Гость
Статьи
появилась большая …

появилась большая родинка после загара - как ее убрать?????

Девочки, помогите! У меня появилась большая родинка после загара - прямо на носу((( даже не столько большая сколько просто яркая... И как-то неожиданно выскочила, хотя я и не фанатично загораю, вполне умеренно. Но вот вернулась из отпуска и сразу заметила - родинка на носу! Что теперь делать?? Может она сама пройти? Если нет - то куда бежать? Как ее удалить? Подскажите!!!!!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не пройдет. Бежать к специалисту, наверное к дерматологу. Нужно было пользоваться солнцезащитным кремом для лица

Гость
#3

К врачу!

Гость
#4

Если выпуклая - удалит врач-дерматолог. Если плоская - то нет, скорее всего. Вы совсем глупая? Как можно загорать? Это же просто портит кожу, не принося ни малейшей пользы.

Гость
#5

Бегом к врачу. Для начала можно хоть к дерматологу. Но бегом!!!

Гость
#6

Как можно палить лицо на солнце? Это все от невежества...Лицо нужно прятать, грудт не оголять, это же кошмар, прямой путь к раку.

H&M
#7

В онкологии можно удалить и сразу берут на экспертизу

Гость
#8
Гость

Как можно палить лицо на солнце? Это все от невежества...Лицо нужно прятать, грудт не оголять, это же кошмар, прямой путь к раку.

+100000000000

гость
#9
Гость

Нет, не пройдет. Бежать к специалисту, наверное к дерматологу. Нужно было пользоваться солнцезащитным кремом для лица

Я пользовалась! каждый день! сперва 50, потом 30

гость
#10
Гость

Как можно палить лицо на солнце? Это все от невежества...Лицо нужно прятать, грудт не оголять, это же кошмар, прямой путь к раку.

Гость

Как можно палить лицо на солнце? Это все от невежества...Лицо нужно прятать, грудт не оголять, это же кошмар, прямой путь к раку.

Да не палила я! Но все равно же иногда на солнце попадаешь? Но специально я лицом к солнце не стояла - уж поверьте, я же не *****....

гость
#11
Гость

Если выпуклая - удалит врач-дерматолог. Если плоская - то нет, скорее всего. Вы совсем глупая? Как можно загорать? Это же просто портит кожу, не принося ни малейшей пользы.

Гость

Если выпуклая - удалит врач-дерматолог. Если плоская - то нет, скорее всего. Вы совсем глупая? Как можно загорать? Это же просто портит кожу, не принося ни малейшей пользы.

А обычные маленькие плоские родинки разве не удаляют???? Ну просто из эстетических соображенией?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: