Гость
Статьи
Посоветуйте консилер …

Посоветуйте консилер для области вокруг глаз

Под глазами всю жизнь впадины и синяки, одного хорошего сна недостаточно, приходится замазывать. А замазываю я капелькой тоналки+пудра, из-за этого кожа растягивается и ухудшается. Посоветуйте консилер в пределах 1500 который не будет скатываться в складках в течение дня, никак не могу подобрать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1
Автор

Под глазами всю жизнь впадины и синяки, одного хорошего сна недостаточно, приходится замазывать. А замазываю я капелькой тоналки+пудра, из-за этого кожа растягивается и ухудшается. Посоветуйте консилер в пределах 1500 который не будет скатываться в складках в течение дня, никак не могу подобрать.

Из люксовых - ESTEE-LAUDER
Из бюджетных - CATRICE камуфляж (мне нравится даже больше чем estee)

Гость
#2

Привет, подруга по несчастью! у меня тоже впадины огромные, синие. Вид грустный и больной. Я тоже обычно замазывала тональником. Купила на днях Ард деко консилер. ЖДовольна! он светлее тональника. Мне продавщица подобрала тон. Я в тонах ничего не понимаю. Мне понравился он. Конечно вдадины остались и видно что синевато, но намного лучше вид, здоровее выгляжу. Через неделю купила тональник артдеко. Немного золотистый тон. В общем артдеко теперь моя любимая косметика

Гость
#3

Я покупаю Garnier

Лялечка
#4

А мне понравился консилер марки Стеллары. Раньше тоже АртДэко прльзовалась,но он для меня был прозрачный слишком. А Стеллары поплотнее и тон светлый 01 хорошо скрывает синеву. Цена кстати 350 р. Кто-то скажет дешовое г....,а мне подошел.

Лялечка
#5

марка Stellary

Гость
#6

макс фактор плюс рассыпчатая пудра

Гость
#7

Макс фактор плюсую. Хорошо маскирует не сушит. Не дорогой. Пользуюсь давно.

#8

Yves Saint Laurent Radiant Touch самый лучший. Не стоит экономить на собственном лице)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: