Гость
Статьи
Морщины в 18

Морщины в 18

Недавно заметила маленькие морщинки в носогубных складках, раньше их не было :(
да и сами складки стали как-то заметнее, хотя может мне кажется
Веду здоровый образ жизни, воду пью, кожу увлажняю, улыбаюсь мало
Ужасно плохо от этого, я и так некрасивая, а еще это. Я уже старею? Может на тот свет пора? Ни у кого из сверстниц такого нет

#красота #внешность

23 ответа
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Вы, возможно, очень худая? От излишней худобы тоже могут быть носогубки.
Я вот много улыбаюсь, никаких носогубок нет.

Гость
#2

я понимаю если бы ты сказала -
косметикой не пользуюсь никакой, моюсь только одним мылом, каждый день минимум 600 грамм свежих фруктов, сахар и соль не ем вобще, ничего жирного не ем, копченого не ем, не курю и не пью и спортом занимаюсь, вместо конфет финики и курага, пью фильтрованную воду не меньше 2 литров в день, не сплю ни с кем пока замуж не выйду.
а то какую то ерунду перечислила

Гость
#3

Носогубные складки - это данность с рождения а не морщины. Просто с вашего лица сошла детская припухлость и вам стало их заметно

#4
чАРМИн

Вы, возможно, очень худая? От излишней худобы тоже могут быть носогубки.
Я вот много улыбаюсь, никаких носогубок нет.

Нет, не худая, нормальная

#5
Гость

я понимаю если бы ты сказала -
косметикой не пользуюсь никакой, моюсь только одним мылом, каждый день минимум 600 грамм свежих фруктов, сахар и соль не ем вобще, ничего жирного не ем, копченого не ем, не курю и не пью и спортом занимаюсь, вместо конфет финики и курага, пью фильтрованную воду не меньше 2 литров в день, не сплю ни с кем пока замуж не выйду.
а то какую то ерунду перечислила

Ну кстати то что вы перечислили примерно так и есть только моюсь шампунями конечно

#6
Гость

Носогубные складки - это данность с рождения а не морщины. Просто с вашего лица сошла детская припухлость и вам стало их заметно

Не, там именно маленькие морщинки. А припухлости никогда не было

Гость
#7
Крыша

Не, там именно маленькие морщинки. А припухлости никогда не было

вы прям фото сравнивали? не было детской припухлости? вы в голодной Африке родились? Если у вас мелкая сетка морщинок, значит кожа теряет влагу, просто становится иссушенной. А вообще сходите к косметологу: она глазами посмотрит, а то описание словами - ну такое себе...

Гость
#8

это морщинки сухости, хорошо будет Гиалуроновый крем для лица шеи и декольте от Либридерм, я его и под макияж использую, кожа весь день увлажнённая

#9
Гость

вы прям фото сравнивали? не было детской припухлости? вы в голодной Африке родились? Если у вас мелкая сетка морщинок, значит кожа теряет влагу, просто становится иссушенной. А вообще сходите к косметологу: она глазами посмотрит, а то описание словами - ну такое себе...

Да, по фото изменений ноль за последние годы

#10
Гость

это морщинки сухости, хорошо будет Гиалуроновый крем для лица шеи и декольте от Либридерм, я его и под макияж использую, кожа весь день увлажнённая

Спасибо за совет, купила крем с гиалуронкой но я и так мажусь кремом с коллагеном, так что не знаю( кожа выглядит увлажненной и свежей на самом деле, только прыщики и вот эти вот морщинки непонятно откуда (

#11

Как раз наоборот, от носогубок нужно больше улыбаться. Если не улыбаться, то лицо приобретает претензионный вид, который не красит женщину в любом возрасте. В целом состяние внутреннее отражается на лице. Если хотите красоты внешней до глубокой старости, нужно менять настрой, отношение к жизни, к себе, к людям.

#12
Пелагея Ш

Как раз наоборот, от носогубок нужно больше улыбаться. Если не улыбаться, то лицо приобретает претензионный вид, который не красит женщину в любом возрасте. В целом состяние внутреннее отражается на лице. Если хотите красоты внешней до глубокой старости, нужно менять настрой, отношение к жизни, к себе, к людям.

Нет, к сожалению, красота это не настрой и не отношение к жизни, а форма черепа, расположение мышц и распределение жировой ткани на лице. Как бы людям не хотелось верить в иное....

Гость
#13

Я с начала весны перешла на крема Ахромин из серии анти эйдж. Здорово они с мелкими морщинками справляются, мне нравится результат.

Диана
#14

Это все индивидуально. У кого раньше, у кого позже. Попробуйте коллаген попринимать. Понравился Коллаген эвалара 6 000 мг с витамином С. Это гидролизованный рыбный коллаген, японское сырье. Беру его теперь вместо айхербовского. Намного выгоднее большую банку брать. Как раз на месяц приема хватает.

Алла
#15
Диана

Это все индивидуально. У кого раньше, у кого позже. Попробуйте коллаген попринимать. Понравился Коллаген эвалара 6 000 мг с витамином С. Это гидролизованный рыбный коллаген, японское сырье. Беру его теперь вместо айхербовского. Намного выгоднее большую банку брать. Как раз на месяц приема хватает.

Это носогубки, у меня они тоже с юного возраста, такое строение. Но если бы вовремя начала принимать коллаген, скорей всего меньше были бы.. Это же белок, полезен для суставов, связок тоже. По описанию хороший коллаген. Как длительно вы его принимаете? Какой объем большой банки и на сколько ее хватает?

Диана
#16
Алла

Это носогубки, у меня они тоже с юного возраста, такое строение. Но если бы вовремя начала принимать коллаген, скорей всего меньше были бы.. Это же белок, полезен для суставов, связок тоже. По описанию хороший коллаген. Как длительно вы его принимаете? Какой объем большой банки и на сколько ее хватает?

Так и сейчас не поздно начать:). Коллаген желательно с месяца три принимать, а еще лучше полгода. Читала где-то, что японцы его на постоянной основе принимают. В большой банке 180 таблеток. Это как раз на месяц приема.

#17
Диана

Это все индивидуально. У кого раньше, у кого позже. Попробуйте коллаген попринимать. Понравился Коллаген эвалара 6 000 мг с витамином С. Это гидролизованный рыбный коллаген, японское сырье. Беру его теперь вместо айхербовского. Намного выгоднее большую банку брать. Как раз на месяц приема хватает.

Зачем вообще жить если я даже вырасти не успела а у меня уже какие-то изменения. Зачем жить такому генетически ущербному человеку?

#18
Гость

Я с начала весны перешла на крема Ахромин из серии анти эйдж. Здорово они с мелкими морщинками справляются, мне нравится результат.

Анти эйдж в 18....зачем я родилась вообще

#19

Такое бывает, просто у всех эти процессы начинаются в разное время. Вам просто нужно смириться и уже сейчас ввести привычки ухода за собой, чтобы дальше не было хуже

#20
Aleksandra

Такое бывает, просто у всех эти процессы начинаются в разное время. Вам просто нужно смириться и уже сейчас ввести привычки ухода за собой, чтобы дальше не было хуже

Какие процессы, у меня даже прыщи еще не прошли... я и так хорошо ухаживаю за кожей довольно давно

#21
Aleksandra

Такое бывает, просто у всех эти процессы начинаются в разное время. Вам просто нужно смириться и уже сейчас ввести привычки ухода за собой, чтобы дальше не было хуже

За что мне это? Что я сделала не так,зачем я такой родилась? Я даже пожить не успела, а уже старею? Зачем мне что-то делать и ухаживать за собой, если я настолько ущербное существо по сравнению с другими нормальными девушками у которых ничего подобного нет

#22
Aleksandra

Такое бывает, просто у всех эти процессы начинаются в разное время. Вам просто нужно смириться и уже сейчас ввести привычки ухода за собой, чтобы дальше не было хуже

Я чувствую себя ребенком. Я совсем еще не выросла. Но если мир говорит мне, что мне уже пора увядать, пожалуй я послушаю его и уйду

Светлана
#23

Надо что-то делать, чтобы их предотвратить. Уколы лучше не надо пока что, слишком уж вы молодая. Думаю, массажи и упражнения вам подойдут. Мы такие делаем в бьюти клаб 365, но можно и в интернете найти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: