Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи лица.

Посоветуйте, пожалуйста увлажняющий и питательный крем для очень сухой кожи лица. Желательно масс-маркет или аптечные серии.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
да да
#1

послушаю, тоже очень надо. вечером умоюсь- прямо кожу стягивает. спасите!!!

уля
#2

Нивея Софт

Вишня
#3

Lush " Напиток для кожи". Единственный некомедогенный крем , которым пользуется моя мама. А у нее очень сухая кожа. Я им мажу после бани и зимой утром, перед выходом на улицу. Перепробовала очень много марок.

Этот единственный,который мне оч понравился. Питает хорошо , нет ощущения пленки, цвет выравнивает.

Возьмите в Лаш пробник и попробуйте.

Хрысь
#4

Люкс, вечер, янтарь фабрики Свобода.

Гость
#5

Спасибо всем!

Лаш, к сожалению не представлен в моём городе.

Черная пантера
#6

Купите крем для сухой кожи лица. Смешайте его с маслом абрикосовых или виноградных косточек (продается в аптеке) и нанесите на лицо до полного впитывания. Рецепт проверен на себе.

Гость
#7

Мне очень нравился крем Акватель, но он куда-то подевался из продажи пол-года назад. А еще абрикосовое масло из аптеки, впитывается очень хорошо и лицо не шелушится.

Людмила
#8

1.Начинаем пить витамины витрум-бьюти обязательно! Пить много воды, но по немножку. Очень хороший крем из несильно дорогих космотерос гидротант, зимой лучше на ночь, днем крем klapp immun, и обязательно хотя бы раз в неделю делать маску, мне очень нравятся китайские маски-салфетки, перед маской хорошо сделать скраб от гареньер чистая кожа, тоже очень хороший, подходит для частого применения (у меня скраб против черных точек). Удачи!

Гость
#9

Спасибо!

#10

Присоединяюсь к комментарию про Витрум-бьюти, очень хороший эффект для кожи после него

Гость
#11

Люмине увлажнение 24 часа..

Medea
#12

Очень советую крем абрикосовый Vedaya или крем для очень сухой кожи Vedaya lemon Face butter это намного лучше Лаш,т.к. не оставляет жирный след и не пачкает челку!!! Лаш масляный слишком, а Ведая на пчелином воске.

И после умывания будет держаться эффект увлажнения и питания, попробуйте это супер кремы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: