

Крем Витамин Ф у Либридерм, на данный момент самый лучший для сухой кожи.

Анна
#27
Ираида

Крем Витамин Ф у Либридерм, на данный момент самый лучший для сухой кожи.

для зимы да, тоже Витамин Ф полужирный брала у Либридерм.

Назифа
#28

Я пользуюсь кремом от чешской компании Essens, он на основе натурального коровьего молозива. Кожа стала просто супер. До него много всего перепробовала у меня кожа сухая и очень чувствительная, постоянно сухими красными пятнышками на щеках высыпало я его буквально дня два мазала и сухости как и небыло. Теперь даже основу под тонак не мажу. А самое интересное что это крем не для лица а для тела. Если кому захотелось попробовать, пишите nazifa.bayramkulova@yandex.ru я расскажу где его купить.

Гость
#29

Сколько рекламы либридерма

#30

Можно попробовать вот этот крем https://altai-souvenir.ru/categories/cosmetics/facial/Planet-SPA-Altai-face-cream Он вроде бы на основе натуральных компонентов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: